Пресс-конференция Путина.

Краткая иллюстрация сегодняшнего разговора

Пресс-конференция Путина. Владимир Путин, Прямая линия, Россия, Разговоры во сне, Слова, Вода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же Путин, что обещал не поднимать пенсионный возраст и не повышать налоговую нагрузку, опять что-то пообещал, да-да-да?:)

И все дружным строем опять поверили, да?:)

Ну молодцы, чО:)))

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами выбрали капитализм, вы сами против СССР. так что стонете про то, что было в союзе.

PS я против пенсионной реформы, (но я успел выйти на пенсию вовремя)

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда распался союз, мне было 4 года, так что уж извините, я к этому делу не причастен:)

Да и по союзу я не тоскую. Во-первых, не знаю, во-вторых, ничего глобально лучшего не вижу.

И речь идёт не о строе, будь то капитализм, коммунизм, социализм или ещё какой ИЗМ. Речь идёт о том, что есть законы, которые надо соблюдать, есть люди, которые на них наплевало, а есть общество, т.е. мы с вами, которые спускают всё это на тормозах. Вот именно последний пункт мне не нравится.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идёт о том, что есть законы, которые надо соблюдать,

какой закон нарушает повышение пенсионного возраста? И да я против этого повышение , но все какой закон нарушен?

про налоговую нагрузку.  ты взгляни какие и сколько налогов платили в 90е ( к стаи в 90е у власти были либералы)

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ч. ч. 2, 3 ст. 55 Конституции РФ в их совокупности.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Права и свободы могут быть ограничены: 1) только федеральным законом; 2) в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства; 3) только в той мере, в какой это необходимо в указанных целях.



и где тут про пенсию?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы полагаете, что так и должно быть написано: "Пенсионный возраст поднимать запрещено"?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда вы хомячки поймете- закон читается так как написан. а не так как тебе хочется.

Александр II : Весь мир живет по закону, а Россия по пословицам и поговоркам.

пора жить по закону. и хомячки учите матчасть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты ссылаешься на статью , хотя даже не читал её.    может начнешь головой думать...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что читал, и не только текст. Поясню. У наших граждан есть масса прав и обязанностей. К списку прав относится право на трудовую пенсию. Так вот, увеличение пенсионного возраста ограничивает право граждан на получение пенсии. Почему? Потому что половина мужчин не доживает до 65 лет, т.е. смерть физически лишает гражданина права на получение пенсии.

Отсюда парадокс. Пока человек не начнёт доживать до пенсии, он лишается права на её получение. Но человек не начнёт доживать до пенсии, т.к. возраст выхода на неё слишком высок на данный момент.

Проще говоря, не с того начали законодатели, декларируя заботу о населении.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять передергиваешь. (я против пенсионной реформы,) но ты просто подгоняешь статьи, называя номера от болды. и тут же ищешь оправдание своему бреду. это как пойманный за руку школьник заявляет , что он не дрочил и не смотрел порнуху на уроке биологии. а просто получал дополнительную информацию проводил опыт.

а насчет пенсионного возраста. ты обратно в СССР не хочешь? не хочешь, так и забудь о том , что было в СССР. если выбрали капитализм то и живите по капиталистическим законам.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, идея это отнюдь не моя, и не я её придумал.

Во-вторых, косяков в нашей конституции, как грязи. Серьёзных и не очень. Подробнее читайте статью Зорькина.

В-третьих, я в СССР только родился, но никогда по сути не жил. За возврат отродясь не ратовал и не планирую.

В-четвёртых, завязывали бы цепляться к этой идее, да ещё и пытаться на меня наехать. Мне как-то пофиг, а у вас, смотрю, прямо бомбит. Поберегите нервы, они не восстанавливаются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы заебали уже с этим СССР))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тебя заебали? одевайся свободен.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку