8553

Преступление и наказание

Спалили гуся, который переодически обсыкает подъезд в доме. Вот только после этого установили камеру, а местные пацаны взяли его за шкирку и заставили мыть место преступления

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 14 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1086

А зачем люди это делают? Что за внутренний мотив?

раскрыть ветку 147
+74

Я стоял со знакомым на крыльце. Он курит. перед нами БУКВАЛЬНО в 30 см урна.

То есть он стоит между стеной здания и урной. Докуривает и кидает бычок вперёд на тротуар. Я в ахуе смотрю на него... Говорю зачем? Он говорит да похер, уберут.

Ну то есть просто мыслей нет у человека.

раскрыть ветку 6
+56

Оставляя следы на стенах, обоях, предметах мебели, животные доказывают свою силу и лидерство конкурентам.

раскрыть ветку 2
+585

Мне кажется, это не столько мотив, сколько диагноз... Реальный психиатрический диагноз.

раскрыть ветку 63
+98
Бил Гейтс чип активирует и все, ты марионетка в его руках
раскрыть ветку 8
+14

Не "зачем", а "почему". Потому что может. Всегда есть определенное количество асоциальных долбоебов, которые будут гадить просто потому что хотят.

+21
Осень, у шизов обострение
раскрыть ветку 1
+10
Он на зарплате у Обамы.
раскрыть ветку 1
+70

подражают Обаме

раскрыть ветку 3
+7

Как собака, шел, на ходу пометил..... Тоже не поняла, что в голове...

+20

"мне надо", "а чо такова?"

раскрыть ветку 3
+12

Пометил угол.

Чтобы другие самцы не претендовали на самок в его подъезде.

+6

может детское желание нашкодить (биологически вырос, а ментально нет). может кураж от риска быть застуканным. судя по всему, такой развязки он не ожидал, и она ему не понравилась. теперь будет мстить более радиКАЛЬНЫМИ методами))))) такие вместо признания своей вины обижаются и обозляются еще больше.

+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Челик ниже прав-это с головой бобо. Я вон, даже понимая, что сейчас мочевой бахнет, бегу/иду изо-всех сил в какой-нибудь мини-лесок ,или хотя бы деревце найду, что бы слить(и что б люди не видели). Думаю так любой нормальный человек сделает.
п.с. Держу в курсе.
+4

у самурая нет цели, только путь

+3

метят территорию, атавизм.  у данной особи происходит рецидив

+3
преступление и наказание. иллюзия отсутствия наказания. большинство именно последующее наказание останавливает от реализации преступных мотивов.
+2

Я только вчера шёл по улице и передо мной шла женщина с мелким отпрыском (лет 7). Матери приспичило харкнуть посреди улице, причем почему-то ближе к ребенку. Когда прошли пару шагов, потом ребенок тоже самое повторил за матерью.

Так что ответ очевиден. Воспитание. Скорей всего, ему в детстве пару раз дали поссать в подъезде, потому что он капризничал, вот он и запомнил, что так можно.

+2
Это свойственно многим животным - помечать свою территорию. Просто конкретно этот примат плохо выдрессирован. Учитывая его возраст сложно будет перевоспитать, даже если 1 раз заставить его помыть подъезд. Я конечно не специалист, но моя знакомая перевоспитывала своего взрослого питомца с помощью электроошейника.
+2

Была такая шутка, что в не благополучных района арендная плата ниже. По этому жильцы стреляют по ночам пару раз в месяц... :)

+1

Причем, взрослый мужик уже, а такой фигней мается.

+1

метит территорию

+1
В книге Непослушное дитя биосферы это объясняется на приматах:
Особи доминирующие подтверждают свой статус поколачивая более слабых особей. Те в свою очередь самых слабых.
А те поколачивать уже никого не могут и спускают агрессию на неодушевленные предметы.
Вандализм - потребность слабейших доминировать.

По тому же принципу проявляется в громкой музыке из машины.
+1
Если бы он поднимался то ещё можно было бы понять мотив , а тут то ...
+1
Метит территорию
+1

Животные своим запахом мочи помечают свою территорию. А тут уровень развития просто не далеко ушел

+1
Как животное территорию метит. Гены такие.
0

Метит территорию же.Как собачка.

0
Метят свою территорию
0
Спящие агенты Барака Обэмы выполняют план по дестабилизации ситуации в стране
0
Потому что ебобо
0
Самец долбоеба помечает свой ареал обитания
0
Животные так же территорию метят.
0
Долбоёбы, сэр
0
Внутренний паразит?
0
Ощущение безнаказанности?
0

"Чо смотришь? Психологическая травма! Ссу, где хочу!" (С)

0
В целом, это гандон, конечно. В собственном подъезде, да в любом - это хулиганство или, как ниже написали - диагноз.
Но, в целом, у каждого была ситуация, когда прям днище прорывает, а рядом ни одного туалета. Я так как-то с командировки ехал и... Ппц. Либо в штаны, либо в кусты. И, как на зло, мимо проезжал наряд ППС, а я в белых штанах, белой куртке - короче, как "три тополя на плющихе".
сутки в обезъяннике, 1к штрафа.
Но это, бл, кусты, отсутствие клазетов и экстренная ситуация, прям ппц.
А этот хрен, вышел из дома(!) Там не та отмосфера? Или унитаз разбил?
С детства всем говорят - перед любым походом или поездкой сделай все дела.
P.S. Если пьете мощные мочегонные, 1,5 часа от туалета вообще не отходите - риск большой.
Проверено в больничке :(
Я так быстро даже на соревнованиях по л.атлетике не бегал.
0

Сделал гадость - на душе радость

0
Диагноз, называется
0

Думаю, что-нибудь классическое. Времена года Вивальди или Щелкунчик Чайковского.

0

Наверное такой же, как и ссать в умывальник

0

Сын родителей которые потакали каждому порыву ребёнка. Хочешь писать? Конечно солнышко, давай вот тут у машинки/подъезда/ларёчка встанем и пописаешь. Тыжеребёнок, а яжмать, чё нам сделают. Беднягу просто дерьмово воспитали, вот он и будет всю жизнь творить херню и получать пиздюлей.

0
Счетчики на воду))
0
"Мне похуй"
Вот и весь мотив у любого быдла.
0

хм...метит территорию..

0
Слышал, что детей наказывать нельзя? Ну вот это недополученные в детстве пиздюля требуют реализации.
0

Не люди, а грязные вонючие свиньи!!

0
мундаки
0
Люди?
-3
Против путина, разве не видно?)))
раскрыть ветку 1
0

Судя по коробкам, это курьер. Не удивлюсь, если окажется, что только справляя нужду на ходу, как казак, можно выполнить норматив модненькой службы доставки.

раскрыть ветку 1
0
🇷🇺💪
0

Так пьяные делают. В какой-то момент контроль почти слетает: тело еще может ходить,но критическое мышление уже отрубилось, а вдобавок - еще и в туалет тянет. Там телу не принципиально место: где шел - там и надул.

0
Пидарасы, сэр. Знал я одного пидараса, он был пидарасом даже до того, как начал этим заниматься.
-1
Нет мотива, просто похуй. Это как бумажку выкинуть на тротуар - просто поебать на всех вокруг
-1
Место пометил,так собачки и кошечки делают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7514

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
5055

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4410

Планка

Планка
4331

Валера одобряет

4290

От гриппа и простуды

4031

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

4008

Действительно

3452

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3430

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3197

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3102

Про цены на такси

Про цены на такси
2982

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2907

Неожиданное знание

2832

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2689

Языковый барьер

2654

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2544

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2505

Работает и в обратную сторону

2425

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2387

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: