Премия или?

Вчера дали премию 20к. Ну думаю на подарки детям и на праздник вполне хватит, сутки отработал с утра подхожу к машине, заднее стекло вся в трещинах(Форд Фокус 2 универсал). Вобщем ночью какой то нехороший ....... толи из пневмата толи еще чем расхерачил мне его. Стекло с заменой примерно 15к. Вот теперь думаю может мне просто на стекло денег дали?

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред вообще? Какие 15К? Цена стекла 3-5К. За замену, ну, как найдешь, как договоришься, а так тысячи 2-3. История выдумка, цена с потолка.
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно на фокус или вы все цены озвучили? Моё заднее стекло на разборе стоит 30
раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я именно на фокус говорю. А что у вас за стекло такое, что стоит аж 30К? Что за машина?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вольво с30. Заднее стекло исполняет роль двери
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сравнил. В С30 самое хитровыебанное заднее стекло из всех серийных машин. Фотка для понимания:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно помню что на каком то перо видел нечто подобное, поменьше ток
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хило, но наверняка имеются аналоги?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аналоги по-любому есть китайские кривые или нормальные но в цену 2/3 и 1/2 от оригинала. У меня другая машина, но лобовое в оригинале 27 стоит, заднее 23 так что не удивлен.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть фирмы что изготавливают самостоятельно. У отца Королла 2 японка, во времена когда я только мечтал об интернете, он не мог найти лобовое, только на евро версию везли. Заказали изготовление, около 5 тысяч плюс установка не вспомню точно, но дёшево. Думаю и такое стекло они смогут сделать, хотя и не уверен. Город Пермь, не самый крупный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка про то как выебываются вольво-драйверы

Автор поста оценил этот комментарий
Я давно гуглил и аналогов небыло. Сейчас может и делают уже но я о них не в курсе
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе на заказ режут любое стекло любого размера и формы с их материалом. Выходит максимум 3 тысячи с работой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С обогревом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в Москве один завод, который делает любые стекла по размеру (сами же и снимают) - и задние, и боковые и даже лобовые с подогревом

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинал на Автодоке 13к , был бы рад только если завтра проснусь а там ничего небыло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это призыв к действию, чтобы машину вообще угнали? Ну проснешься, а там ничего и нет уже...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку