Преследователь...

Мы с мужем(о ужас!) решили не крестить своего ребенка. Большинство вполне спокойно отнеслось к этому, некоторые немного проехались по мозгам, но все поняли и отвалили. Все было чудесно до последних 2 недель.

Некая практически посторонняя баба(около 30 лет, сослуживица свекрови) внезапно прознала про сей вопиющий факт издевательства над ребенком и теперь не дает проходу. Первые дня 2 она долбилась нам в квартиру, потом мы ее пускать перестали. Теперь она нас ждет у двери, когда мы идем на прогулку и гуляет вместе с нами. Естественно, с проповедями, ужасами и прочим.

Уже достойное количество раз она была послана, но как-то не помогло, свекровь с ней тоже общалась. Ради своей "миссии" она взяла отпуск на работе, почти живет у нас в подъезде, чтоб мы случайно не вышли гулять без нее.

Кто знает, есть какие-либо законные методы(без применения физической силы) отвадить данное создание от нас? Задолбала уже, сил нет. И ребенок ее боится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите ей цитаты из библии, там про то что она должна мыслью горы двигать, или ещё что. В общем докажите ей, что она грешна. А вы принимать советы грешной не желаете, ибо может в ней сатана говорит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку