Найдены возможные дубликаты

+24
Никогда такого не было и вот опять.
раскрыть ветку 1
+8
ты не поверишь...
+24

навальный оказывается мошенник, вот это сюрприз:)

раскрыть ветку 6
+7
ты правда читал теги? )
раскрыть ветку 3
+6

их что еще и читать можно?)

раскрыть ветку 2
-1

одно дело, когда это мне, тебе, да хоть всему пикабу понятно, и другое, когда это установлено судом...

раскрыть ветку 1
-1

ну так это и установлено судом:)

+17
Могу пованговать позицию навального в суде.
1. Это все Савушкинская провокация!
2. А вот посмотрите, сколько Они украли!
3. Решение участвовать или не участвовать в выборах лежит в политической, а не законодательной плоскости. ВСЕ прекрасно знают, КЕМ принимаются решения и навальный добивается именно такого решения.
Суд, вполне логично, примет решение по закону после чего лешка и его сектанты опять будут визжать про не тот суд.
раскрыть ветку 8
+4
"вы просто не смотрели мои видео."
+4
Суд, вполне логично, примет решение по закону
мне одному кажется, что все решения и определения КС РФ уже вынесены?
раскрыть ветку 6
+5
Ну так данный суд ведь не по выдвижению, а по мошенничеству;)
раскрыть ветку 5
+12
Не, алешкинсов совсем это не исправит. Спорил с одним не в Интернете. Единственный довод и аргумент :" ну и голосуй за Путина ! А как я сказал,что я не за Путина и мне пофиг на него....его аргументация забуксовала )
их нечего не исправит. Некогда.
раскрыть ветку 2
+3
Единственный довод и аргумент :" ну и голосуй за Путина !
ну так и голосует страна.

А как я сказал,что я не за Путина

Некогда.

яснапанятна.

раскрыть ветку 1
-2

ну, автору комента просто некогда исправлять навальнят, до хрена времени нужно 

+4

Можете объяснить, почему Навальный вообще скрывает тот факт, что у него судимости, и вводит таким образом в заблуждение людей, которые ему по 50 тысяч присылают?

раскрыть ветку 6
+1

Разве скрывает? любому свободолюбивому школьнику и просто интеллигенту понятно, что в мордоре не может быть никаких судимостей, а могут быть только несправедливые политические репрессии.

раскрыть ветку 5
+4

Я по посту сужу. Человек перевел 50 тысяч рублей, а потом внезапно узнал что у человека судимости, при этом об этом не знает никто , кроме разве что всей страны.

Тебе это совсем странным не кажется?

раскрыть ветку 4
0

Ох, тяжело ребятам. Может поможем?

раскрыть ветку 18
+2

я думаю можно в качестве благодарности даже скинуться. по крайней мере я не против стимулировать своими деньгами (бля никогда в жизни подобного не делал) подобные начинания.

раскрыть ветку 17
+1

Сначала морально поддержим, а уже потом финансами, через годик, или два.

раскрыть ветку 16
-1
Наживаться на тех, кому вешаешь лапшу о том, что на них наживается другой.
раскрыть ветку 1
+1

Можно поподробней? Как и на ком Навальный наживается?

-1
Да хомякам не объяснить в чем суть мошенничества. Вы не рефлексируйте. Уже тысячу раз были моменты с Алёшей явно позиционирующие его как пиздабола. Но каски его миньонов слишком крепки. Правдой не пробить. Главное не рефлексируйте
-7
Бля, идиоты, что один что второй
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Д` Артоньян, ты?

-25

т.е. можно добровольно пожертвовать, а потом сказать что он (получатель) мошенник! круто чо!

раскрыть ветку 6
+15
Именно так мошенничество обычно и происходит.
Ст. 159. УК РФ
"Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"
В данном случае высказанное навальным в публичном пространстве вполне можно трактовать как обман. Он не раз говорил о том, что ему разрешено участвовать, используя при этом свои трактования закона, а не имеющиеся определения.
+9

Он собирает на предвыборную компанию, в которой по факту не имеет право участвовать.

+6

видишь ли в чем разница, если человек скажем собирает деньги для того, что бы помогать бездомным детям, а потом на эти деньги покупает этим самым бездомным детям скажем игрушки, то хрен ты что предъявишь, а вот если он собирает на бездомных детей, покупает игрушки, но отдает их своим детям, то предъявить еще как можно. Вот и Навальный, собирает на выдвижение себя любимого в президенты в 2018-м, только он по закону не может выдвигаться, так на что он собирает? Смекаешь?

+7
можно не читать, а быть чукчей чО!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: