Преследователь...

Мы с мужем(о ужас!) решили не крестить своего ребенка. Большинство вполне спокойно отнеслось к этому, некоторые немного проехались по мозгам, но все поняли и отвалили. Все было чудесно до последних 2 недель.

Некая практически посторонняя баба(около 30 лет, сослуживица свекрови) внезапно прознала про сей вопиющий факт издевательства над ребенком и теперь не дает проходу. Первые дня 2 она долбилась нам в квартиру, потом мы ее пускать перестали. Теперь она нас ждет у двери, когда мы идем на прогулку и гуляет вместе с нами. Естественно, с проповедями, ужасами и прочим.

Уже достойное количество раз она была послана, но как-то не помогло, свекровь с ней тоже общалась. Ради своей "миссии" она взяла отпуск на работе, почти живет у нас в подъезде, чтоб мы случайно не вышли гулять без нее.

Кто знает, есть какие-либо законные методы(без применения физической силы) отвадить данное создание от нас? Задолбала уже, сил нет. И ребенок ее боится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
Выходите гулять, она увязывается за вами, вы без слов спокойно идете к участковому. Далее заходите к нему в кабинет и вежливо излагает ситуацию, что мол на лицо приследование. Что делать? Ежели она с вами зайдет, вообще красота.
Конечно же серьезной управы на нее не найти. Но участковые тоже люди. Поговорите с ним ласково, простите помочь по-человечески. Возьмите у него телефон, попросите присоединиться на прогулке. Но только что бы он в форме был.
Даже ежели он не согласится, баба увидев дверь заведения может и сама отвалит. Главное ее не стращать на словах. А тихо, спокойной и демонстративно в милицию зайти.
раскрыть ветку (16)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше насилие
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да Господь с Вами.

Просто леща прописать.

Если не поможет, прописать еще.

Так до полного просветления.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ПО ЧЕРЕПУ ЖЕ ЛЕЩА ПРОПИСАТЬ!!! 11

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господь наш Кхорн
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется ее это не остановит,а будет расценено как очередное препятствие в ее "священной миссии"

2
Автор поста оценил этот комментарий

а потом как в новых ужастиках про сектантов будет. 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку