Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прецедент? или Навального обвиняют в мошенничестве

Прецедент? или Навального обвиняют в мошенничестве Политика, Россия, Алексей Навальный, Мошенничество, Аферист, Привет читающим теги

https://twitter.com/iremeslo/status/930370394107899904

Прецедент? или Навального обвиняют в мошенничестве Политика, Россия, Алексей Навальный, Мошенничество, Аферист, Привет читающим теги

https://www.facebook.com/ilya.remeslo/posts/2021755588096143

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можете объяснить, почему Навальный вообще скрывает тот факт, что у него судимости, и вводит таким образом в заблуждение людей, которые ему по 50 тысяч присылают?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве скрывает? любому свободолюбивому школьнику и просто интеллигенту понятно, что в мордоре не может быть никаких судимостей, а могут быть только несправедливые политические репрессии.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я по посту сужу. Человек перевел 50 тысяч рублей, а потом внезапно узнал что у человека судимости, при этом об этом не знает никто , кроме разве что всей страны.


Тебе это совсем странным не кажется?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лешка своим сторонникам втирает, что его судимость- это не ограничение для участия.
Он трактует термин "осужденный к лишению свободы", как "находящийся в местах лишения свободы". Что, как бы, не одно и то же.
И вообще, с точки зрения его сторонников, "ЕСПЧ отменил приговор". Что совсем не так (ЕСПЧ вообще не обладает такими полномочиями).
Но это ж надо потратить десять минут времени, чтобы разобраться... Решение ЕСПЧ вообще на сайте навального лежит.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Более правдоподобная версия - мужик специально закинул 50 тысяч, а теперь косит под дурачка "а я не знал что Навальный не может баллотироваться" , создавая ещё одну идиотскую PR акцию, на которую поведутся... Ну я не знаю, совсем уж конченные дебилы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И за дело берется крикун из общественной палаты при президенте РФ. Сопровождая свои выделения оборотами "жулик, давно пора проверить, юные наивные сторонники, заграничные спонсоры." Клоуны. :))


Сумма именно в 50100 тоже, говорят, неспроста, но тут надо проверять.

Автор поста оценил этот комментарий
Мужик вполне мог прикинуть, что к чему и подзаработать на балаболе. Не исключаю. Лешка может попробовать превратить эт опять в свой пиар и балаган. С Усмановым вон не очень получилось. В то, что организовано самим навальным я как- то сомневаюсь. Это все таки уголовная статья, а ему такие проблемы сейчас не желательны.
Мне интересно, дойдет ли до реального суда и, если дойдет и суд примет решение, посадят ли Лешку реально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку