3

Prestigio - убойные смартфоны - заключительная часть

Продолжение про взорвавшийся prestigio 5501

http://pikabu.ru/story/prestigio__uboynyie_smartfonyi_445858...

http://pikabu.ru/story/prestigio__uboynyie_smartfonyi_2_4469...

Привет всем. Что в итоге получилось, после того как смартфон забрали со мной связалась представитель ASBIS. Написала, что они очень сожалеют о случившимся и могут заменить неисправный смартфон на Prestigio Muze A7. Я согласился и уже через пару дней курьер вручил мне пакет с новым смартфоном. Политика компании очень радует, могли и проигнорировать, и много ещё чего, даже не смотря на закончившуюся гарантию заменили устройство на новое. Помимо смартфона положили в подарок powerbank :) Всем спасибо!

Prestigio - убойные смартфоны - заключительная часть Prestigio 5501, Взрыв, Текст, Длиннопост
Prestigio - убойные смартфоны - заключительная часть Prestigio 5501, Взрыв, Текст, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Пост направлен на то, чтобы люди не забивали на такое, а шли до конца. Другой бы смахнул смартфон в урну и купил новый. Я решил, что такое оставить нельзя. Каждый решает сам для себя. Бывает с людьми сталкиваешься, так они после того как в ноуте жёсткий диск навернулся сразу ноут продают, другие покупают за свой счёт жёсткий диск(ноут на гарантии) и ещё тратят деньги на установку системы и прочего, третьи просто идут в сервис-центр, оставляют ноутбук через несколько дней забирают с новым винтом.

раскрыть ветку 3
0
А я бы поменял prestigio. Эти телефоны ну реально не очень(мягко говоря).
раскрыть ветку 2
0

Можно узнать почему? Просто, у меня prestigio 5470 уже 14 месяцев и пока что мне очень нравится. Ронял, топил - всё так же работает как в первый день. Жалею лишь что взял 2-х симочную модель.

раскрыть ветку 1
0
У меня было 3 этих престигио. Первый был 5000 дуо вот он классный телефон был. А остальные ну совсем говно.
0

мой гэлакси нот второй оттарабанил более 5 лет, пока я по своей тупости его не залил рассолом от сыра-косички. взял мейзу нотм3, скучаю по самсунгу =(

0
Новый смарт с повербанкой для того, чтобы ты сгорел наверняка.
0

У меня такой же тел А7 юзаю месяц полет нормальный!!

0

Какая замечательная контора! :)

В помойку её, и этот пост, её рекламирующий.

раскрыть ветку 6
+1

Не ну понятно, ты бы лучше смаковал судебные тяжбы, говна и другие приятные вещи. По твоему предыдущие посты тоже реклама?)

раскрыть ветку 4
-1

Не, я бы лучше почитал что-то интересное и познавательное на пикабу, или смешное, или на котиков поглядел, поумилялся, но, в общем, не читал историю о говнокитайском телефоне, который взорвался, с хэппи эндом в виде получения пока еще не взорвавшегося взамен ;)

раскрыть ветку 3
0
Асбис и правда ужасный партнёр. В долгах, репутация похерена среди непосредственных клиентов.
-1
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Вот только в подобных историях меня всегда смущает один момент. Клиент говорит, что товар не качественный. Производитель даёт ему опять свою продукцию. Спасибо конечно, но я уже столкнулся с неприятностями благодаря вам. А вы мне в качестве извенеий опять присылаете свой товар, который может повести себя так же.
раскрыть ветку 3
0

Я бы тоже задумался,а вдруг данный аппарат взорвётся у головы и нету больше проблем у компании!

0
Это производитель, он мне что-то другое должен прислать? Кафе, рестораны в качестве заглаживания своих косяков(нормальные) дают купоны, скидки, бесплатные порции. В своём заведении, не в чужом. Ненормальные посылают нафиг, выкидывают из заведения, угрожают и прочее. Это нормальная практика :)
0

2 года отработал без единого ремонта, постоянно каждый день пользовались. Таким даже флагманы не все и не всегда могут похвастаться с их лопающими стёклами, фантомными пятнами на экранах, ну и.... самсунги?)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: