Преступление и наказание

Одна дама рядом с моей работой решила что ее личное парковочное место прям на пешеходной территории.

Преступление и наказание Авто, Автохам, Девушки, Парковка

Замечал как несколько раз жители дома хотели пройти с коляской но безуспешно.

А через пару дней увидел это...

Преступление и наказание Авто, Автохам, Девушки, Парковка

В левой бутылка, в правой судя по всему очень хорошо утрамбован пакет.

Уже как неделю девушка больше не паркуется на этом месте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

как-то слишком гуманно, даже как-то непривычно

раскрыть ветку (8)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вполне себе. Если на автопилоте идешь к тачке - то не заметишь, но двигло сильно удивиться таким раскладам. Если еще и баба - то вплоть до вызова эвакуатора. Неплохая альтернатива кирпичу на газетке.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Двигло на 146% такой "прикол" не заметит. Это старая байка тупо, вылетит пластиковая бутылка и всё. Эта ваг-помойка с рядной четвёркой, она дышать может от зазоров на цангах выпуска, там две трубы на долбаёбов нарисовали.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у а5 4 цилиндра?? пфф, я думал поболее..

3
Автор поста оценил этот комментарий
до.... пошёл у меня как то на опеле 1.8 катализатор по пизде  (забился и частично осыпался). как результат - машина не хуя не разгонялась, а если давить в пол долго, то начиналась пропуски зажигания.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на счет 146 не уверен. Зазоры зазорами, да и трубы для красоты, но таки в зазоры весь выхлоп не уйдет, захлебнется.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не захлебнётся он, а бутылка реально выстрелит после нескольких оборотов двигателя. Пеной надо. Хотя хз, если подольше покрутить стартером - то и пену вырвет но и выхлопную распидорасить может.

Автор поста оценил этот комментарий
Эдак вы ловко объем определили, а ничего, что и на 3,2 глушители аналогично выглядят?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

1)пробежался по а**о.ру и с 3.2 шильды другие.

2)мазда 626 с 2.0 когда внутренняя часть глушака прогорела и стекловата залепила выходное отверстие тупо поднатужилась и в розочку превратила крайнюю банку. тачке на 10-15 лет больше.

3)3.2 коммунистическая малолитражка. у меня V8 4.7 из Детройта и как-то обхожусь одной стоковой трубой на жопе...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку