Прекратите использовать i в циклах

Прекратите использовать i в циклах

IT-юмор

5.6K пост52.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Другая табличка: "i,j,k - наше всё!'

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

.!.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-_- а какие имена переменных в циклах ты используешь? Злой такой, наверное a, b и c? Или u, v? Или n, m? Или... Неужели... x, y, z?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

СчСтр, СчСпр, СчДок, СчТаб

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это что ещё за odin ass?

Автор поста оценил этот комментарий

Даже так :)

for (UID uid=UID.ZZ; uid<UID.AA; uid++)

Автор поста оценил этот комментарий

И совсем я даже и не злой. Просто это единственная переменная, которую я использую в жизни.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И что, таки даже тройных циклов не писали? (Хотя в моей жизни были и четверные, но это уже совсем извращение).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не программист и поэтому мой первый комментарий был просто попыткой пошутить, добавив свою "переменную" к вашим.

Весь мой опыт программирования ограничен написанием программ на бейсике на первых компьютерах и написанием пары идиотских простых игрушек на Паскале для собственного использования. Ещё в локалке делал простенький сайт библиотеки с возможностью добавлять книги и оставлять на них комментарии. Ещё там же ставил кривые, пиратские сервера игр Линейка и МУ, которые приходилось править.

Так что весь мой уровень программирования примерно равен школьнику 8 класса, только было это в более старшем возрасте, так как компьютеры стали доступны позже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, понял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку