Пресвятые мощи кармические

Уважаемая администрация "Пикабу", уважаемый @admin, назрело такое предложение - почему бы не сделать все посты вроде "умер Стивен Хокинг/Олег Табаков/Бен Ладен/Васька Кузнецов а я его любил с самого детства свободными от кармы, тобишь плюсы с этих постов не будут идти в учёт общего рейтинга пикабушника. Негоже ведь на трауре плюсики фармить. Уверен это поубавит армию плакальщиков и такие посты будут писать только те кто действительно не безразличен и главное кому есть что сказать. У меня все.

Пресвятые мощи кармические Стивен Хокинг, Олег Табаков, Кармадрочерство

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

выноси в таких постах на голосование тег "без рейтинга" и если люди согласятся, то не будут учитывать оценку поста.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но с тегом "без рейтинга" и минусы не будут учитываться, а баянистам одной волны они положены.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Баянисты должны отлетать в сообщество баяны. А если БМ показал совпадения, то и в бан. Тут, я думаю, речь о первых постах.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все посты модеры могут углядеть (видимо, тут надо отдать должное тем, кто не может в теги), да и пока модер придёт удалить, вся лента будет загажена.


А если для первых постов то да, норм идея. 

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для этого и существует функция призыва модератора. Если он не углядел, то нужно его просто позвать. В остальном же правила не обязывают проверять по тегам и если БМ молчит, то почему человек должен получать минуса, когда он просто хотел поделиться инфой?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За лень и обычный такой похуизм. Ну это же слишком очевидно - когда случается что-то такое, то народ подхватывает эту тему. Достаточно вбить в поиск 1 тег и посмотреть, есть ли такие посты. Это дело 1 минуты, ну 2 максимум.

Правила не обязывают, но именно эта отмаза и есть похуизм.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА не все и умеют. #comment_109082999 А он уже почти как 2 года на сайте.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это печально, на самом деле.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НУ вот ему в комментах объяснили, может теперь будет правильно искать. А знаешь что более печально? Что когда человек, который не знает функционала сайта создаёт пост с вопросом об этом функционале, то дай Бог один коммент будет с ответом. В остальных же будут шутки и стёб, а сам пост заминусуют. А потом те же люди, кто не подсказали будут обвинять, что человек не умеет пользоваться чем-то.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вопрос задан новорегом и вполне адекватно, то это странно, что ловит минусы. Но не припомню за все 5 с лишним лет, чтоб видала тут такое.

А так-то можно в комментах спросить у кого-то.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я неоднократно видал. В комментах тоже не особо жалуют. Вот помню подсказывал как в игнор лист ставить. Почитай ветку. Тупо обосрали девушку и минусов понаставили. А подсказал только я #comment_76186895

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку