Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прецедент? или Навального обвиняют в мошенничестве

Прецедент? или Навального обвиняют в мошенничестве Политика, Россия, Алексей Навальный, Мошенничество, Аферист, Привет читающим теги

https://twitter.com/iremeslo/status/930370394107899904

Прецедент? или Навального обвиняют в мошенничестве Политика, Россия, Алексей Навальный, Мошенничество, Аферист, Привет читающим теги

https://www.facebook.com/ilya.remeslo/posts/2021755588096143

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Могу пованговать позицию навального в суде.
1. Это все Савушкинская провокация!
2. А вот посмотрите, сколько Они украли!
3. Решение участвовать или не участвовать в выборах лежит в политической, а не законодательной плоскости. ВСЕ прекрасно знают, КЕМ принимаются решения и навальный добивается именно такого решения.
Суд, вполне логично, примет решение по закону после чего лешка и его сектанты опять будут визжать про не тот суд.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"вы просто не смотрели мои видео."
9
Автор поста оценил этот комментарий
Суд, вполне логично, примет решение по закону
мне одному кажется, что все решения и определения КС РФ уже вынесены?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так данный суд ведь не по выдвижению, а по мошенничеству;)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это норм )

4
Автор поста оценил этот комментарий

как бы КС РФ выдвинул решение, что Навальному в президенты нельзя, Лешка собирает именно на президентскую программу, так, что это решение = доказательство того, что Леша мошенник

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. Решение КС - это только основа для решения о том, что он мошенник. Мы же не будем опускаться до его уровня и предоставим суду вынести решение о том, что имел место именно факт мошенничества. Факт обмана или злоупотребления доверием ведь тоже надо доказать (что не трудно).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я это к тому, что по сути это является одним из доказательств, причем железных

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я потому и пишу "не совсем так", что Ваши слова требовали дополнения, а не опровержения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку