Преследователь...

Мы с мужем(о ужас!) решили не крестить своего ребенка. Большинство вполне спокойно отнеслось к этому, некоторые немного проехались по мозгам, но все поняли и отвалили. Все было чудесно до последних 2 недель.

Некая практически посторонняя баба(около 30 лет, сослуживица свекрови) внезапно прознала про сей вопиющий факт издевательства над ребенком и теперь не дает проходу. Первые дня 2 она долбилась нам в квартиру, потом мы ее пускать перестали. Теперь она нас ждет у двери, когда мы идем на прогулку и гуляет вместе с нами. Естественно, с проповедями, ужасами и прочим.

Уже достойное количество раз она была послана, но как-то не помогло, свекровь с ней тоже общалась. Ради своей "миссии" она взяла отпуск на работе, почти живет у нас в подъезде, чтоб мы случайно не вышли гулять без нее.

Кто знает, есть какие-либо законные методы(без применения физической силы) отвадить данное создание от нас? Задолбала уже, сил нет. И ребенок ее боится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

берещь её за руку, ведешь в церковь, рассказываешь все как есть саященнику, смотришь как он её вразумляет. профит.

раскрыть ветку (20)
102
Автор поста оценил этот комментарий

ну или просто перцовый баллончик.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Самый нормальный совет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Картинку с кулстори про перцовый струй в студию!

57
Автор поста оценил этот комментарий
Примите аллахакбарство.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, или буддизм, нууу или сделайте так что бы она это узнала
раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Буддизм нельзя принять ребёнку, это не религия, а философское течение, его нужно понимать и быть с ним согласным, в противном случае это насилие над человеком, впрочем как и попытка утопить ребёнка в бадье при куче народа и с голой задницей.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Религию по хорошему тоже понимать надо и быть согласным с ней :) Но всем пофиг...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, проблема в том, что религию можно или понять или быть с ней согласным. Ибо если ты её поймешь, согласишься с ней ты уже вряд ли.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждения о существовании реинкарнации, о наличии причинно-следственной связи между жизнями, а также о том, что цель всего живого - достижение некоего "высшего" состояния и прекращение реинкарнаций, на которых базируется буддизм - это ни разу не философия, а вполне религия. Убери любую из этих составляющих - и буддизм развалится. Как тогда можно утверждать, что буддизм не религия?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно. Я задал вопрос, а меня на ровном месте назвали тупым, "не совсем вменяемым", написали несколько общих фраз и кинули в игнор.


Кажется, я наткнулся на первого в своей жизни человека с буддизмом головного мозга.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

О Боги, ты существуешь) Человек, считающий как и я) Это прекрасно, я рада =)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
После еды, запить небольшим количеством молитв. Достаточно разового применения.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

великий макаронный монстрррр!!!

Автор поста оценил этот комментарий
кстати, да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или получаешь еще и батюшку со всем приходом каждое утро под дверью! )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку