5456

Преступление и наказание

Одна дама рядом с моей работой решила что ее личное парковочное место прям на пешеходной территории.

Преступление и наказание Авто, Автохам, Девушки, Парковка

Замечал как несколько раз жители дома хотели пройти с коляской но безуспешно.

А через пару дней увидел это...

Преступление и наказание Авто, Автохам, Девушки, Парковка

В левой бутылка, в правой судя по всему очень хорошо утрамбован пакет.

Уже как неделю девушка больше не паркуется на этом месте.

Найдены возможные дубликаты

+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+43
Нахуй сардельки то, буржуи ебаные. *уходит, ворчит*
раскрыть ветку 1
+16
Это были шпикачки
+9
Вышел такой с утра грустный на работу, а у тебя бесплатная сарделька в глушаке. И настроение улучшилось.
раскрыть ветку 1
0
Со следами копоти)
0

обожаю барбекю :)

+98

Меня восхищает, что сначала все покупают машины и/или права, потом находят работу где- то в центре города, не заморачиваясь с вопросами о парковке, кидают машину на тротуаре/в клумбе/детской площадке, а если попросить убрать - в ответ только агрессия "А ГДЕ Я ЕЕ ДОЛЖЕН ПОСТАВИТЬ, МЕСТ НИГДЕ НЕТ?!?!?!?!111" При отсутствии возможности парковки вопрос о такси или общественном транспорте даже не поднимается... А виноваты пешеходы, которым видите ли не сидится дома и все время куда-то нужно ходить со своими колясками.

раскрыть ветку 20
+17

Да вы что? Ездить на общественном транспорте могут только неудачники! Успешные люди покупают авто в кредит и паркуются как короли! Пусть нищеброды обходят стороной авто элиты с придыханием!

По настоящему успешные люди покупают жилье с личным парковочным местом (иногда чуть ли не по цене бюджетной квартиры). Да и вопрос с парковкой тоже решают цивилизованно. А вчерашнее быдло нищеброды с новыми понтами неисправимы.

Ждём приложения, чтобы их всех можно было фоткать в пару кликов и передавать ГИБДД сразу. Станет проще жить всем нам.

раскрыть ветку 4
+7

Как правило, стоит чуть дальше проехать, и, о чудо - есть свободная бесплатная парковка. Но как сказал мне один автохам - "Я не для этого покупал машину, чтобы ещё пешком ходить."

0

да ладно тебе, в некоторых городах инфраструктура настолько неразвита, что там без машины никак.

0

А это не пробовали?

http://spotapp.org/

раскрыть ветку 1
-23
да все вокруг себе что требуют: бесплатного образования, медицины, лавочек во дворах, детских площадок....
раскрыть ветку 14
+20

Ну, знаешь... Есть вещи, которые положены по закону, а есть роскошь. Если я куплю себе вертолет, это будет моей проблемой, что нет вертолетной площадки во дворе.

раскрыть ветку 6
+2

Я купил грабли, пойду просить землю... не, ну а где я должен грести ))

0
как это связанно с мудаками которые покупают машины не думая как и где ее будут парковать?
раскрыть ветку 4
-1

За это так-то деньги платятся,нет ничего бесплатного,блаженный.

ещё комментарии
+472
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 114
+242
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 41
+302

Ты уверен, что хочешь позвонить?

раскрыть ветку 12
+53

похоже у Бориса особенное хобби

+40
Дама по имени Борис!
раскрыть ветку 7
+7
Syka, не берет трубку
раскрыть ветку 1
0

Давайте запишем его на восстановление эластичности ануса

0

Ауди А5, 2010 года, 210 л.с., объем двигателя 1984 см. VIN WAUZ*********7997

0
Как? Откуда имя и номер владельца?)
раскрыть ветку 1
0
Правдивая история утреннего флуда
0

ну что, кто-нить дозвонился? что там говорят?

0
Дай ка угадаю локацию... г. Москва, Ломоносовский проспект, двор дома 23:))
0

Скажи пожалуйста, где найти такую инфу?

раскрыть ветку 3
0
дай ка угадаю... Москва, Ломоносовский проспект, двор дома 23?;))
0
Как так найти ?
-4

А мне с десктопа не видно ( лыжный моник на предельной яркости,) без осветления и резкозти в фш ничо не увижу.

раскрыть ветку 2
-20

@moderator, личные данные.

Небось опять набег совершили

ещё комментарий
+86

и всё идет по плану

раскрыть ветку 47
+80
У нас одному любителю парковки возле подъездной двери, залили в глушак большой баллон монтажной пены
раскрыть ветку 46
+9

пока не прочитал текст, думал прикол в херово замазанном номере

раскрыть ветку 2
0

а я всё ещё не понял, в чем прикол

раскрыть ветку 1
+12
Просто я с телефона замазывал.
И вообще кому-то замазал, как мне показалось.
Ибо чёрная дыра была
раскрыть ветку 16
+101
А зачем замазывать то? Никогда не понимал этого.
Смотрите ребята, какой нехороший аноним. Страна должна знать своих героев
раскрыть ветку 1
+41

Нет ни одного закона, запрещающего выкладывать фото с номерами, можно было спокойно вообще не замазывать

раскрыть ветку 6
+16
А зачем замазывать ?
ещё комментарии
+2
0

ну да, только в конце две семерки видно

0
Я думал ей номера заклеили...
0
Автор просит вас убавить яркость.
+22

Процитирую Ворлмаова:

— Покупка машины не дает тебе дополнительных прав. Нет, город не подарит тебе кусок земли для парковки.

— В это сложно поверить, но не подарит.

— Ещё раз... Нет, никто не гарантирует тебе наличия 20 квадратных метров земли для того, чтобы ты поставил свое корыто. Ни под окном дома, ни у ворот офиса.

— Отсуствие свободного места на парковке не даёт тебе права ставить своё корыто на газоны, тротуары, детские площадки.

— Да, ты платишь дорожный налог, но это не значит, что тебе в краткосрочную аренду бесплатно дадут землю под парковку.

— Твоя машина – только твои проблемы.

— Купил машину – купи гараж или арендуй место для хранения.

— Нет денег на гараж? Не покупай машину.

— Машина в большом городе – это не необходимость. Она не входит в прожиточный минимум. Образование, медицина, еда – это необходимость, а машина – нет.

— Это может показаться странным, но БОЛЬШИНСТВО населения России, в том числе и крупных городах, не имеет личного автомобиля. Только 20% москвичей для регулярных поездок на работу используют личный автомобиль. Может быть, это не так комфортно, но что поделать. Нет денег владеть автомобилем – добро пожаловать в автобус и метро. Там круто, я каждый день пользуюсь.

— В современном городе владеть автомобилем должно быть дорого. В отдельных случая – ОЧЕНЬ ДОРОГО.

— Город не заинтересован в том, чтобы у тебя был личный автомобиль, и будет делать всё, чтобы ты его не покупал.

— Именно поэтому во многих городах власти запрещают застройщикам делать большое количество мест даже на подземных парковках.

раскрыть ветку 11
0
тот ещё пиздабол, спросить на чём у него жена ездит.
раскрыть ветку 8
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
-6

Город не заинтересован в том, чтобы у тебя был личный автомобиль

А чего это вдруг меня должны волновать интересы города? Мер мне денег не дарил и вообще никак по жизни не помог.

раскрыть ветку 1
0
+++

Почему то мерия себе под парковку переулочек отхапала, и мер почему то не на трамвае на работу ездит.

ещё комментарии
+14
только что на том же месте... этому тоже запихнуть?;)))
раскрыть ветку 4
+7

А по-моему этот не так и плохо встал. Перед ним всё равно клумба, а проходу особо не мешает.

+2

Про водятла не забудь

0

Тебе нужно насрать ему на капот чтобы он понял какое он дерьмо

0
Догоняй и запихни)
+61

Пеной надо было

раскрыть ветку 30
+23
да неее, там мотор мощный. надо пеной и пробить дополнительный дымоход от двигателя через головку блока и капот.
раскрыть ветку 25
+9
Сверху так-то клапанная крышка
раскрыть ветку 1
-48

211 сил это мощный?

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+11
хуеной. Вот разумное решение для любителей портить чужое имущество. Мусор напихал - и понять дал, и сам удовлетворился.
+2

можно просто шариков накидать .

раскрыть ветку 1
+2

Дааа, шариков:)

0

Да поглубже, да побольше!!!

+36

как-то слишком гуманно, даже как-то непривычно

раскрыть ветку 8
+23

Ну вполне себе. Если на автопилоте идешь к тачке - то не заметишь, но двигло сильно удивиться таким раскладам. Если еще и баба - то вплоть до вызова эвакуатора. Неплохая альтернатива кирпичу на газетке.

раскрыть ветку 7
+10

Двигло на 146% такой "прикол" не заметит. Это старая байка тупо, вылетит пластиковая бутылка и всё. Эта ваг-помойка с рядной четвёркой, она дышать может от зазоров на цангах выпуска, там две трубы на долбаёбов нарисовали.

раскрыть ветку 6
+17

ТС мастер маскировать номера

раскрыть ветку 28
+10
М725ов:77

@gromt
раскрыть ветку 18
+8
Странно, но хозяина зовут Борис, а ездит девушка...
раскрыть ветку 3
+5
Видно, да?
раскрыть ветку 13
+6

Тогда уж так

+3

а если так из балончика закрасить ?

0

так не видно же ничего

0

Господи, сколько смотрю - не вижу. Как у вас получается?

раскрыть ветку 5
+2

Посмотри сверху на моник

раскрыть ветку 4