Преподаватель в своем гараже записывает ночью видеоурок для дистанционного обучения

Преподаватель в своем гараже записывает ночью видеоурок для дистанционного обучения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот запишет он урок и больше никому не будет нужен. Можно увольнять. Ну или приглашать по мере надобности чтобы задания проверил или экзамены принял. (я шучу)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а она кверху мехом.
Честно по мне так нет в этом ничего ужастного. Да по сути учителя потом будут не нужны. Но качественно разжеванный материал легче усваивается а если он ещё с функцией отмотать вообще шикарен!
Вспомните в школе. Если учитель был с именем Залуп Мнепохуевич то усваивать его материал было тяжело. А не дай бог птичку в окне увидел отвлёкся повернулся а там уже вся доска исписана и преподаю начинает стирать все это! Все! Считай одну тему ты проебал. И не всегда все можно понять что написано в учебнике. Конечно к каждого по разному восприятие информации. Но я аудиал мне так легче воспринимать инфу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже размышлял зачем нужны учителя в современном мире. И пришёл к выводу что их главная функция - воспитание. Даже в университете у преподов так. Они больше не учат, а заставляют учиться и самостоятельно находить знания.

Очник от заочника отличается тем что он больше общается с умными людьми, со студентами и преподами.

В конце концов останутся репетиторы для избранных и видеокурсы для народных масс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку