Дубликаты не найдены

+9
видимо понял, что телок такой машиной не цепанешь))
раскрыть ветку 4
+8
как в анекдоте "Она скажет - ого какой комп навороченный а ей - давай потрахаемся. А в итоге, девчонка пришла - говорит давай потрахаемся, а он ей: какое потрахаемся, ты смотри, какой у меня комп навороченный! "
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо, я не слышал раньше этот анекдот)
раскрыть ветку 1
0
По моему там было про белый ноутбук :)
+4
Представляю, как сидит мужик у которого x5 в гараже стоит, и думаетну его нахер этот джип, жрет много, дай ка я его заменяю на комп, буду в нфс задрачивать, там на ламбе погонять можно. Ведь на х5 заработать , много мозгов не надо, авот комп собрать это должен быть дар от бога...
+3
Он ошибся! Корпус не Z9, а Z9+!! Это еще тыщ на 200 потянет!!!11
+2
Черт... я не тот купил.. на нем даже GTA лагает :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
я пошел выкидывать аймак, который на работе
+1
ОУ ЩИ!!! Я и не догадывался что мой компьютер стоит 650 тыщ. Поменяю-ка я его на Audi Q7.
+1
Дети добрались до Авито, что вы хотели. Ну так то у парня задаток есть. :)
+1
Интересно, он пошутил или серьёзно?
+1
Понимаю, там бы две плашки титанов стояли
0
Парень к успеху идет
0
Думаю, приврал насчет цены)) Но не дешевый точно) Есть спецы? оцените на вскидку, пожалуйста. Я не эксперт, но думаю реальная цена около 100 т.р.
раскрыть ветку 9
+2
Все очень просто. Берешь название детали, смотриш на яндекс маркете, и вычитаешь 40% стоимости. Вот тебе реальная цена продажи юзаной вещи, пусть даже на гарантии. Складываешь, и получаешь цену системника. Софт в цену не входит, даже если лицензионный и с акком, ибо нихуя ни кому не нужен. Это нормально форматировать диск и ставить свою систему под себя любимого.
раскрыть ветку 1
0
мне просто лень было)))
0
около 60ти
раскрыть ветку 4
0
ну да, спасибо, я уже сам погуглил, где то так и выходит
0
И это только в этом месяце.
0
Много. Если бы новый. А так 40-45.
раскрыть ветку 1
0
на вскидку 70, там не всё указано, к такой системе неплохо бы SSD, ну и еще хард под помойку...

P.S. цену за новое писал))
раскрыть ветку 1
0
упс, хз что за хрень, но только ща увидел, что SSD и хард там прописаны))
0
Доигрался!
0
Белорусия?
-1
Я чуть чаем не подовился.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: