443

Премия или?

Вчера дали премию 20к. Ну думаю на подарки детям и на праздник вполне хватит, сутки отработал с утра подхожу к машине, заднее стекло вся в трещинах(Форд Фокус 2 универсал). Вобщем ночью какой то нехороший ....... толи из пневмата толи еще чем расхерачил мне его. Стекло с заменой примерно 15к. Вот теперь думаю может мне просто на стекло денег дали?

Дубликаты не найдены

+49

С разборки стекло трешка, можно и китайца взять, установка не сложная - клей и ножик, но ведь надо дать заработать на подарки детям другим, да, дед мороз?

ещё комментарии
+18
Что за бред вообще? Какие 15К? Цена стекла 3-5К. За замену, ну, как найдешь, как договоришься, а так тысячи 2-3. История выдумка, цена с потолка.
раскрыть ветку 15
+12
Это именно на фокус или вы все цены озвучили? Моё заднее стекло на разборе стоит 30
раскрыть ветку 9
+5

Это я именно на фокус говорю. А что у вас за стекло такое, что стоит аж 30К? Что за машина?

раскрыть ветку 8
0
В нашем городе на заказ режут любое стекло любого размера и формы с их материалом. Выходит максимум 3 тысячи с работой.
раскрыть ветку 2
0
С обогревом?
раскрыть ветку 1
0
Оригинал на Автодоке 13к , был бы рад только если завтра проснусь а там ничего небыло
раскрыть ветку 1
+1

Это призыв к действию, чтобы машину вообще угнали? Ну проснешься, а там ничего и нет уже...

+14
Вобщем ночью какой то нехороший ....... толи из пневмата толи еще чем расхерачил мне его.

это тебе намек, на то что надо отрегулировать сигналку

ещё комментарии
+3
Автор, не расстраивайся!!! Это всего лишь вещь, обидно конечно, но попробуй как тут советовали с разборки или аналог найти - дешевле будет и на подарки останется!! С наступающим!
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо, и Вас с наступающим! Старшей подарок уже купил, вот с младшей труднее
+2
Вчера тоже неожиданно выдали аванс в 27к, я ходила радовалась, так как уже морально была готова к тому что до 5 января на 2 тыщи прожить надо, благо мама селёдку с приморья прислала. Так вот не долго было моё счастье, пришли домой с прогулки от банкомата и пёс лапу сломал(выпрыгнул из ванны неудачно), две кости со смещением и операция 25к.. Ну хоть в плюсе небольшом, только вот в январе зп будет ниже..
+2
Не спрашивал, у начальника есть пневмат?
раскрыть ветку 1
-3
У начальника огнестрел
+2

Может заменители поискать у меня на w211  мерседес столько стекло не стоит

+1
Пусть в новом году пердак у этого упыря покроется такими же трещинами!
+1
А нам в окно домашнее какой-то уебан с пневмата зарядил, сука, может это один и тот же выблядок?
+1
5к с работой в конторе, где занимаются только заменой стёкл
15к это у офов или у барыжных барыг?
раскрыть ветку 1
-3
Стекло вроде как оригинал столько, на китайцах с лобовым обжигался уже
0
У меня тоже Форд Фокус 2 универсал. С новым годом, wagon mafia!
Иллюстрация к комментарию
0

проще пятую дверку в цвет на разборе найти..

0
Мужик, не отчаивайся. С праздником тебя. Все будет хорошо, обещаю.
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо! Вас тоже С наступившим Новым Годом! Удачи в Новом году!
0
15к рублей за стекло на фокус2 в России? Я правильно понимаю автора? (Лобовое на японца по шаблону, снимаемому с машины стоило 6.5)
0
Я очень рад в таких ситуациях, что напротив меня общага для иностранных студентов. Свет всегда горит во дворе и ППС переодически курсируют
0
О, а у меня манда моя стала работать неровно. По ходу катушке конец настал. Ну да не до нее. Бухать надо)))
всех с наступающим!
раскрыть ветку 11
+3
"Манда моя"
Может мазда?
раскрыть ветку 10
0
Если старше 2000 года, то оба названия правильные)
раскрыть ветку 8
0
Именно что Манда. Так то она крайслер лхс )
0
У меня на гольфе тоже сеточкой стекло стало, без видимых повреждений, говорят либо вклеено плохо было либо давление так скакануло при закрытии двери. Официалы выкатили почти 30 со стеклом и работой 🤪
0
Не факт, бывает вклееные стекла ( кроме лобового многослойного) лопают сами по себе из за структурных перенапряжений, год стоит, потом хлоп и привет. Читал давно, что на вазовских двенашках была партия бракованных стекол задней двери- лопались прям на глазах охуевшего владельца.
раскрыть ветку 3
-2
По центру паутины виден скол круглый, единственно вопрос почему края стекла, особенно по углам откололись
раскрыть ветку 2
0
У тестя такая же хрень на 2 фокусе была, только у него хэтч был. Точно по центру отверстие около 3 мм и все стекло в сетку кусками по 4-5 мм. Это брак стекла.
0
Это скорее перенапряженность стекла. Я недавно душевую кабинку собирал, так у меня на весу (146% без ударов, снежинок, контакта с чем либо или перепадов температур) это стекло - дверь взорвалось. Неделю осколки из себя выковыривал, а по помещению до сих пор нахожу.
0

примерно также было... дали около 100к - и через неделю движок стуканул...почти всё и отдал

раскрыть ветку 7
+10
А вот представьте что не дали бы 100к а двигатель всё равно бы стуканул. Вот тут было бы хуже
раскрыть ветку 4
+1
Сильно хуже:)
раскрыть ветку 3
0

плачу

раскрыть ветку 1
+1

а должен был уже привыкнуть

-1

А нехуй ставить свое ведро на тротуаре, или где люди ходють. У нас в России сейчас просто так не стреляют.

п.с. сейчас как раз оформляю разрешение на пневмат для борьбы против авто-козлов

раскрыть ветку 2
+1
На пневматику вроде не нужно разрешение
-2
А ты прям уверен про тротуар или она мешала? Припаркована вдоль дороги никаких помех не создавала с любой точки зрения, кроме точки зрения долбоящеров
-1

Нет слов "вобщем" и "вообщем". Есть "в общем" и "вообще".

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: