Преступление или шутка. Я не знаю, что делать.

Я только зарегистрировался, т.к. не знаю, что мне делать с этой информацией. Помогите! Я ночь не спал.


Вчера вечером... даже ночью решил зайти в чат рулетку. Сто лет там не был и лучше бы не заходил. Наткнулся на человека и у нас произошел такой разговор:

Я: Привет, прикольная борода!

ОН: А ты знаешь что я бабу 4 года в неволе держу?

Я(Сразу делаю скриншот в джокси и спокойно говорю): Да? а зачем ты её держишь в неволе?

ОН: Люблю её. Полюбил сильно и украл когда она со школы шла... в машину затолкал... вот 4 года с ней

Я: Но она видимо тебя не любит...

ОН: Не любит... и отпустить ее я не могу... она к ментам пойдет... но мучать ее не хочу

Я(понимая, что если это не шутка, то сейчас девочке может подписаться смертный приговор): А ты ее отпусти где-то в город, а сам уедь из города. Она ведь не знает, какая у тебя машина.

Он: я в Калининграде живу...

Я: ну в Европу убегай, а девочку отпусти если любишь...

Он: Наверное так и сделаю... если она умрет я тоже жить не хочу...

Я(я снова на стрёме, как бы девчонку не убил, а потом себя кокнул): А зачем вам умирать? Живите! Она молодая, ты молод. Отпусти, а если твоё, то оно к тебе вернется.

ОН: ладно! давай! буду думать...


Я блин тупил жестко. Сделал скрин только его лица, сзади был диван и флаг РФ. Он сказал, что из Калининграда(или области... точно не помню)... надо было проверить его. Спросить прежнее название города. Еще у меня был моноскейп установлен... но я лохонулся и видео не записал. НО Я ГОВОРЮ ПРАВДУ. Вначале думал, что это шутка... потом, что если не шутка, то я его убедил девочку отпустить... теперь сомневаюсь во всем.


Я не гражданин РФ(я из Донецка), я ничего не могу с этой инфой сделать и она мне не дает покоя. Если кто-то может проверить эту информацию, то пожалуйста, сделайте это. Если это хреновая шутка, то дайте этой суке по роже, если не шутка, то давайте спасем девочку. Если нужно будет давать показания по уголовному делу, то я деанонимизируюсь и дам.


В топы не поднимайте, если он читает пикабу и это правда, то навредим девочке. Прошу помощи, я не дебил-шутник, прошу, поверьте!



Вот этот человек:

Преступление или шутка. Я не знаю, что делать. Похищение, Преступление, Chatroulette, Девочка, Похищение ребенка, Лига детективов

UPD: Слава богу это оказался хреновый шутник с этого канала на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCeSpaH7cO4wa2kgVyE6cgBg/fea...

Мудак он конечно, но хорошо, что это все было дерьмовая шутка.

Всем большое спасибо за помощь, я могу пойти спокойно поспать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые пикабушники,


Я связался с автором "шутки", мы пообщались. Он нормальный человек, который просто сделал глупость. За свой поступок извиняется и обещает так по-дурацки больше не шутить. Я знаю, что ананимус может быть беспощаден, но призываю простить и не ставить клеймо за один проступок. Видео он выкладывать не будет.


В любом случае, всем спасибо за помощь и хорошо, что это оказалось "учебной тревогой"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты, Илларион, сдал назад...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свяжись с ним и спроси, если интересует. А меня хэппиэнд этой истории вполне устраивает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку