Прекратите мыться. Заливаете через микротрещины

На волне про соседей. Вспомнил. В 2013 году пришлось вернуться жить в свою квартиру. До этого 2 года сдавал двум студенткам медсёстрам. Тихие мирные девушки, домой приходили только ночевать.  Либо дежурства, либо учёба. Если гулянки и были, то на стороне.

Соседка снизу, бабка вредная, но в меру. В том смысле, если сразу нахуй послать, идёт без скандала. Эпизодически девчата рассказывали, что бабка приходила к ним и жаловалась, то они шумят, то её заливают, то слишком громко хлопают дверью подъезда (у бабки 1 этаж), то ещё с какой-то хернёй. Я советовал чтобы ко мне отправляли. Но мне ни 1 звонка, она их доставала.

Так вот. Через неделю (может меньше) возвращаюсь с работы и в дверях вижу такое:

Прекратите мыться. Заливаете через микротрещины Соседи, Затопление, Мат

С сохранением орфографии и пунктуации:

кв.№68

В плиточных швах в вашей ванной комнате есть микротрещины, в которые затекает вода, когда вы моетесь стоя душем. вода накапливается в межэтажном перекрытии, а затем по стене ванной комнаты стекает в квартиру под вами.

Нужно либо загерметизировать межплиточные швы, либо установить душевую кабину-единую герметичную конструкцию.

Или мойтесь в ванне, лишь немного ополаскиваясь душем осторожно

кв.64.

Поржал, но на всякий случай проверил стенку под ванной.  Теоретически, в качестве бреда, может вода затечь под плитку и как-то по стене идти. Сухо как в пустыне.

На следующий день звонок в дверь, открываю стоит она. Бабка. И охреневшие её глаза, ожидала увидеть девочку, а оказался я.

Начинает мне втирать про щели в плитке и микропоры в бетоне через которые вода ниагарой течёт к ней. Спрашиваю, а посмотреть то можно? Оказывается нельзя. Советует принимать ванну сидя в ней и не мыться с душем, а из ковшика. Тут я решил вспомнить старую тактику и просто послал нахуй. Больше не беспокоила. Как мылся раньше так и мылся. А поры в бетоне видимо затянулись и бабка нашла новый объект внимания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло с бабкой, сразу нахуй пошла.. А могла ведь и вырванные годы устроить. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку