Найдены дубликаты

+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

@Uspeli, я слышал вы начали сохранять любые картинки, вдруг модер забанит.

+6

всё глубже и глубже)

раскрыть ветку 1
0

Скоро окончательно отрапится, хехе :3

+3

Чёт я не пойму прикола. В косплее этот чувак выглядит худым и нормальным таким. А вот на фотках в мужском образе он какой-то пухлый. Как так то?

раскрыть ветку 3
+6

Как и любая модель. Ракурс,свет,косметика,фотошоп, и ещё сотни хитростей быть красивее чем есть. Но это разве не здорово? НА улицах и так одни уроды, так хотя бы в интернете можешь попытаться быт красивым.

раскрыть ветку 1
0

Можно и на улице быть не уродом -w-
Ну и хз, на улице можно заметить частенько красивых девушек без всякой косметики, не так уж всё плохо

0

Да, тоже задаюсь таким вопросом

+1

Кто эта милашка?

0

Я вот ещё что не понимаю. Он же себя вроде не позиционирует как некто из трап-сообщества, но косплеи исключительно в женском образе.

Боится признать себя? Потому что получается-то неплохо :)

раскрыть ветку 4
+6

Популярность, как только он сделал первый косплей ради прикола, его популярность пробила потолок. Теперь он активно обузит эту тему. Он же вроде говорил что это была идея его девушки.

0

Он на стриме у себя говорил, что не трансгендер, но может и реально скрывает просто(но зачем, с такими-то косплеями?)

раскрыть ветку 2
+2

Так трансгендеры не трапы :\
Трапы - просто кроссдрессеры, надо так вопрос ставить, может он из этого сооба всё таки

0

На самом деле, заметил что в этом сообществе часто поднимается вопрос позиционирования себя. Но чувак же может просто так это делать. Если ты переодеваешься мало ли причин может быть. Че вообще за стереотип, что если пацан переодевается в девушку, то это сразу что-то значит?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: