Найдены возможные дубликаты

Собачьи будни

14.6K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+68
В один снежный день идёшь с прогулки такой, заходишь в подъезд, оборачиваешься, что бы проверить зашла собака или нет, а сзади просто снежный шар катится на поводке)
+52

Какое счастье было в такую погоду возвращаться с прогулки с младшими сестрой и братом. Я брала веник и выбивалку для ковров и пиздила их под предлогом сиряхивания снега)))

+31

Я в детстве в таком же состоянии приходил. И когда очень малым был говорил маме "кто одевает, тот и раздевает", потому что самому задубевшую и замороженную одежду было снимать ой как непросто.

раскрыть ветку 1
+14
А ещё снимаешь верхние штаны вместе с валенками, и так и ставишь стоя на печку, и да, гуляешь до победного, а то домой загонят
+32

чем-то напоминает:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10
Не думать о зефирном человеке... Не думать о зефирном человеке... Не думать о зефирном человеке...
раскрыть ветку 1
+3

всего облепить и будет голем

+15
У нас кокер-спаниель такой же приходит, только еще уши до пола в снежных комочках..
+5

Собака напомнила мне зомбака из игр про зомби (в частности Dying Light), где оный вздувается и взрывается, бях

раскрыть ветку 1
+4

А мне Топляка из Last of Us

+4
+6
раскрыть ветку 3
+1

вам бы к грумеру

раскрыть ветку 2
+5

о божечки, вот это снеговик!

+4
Требуется разморозка
+2
Снежные барабухи
+2

Как мы в Питере мечтаем о снежной зиме))). Уже вторую зиму собаки месят грязь, приходят домой с мокрыми лапами и пузенями (да, мы в курсе про комбинезоны, но мои дворняги, видимо, в силу их дворового происхождения, одеваться не желают категорически, а младшей, помимо того, еще и постоянно жарко). Поэтому снег - наше все, вот только питерская погода с нами не согласна.

раскрыть ветку 2
+7

Моя снег обожала. Пойдем на прогулку, сойдет с тропинки на чистый снег и согласно заведенному ритуалу: примерится, голову нагнет, шею повернет и как-то так интересно завалится на спину. И давай извиваться. Я всегда начинал смеяться громко. Посмотрит на меня: мол, присоединяйся! И дальше кривляется лапами кверху. Думаю, она так спину охлаждала. Шерсть была ого-го. Но, блин, интеллигентная была. Ледышки между пальцев лап намерзнут, начинает хромать. Пыталась выгрызть поначалу. А когда поняла, что я все равно помогу, просто вставала и поднимала лапу в ожидании процедуры. Скучаю по дурёхе.

раскрыть ветку 1
+3

((((( даже у собачки на животе кубики есть((((

+1

Пес довольный, остальное не важно)

0

можно слепить снеговичка))

0
А вот кстати. Пришла такая красота домой и что делать? В душевую кабину ставить оттаивать?
0

Колляшек или пикинессов от снега чистить после прогулки зимой - тот еще цирк Х)))

раскрыть ветку 5
+4

У меня была именно колляха. Не сказал бы, что было много проблем ее чистить. А еще мне нравился запах ее шерсти после прогулки по снегу. В помещении, когда согревались, как бы немного псинкой пахло, но приятно.

раскрыть ветку 4
0
Всё в дом
0

блин да когда у нас вместо дождя снег пойдёт?

0
У нас пекинес ещё и на ушах притаскивал!
0

он просто пацанам снежки за пазухой таскает

0

Это белый медведь?

0

Зефирка =)

0

У знакомых спаниель после прогулки в околонулевую погоду был похож на огромную гроздь винограда.

0

Собачку случайно не Зефирчиком зовут? ))

Похожие посты
78

Серый пёс, бегущий краем моря

Серый пёс, бегущий краем моря Пятничный тег моё, Фотография, Собака, Мопс, Прогулка, Море, Длиннопост
Серый пёс, бегущий краем моря Пятничный тег моё, Фотография, Собака, Мопс, Прогулка, Море, Длиннопост
Показать полностью 9
165

Роня и гардероб

Роня и гардероб Собака, Друг, Амстафф, Прогулка, Вещи, Длиннопост
Показать полностью 3
290

Ответ на пост «Кот любит когда ему приносят снег» 

4587

Поиграем?