Дубликаты не найдены

-1
Нигры ставят минус))))
-1
1)История тупая.
2)Препод твой идиот - "ведьма" на Руси не было матерным, оно обозначало знающую женщину, дословно - "ведающая мать"
раскрыть ветку 3
-3
Уважаемый, пошел ты на хуй. Если тебе кажется, что тупая - ставишь молча минус и не раскрывая хайло валишь сквознячком далее. Второе. Этот препод - умнейший человек, профессор Одесского национального университета, а далее - ОНЮА был, которому ты, уебка кусман, в подметки не годишься. А на счет первых двух матерных слов - я просто точно не помню, какие он назвал тогда, точно было третье - блядь. Так что ты прежде чем раскрывать ебало, уточняй, ЕРЖ ты эдакий.
раскрыть ветку 2
-1
Раскрывать или нет хайло, это уж мне решать, не тебе быдло. Но вот после такого твоего высера обязательно поставлю минус.
Очень логичное поведение - ставят минус - значит нигеры.
Если уж ты приводишь какие то цитаты препода то не порочь его имя такими глупостями, не помнишь точно - не пиши, так будет лучше для всех.
Я вот одного не могу понять откуда на пикабу развелось столько быдла? Не было ж вас столько, было но не так много... Сидит небось довольный "как я того мудня опустил в интернете"...
раскрыть ветку 1
-1
нигры буйствуют)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: