Преподаватель истории о первом человеке в космосе

Преподаватель истории о первом человеке в космосе Юрий Гагарин, 9GAG, История, Интересное

Если вы можете назвать имена всех пяти Кардашьян, но не знаете имени первого человека, пристегнувшего себя к огромной ракете, отправленного в космос и вернувшегося обратно живым, это не означает, что вы плохой человек, но, возможно, вам следует пересмотреть свои читательские и интернет-пристрастия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре так ошиблись

Пруфы тут https://www.mk.ru/social/2017/06/13/priekhali-v-samare-perep...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
136
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ебаный позор
они же там ракеты эти строят. как так сука

45
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей, мы всё проебали.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

...даже ваше имя, Алексей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Алексей, и здесь не всё так однозначно...

12
Автор поста оценил этот комментарий

если бы это сделал я, то оправдываясь, сказал бы, мол, это презентация, на данном фото изображен голубь Юрия - Алексей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голубя зовут Геннадий, ващет

15
Автор поста оценил этот комментарий

может быть, имелось ввиду, спасибо Алексею за сына?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Захлопни пасть и начинай возмущаться" (с)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ошибка!

Отец - Алексей Иванович Гагарин (1902—1973)

речь шла о его отце

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем организаторы фестиваля извинялись?


"Организаторы «ВолгаФеста» уже признали свою оплошность. «Такие недочеты случаются из-за больших объемов работы. Надеемся, что эта ошибка никого не расстроила», – говорится в комментарии пресс-службы. Между тем, издание URA.RU напомнило, что отчество у Юрия Гагарина — Алексеевич, предположив, что именно это и сбило с толку организаторов."

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С какого толку тут можно сбиться? Ладно бы, какую-то малоизвестную личность вспомнили, но есть небольшое количество людей, которых невозможно не знать, если в тебе есть хоть немножко толк. Если бы я написал где-то Алексей Первый, Сергей Пушкин, Виссарион Сталин, Николай Толстой или Алексей Гагарин, я бы не плел отмазки в духе - отчество сбило.

Такая отмазка, хуже описки. Она показывает, что организаторы малограмотные люди не знающие истории. И только с помощью гугла вспоминают имена и фамилии известных людей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что! Я видел как обсуждали писателя Алексея Толстого. Вот умора, конечно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну писатель Алексей Толстой есть. Причем очень известный. "Гиперболоид инженера Гарина", "Аэлита" он написал.

Я уж не говорю про другого Алексея Толстого, тоже писателя.

Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее всего голова не знает что делает жопа. Один придумал, другой написал, третьему предъяву кинули

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку