2005

Премия Дарвина, соискатели. 19-летний бесправник покатал 18-летнего друга на капоте...

Глупейшая трагедия произошла в Каменецком районе Брестской области в воскресенье ночью. 19-летний местный житель и его 18-летний друг из Бреста решили устроить ночные «покатушки» на капоте «Мазды». Машину они взяли у третьего товарища, уехавшего вечером по делам. Что заставило 19-летнего парня, не имевшего к тому же прав, сесть за руль, а его друга - пощекотать нервы на капоте, непонятно.

Тем не менее, тупая идея в головах все же созрела. Около 1.30 парни выехали на ул. Ленина, где брестчанин не удержался на капоте и соскользнул под колеса. От полученных травм он погиб на месте.

По факту ДТП ГАИ проводит проверку, а сам бесправник однозначно попадет под следствие.

Источник

Дубликаты не найдены

+60
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+52
раскрыть ветку 8
+6
раскрыть ветку 7
+38
Тарантино виноват, запретить Тарантино (с) Роскомнадзор
0

Опять опоздал...

-3

Dead proof - шикарное кино ;-)

раскрыть ветку 4
+6

А по мне хуйня унылая, без какого либо смысла в сюжете...

раскрыть ветку 1
0

Так-то забавное, если сократить его минут до 15, а это эта постоянная болтовня ...

раскрыть ветку 1
+140
раскрыть ветку 2
+6
+1
Очень хочется напеть. Пара-пара-пам...фьюить!
+38
Была история про американца, который вёз жену на капоте. У него фары погасли и он посадил на капот жену с фонариком, дорогу освещать.
раскрыть ветку 6
+12
Потом вызывали священника, жену уже освещать.
раскрыть ветку 5
+21
Освещает лампочка,а священник освящает
раскрыть ветку 4
+27

Прям как в ГТА)

+13

Я вот как вспомню, что по молодости и глупости на багажнике волги вдвоем под 120 летели по трассе, было весело, но сейчас радуюсь, что он не отпал

+12
Биба и Боба два долбаеба.
+24
раскрыть ветку 2
+20
0

Но ведь естественный отбор проходят не те кто дольше всех прожил. Подумай над этим

+5

катались так же много лет назад на капоте ваз2106. очково было очень, а вот девки не бояюсь, меня на 60 км уже вытряхивало - держаться-то не за что, а они и на 80 визжали именно что от радости, и всё им было заебись

раскрыть ветку 14
+8
Ебонутые вы. Не в обиду.
ещё комментарии
0

Лет 15-18 назад также делал и на капоте катался и на крыше на гольфе 2ом, держаться есть за что, не знаю чего эти конченые не нашли, я за раму ветрового стекла нормально держался, а на крыше и подавно есть где ухватиться, весело было, сильно не гоняли, резко не тормозили, как можно оттуда шлёпнуться я не знаю. Ах да, сначала всё проверили на совсем малых скоростях и по нарастающей.

И кстати, тогда это было весело, а сейчас просто уже незачем.

раскрыть ветку 1
0
да было, факт :) а держаться - за багажник на крыше сидеть неудобно, а больше толком держаться не за что, на малейшей кочке нехилый такой шлепок под седалище
0

Тоже друзей катал на шестёрке, на капоте и на крыше, но больше 20 км/ч не разгонялся, в основном 10-15. Один раз выжал 60, но это уже был заброшенный аэропорт, строго по прямой, плавный разгон и торможение

раскрыть ветку 1
-1
да в те времена дорога слабо отличалась от аэропорта - асфальт есть, а машин нет, делай что хочешь
0
Аналогично. Катались на капоте ночью по лесной дороге достаточно быстро, а водила ещё для усиления эффекта периодически вырубал свет и ехал в полной темноте. А потом разгонялся в сторону обрыва к карьеру и оттормаживался у самого края.
Как вспомню-аж трисёт. Но тогда было весело.
раскрыть ветку 1
-2
ну оно так и должно быть, мужчины - выжившие дети
+3
Зато его прав не лишат)
+10

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц!

+6

бесправник однозначно попадет под следствие? Однозначно сядет.

раскрыть ветку 4
+4
Угон, убийство(пусть и непреднамеренное)-достаточно для посадки
раскрыть ветку 2
+4

Так я же это и имел в виду, не понимаю, почему минусят.

раскрыть ветку 1
-1
Не факт, смотря чей он сын
+2
Эх, Каменец
+2

а третий друг будет утверждать, что тачку угнали

раскрыть ветку 2
+8
Да я хотел ли второй парень кататься на капоте.....
0
В посте так и написано- третий был в это время в другом месте.
+1

Он наверно себя вот как этот чувак представлял, который на капоте.

https://www.youtube.com/watch?v=LsgdTrLlPbY

+1

https://www.facebook.com/YoungChizzFanPage/videos/6886629812...  тут вот тоже претендент

0

0

Номинант на премию Дарвина только чувак с капота. Т.к. водитель судя по статье не пострадал вообще.

0
Мне кажется, или в одном из GTA было подобное...
раскрыть ветку 1
0

там были пытки,и привязаного)) Вроде из СА было дело)

0

на брестчине дохуя любителей покататься на капоте

0
Они, наверное, решили проверить на правдивость одну из серий "Кости". Идентичная ситуация.
0

Фильм какой-то напомнило. Там, вроде, баба на капоте каталась, это я типа мечта что ль была...

раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 3
0

Что за кино?

раскрыть ветку 2
0
Это её"
раскрыть ветку 2
+2

доказательство смерти или deathproof

раскрыть ветку 1
0

Вот это вполне реальный претендент на премию.

-1

*доебался*

извините, но мне больно видеть тут слово "трагедия". Трагедия - это весьма серьёзная, и часто даже пафосная штука.

Это же скорее комедия

*/доебался*

-1
Дуракам закон не писан
-1
Не удивлюсь, если всему виной было крутое селфи...
-1
Девки в умате пляшут на капоте чей-то Мазды.
Орёт сигнализация, тут как тут милиция.
Уже считает ассигнации с довольными лицами.
Матерится владелец Мазды в халате и сланцах.
-Заткнись тупица, девчёнки продолжаем танцы
-1
Жалко только тем кому это всё разгребать и время тратить.
-2

Дохлый пиздюк пощекотал себе нервы. А выжившему, похоже, пощекочут очко в местах не столь отдаленных.

раскрыть ветку 1
+4

Садят мужика в тюрьму. Ему друг перед посадкой говорит-"Только не разговаривай там ни с кем, там в жопу ебут" Сидит он неделю, две, ни с кем не разговаривает.

Однажды вечером смотрит на небо сквозь решетку, и задумчиво так произносит "Завтра дождь будет". Ему один зэк тут же говорит- "Если завтра дождя не будет я тебя в жопу выебу"

-15

Атеисты б-я. Нормальный верующий не наидрениля бы до такого состояния. подставит друга.

Зато  атеист своего гей партнера легко посадит на капот и еще намного побалует.

раскрыть ветку 5
+11
ещё комментарии
0
Толстовато, господин аметизд, толстовато.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: