Преследователь...

Мы с мужем(о ужас!) решили не крестить своего ребенка. Большинство вполне спокойно отнеслось к этому, некоторые немного проехались по мозгам, но все поняли и отвалили. Все было чудесно до последних 2 недель.

Некая практически посторонняя баба(около 30 лет, сослуживица свекрови) внезапно прознала про сей вопиющий факт издевательства над ребенком и теперь не дает проходу. Первые дня 2 она долбилась нам в квартиру, потом мы ее пускать перестали. Теперь она нас ждет у двери, когда мы идем на прогулку и гуляет вместе с нами. Естественно, с проповедями, ужасами и прочим.

Уже достойное количество раз она была послана, но как-то не помогло, свекровь с ней тоже общалась. Ради своей "миссии" она взяла отпуск на работе, почти живет у нас в подъезде, чтоб мы случайно не вышли гулять без нее.

Кто знает, есть какие-либо законные методы(без применения физической силы) отвадить данное создание от нас? Задолбала уже, сил нет. И ребенок ее боится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже боязно,беременна, а моя бабушка и свекровь очень набожные, заебут чую, а я уж точно не буду крестить. Подруга предложила принять для галочки другую веру, типо буддизма, может поможет...
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а какой смысл-то, не все ли равно, принять для галочки одну веру или другую? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что если ты скажешь " я не верю", то они не отстанут. А к другим верам вроде снисходительней относятся
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так какая тебе разница, какую веру принимать для галочки? Ответа не последовало.
И, кстати, если верующий обладает такой степенью ебанутости, что лезет в чужую жизнь со своими указаниями по поводу ребенка, то ему все равно будет, ты просто не веришь или веришь в другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, идея не моя... Просто как теория
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сторону ты светлую Силы прими. Джедаев веру исповедуй.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как дела с эти сейчас?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку 4месяца, бабуля отчаянно заставляет с аргументами "ты крещеная, ты хрестианка, должна", эту тему просто пропускаю мимо ушей. А свекровь послана на хуй, она мне не кто.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пастафарианство как вариант.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку