Преступление и наказание

Как-то, когда мне было 14 лет, шла я вечером к подружке. Шла с собачкой.

Вот с такой:

Преступление и наказание Собака, Быдло, Нельзя бить животных

Не совсем ещё темно было.

На встречу мне мужик, лет 19-ти. Пьяный и в плохом настроении.

Пнул собачку, и смотрит на меня, типо что ты мне сделаешь?..

Я прохожу мимо него смотрю на него злобно, его голова поворачивается за мной.. И тут ему с другой стороны как прилетит!!...

А теперь эта история с начала.

Иду я к подружке, вечером. А сзади здоровый мужик с маленькой собачкой. Собачка бежит впереди, получается, что рядом со мной. А у меня собаки ни когда не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что прилетит? Откуда сзади какой то мужик? Оказывается что собачка этого мужика 19 лет?? Или это другой мужик? Что за херня тут творится народ объясните.... Собаки никогда не было значит это была собака мужика и это ты пизданула собачку и тебе что-то прилетело?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старый мужчина 19 лет, находясь в алкогольном опьянении, решил вымести свою злобу на животном, думая, что оно принадлежит 14-ти летней девочке.
А собачка принадлежала дряхлому 30-ти летнему старцу, волей судьбы шествующего той же дорогой, что и девочка.
Старец очень оскорбился на неподобающее отношение к своему питомцу и зарядил в ухо обидчику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа.... теперь ясно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал Ваня на окне,

Вел старушку на ремне,

А собачка в это время

Мыла фикус на коне.

Автор поста оценил этот комментарий
Сзади шёл мужик с собачкой.
Собачка бежала впереди хозяина и так получилось, что со мной рядом.
Пьяный молодой человек, думая, что собака принадлежит 14-ти летней, ударил собаку. А пока парень смотрел на меня уже и хозяин собаки подошёл, и ударил обидчика.
Пьяное быдло надеялось нарваться на девочку, а нарвался на здорового мужика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фух))) теперь все встало на свои места, спасибо)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку