Найдены возможные дубликаты

+1

На вкус и цвет...

0
Красиво....
0

видел его работы раньше,

всегда восхищался, талантливый человек,

эти картинки- на мой взгляд ещё не самые лучшие

-3

типа, если бы на этих фото был я с бухлом и сигарой, выглядело бы хуже. а еще в тенечке, пол лица затемнено, а половина свет - в глазах загадочность и опасность. ваще рулез был бы.

Похожие посты
557

Есть ли смысл тянуть лямку, или "Должен ли "мужик"

Был тут недавно пост про заебавшегося мужика с посылом "должен - не должен", с комментариями людей противоположных взглядов. Не отметил себе, не смог найти потом, может, в комментариях кто-то скинет ссылку на оригинальный пост.

Так вот вопрос, должен ли мужчина? и должен ли по факту или взамен на что либо? А если по факту, то доколе? Где проходит та черта, когда понимаешь, что ты только должен, а сам как тот несчастный зайчик из рекламы, у которого в заднице "обычные солевые батарейки"?

Много комментариев о том, что это все воспитание, чаще всего в неполных семьях, где мужчина ушел, оставив женщину с ребенком. И неважно, в чем была причина расставания - в большинстве случаев ребенок слышит "отец твой - козел, бросил нас". Даже если ты его запилила вусмерть, даже если сама гульнула, а он просек или, что еще прекраснее, застукал.

Да, мы, мужики, тоже далеко не ангелы (по крайней мере, ни одного с нимбом и крыльями среди моего круга общения нет), но! терпению рано или поздно приходит конец.

Тут как-то меня заминусили за комментарий девушке с ОКР, которая писала о своей неадекватности во второй своей ипостаси (без таблеток). Мол, найди себе мужика, не ставь крест, (далее дословно) "найдется такой, которому будет с тобой дурковатой хорошо и такой". Ага, отличный совет. Ломай еще, мы же миллионеры, еще найдется, не этот, так следующий. Один пожалеет, второй просто конченый мазохист, третий - просто садист - будет провоцировать на измененное состояние, потому что получает удовольствие от вида чужих страданий, а уж какое удовольствие от причастности к страданиям другого человека.

А может, найдет вот такой, выращенный мамой и бабушкой по принципам "ты же мужчина, ты должен", который смело ринется заслонять тебя от жизненных невзгод, обеспечивать тебе житье-бытье и будет счастлив. Какое-то время. Пока батарейка не сядет. Пока лямка не натрет, ну или седло, тут уж как поглядеть.

Даже сочетание "яжмужик"+конченый мазохист не гарантирует "долго и счастливо", потому что не счастливо это нифига.

А вообще, как бы странно это не прозвучало после предыдущего текста, да, мы, мужчины, должны. Должны брать на себя трудности, решать проблемы, принимать решения, прощать СВОИМ женщинам маленькие глупости. Должны жалеть, идти на контакт. Потому что мы можем, потому, что мы сильнее (и пусть меня закидают грязными прокладками феминистки, потому, что мы чаще оказываемся мудрее). Потому что наши женщины - это наша мотивация, наша радость и гордость, любовь и огонь наших жизней. Но все это применимо работает только при следующих условиях:

1) моя женщина - это МОЯ женщина. При этом я не говорю про тотальный контроль, ревность к каждому столбу и прочий идиотизм. В отношения должно быть доверие. Но при этом должна быть уверенность. Если нет уверенности и, как следствие, страдает доверие, начинаются "проверки" телефона, соцсетей, все, пора закругляться, значит это не твое. И ты этому человеку не должен, так же как и она тебе.

2) то, что я делаю - взаимно. Не играйте в одни ворота. Не ждите, что через месяц/полгода/рандомное число лет она изменится. Если ездит - будет продолжать ездить, и узду натягивать будет все туже. Уходите, пожалейте свое здоровье, в первую очередь, психическое.

3) все, что было до меня в ее жизни (разве что за исключением детей от прошлых браков/отношений) - меня не касается. Не лезьте туда, было и прошло. Все, что было в моей жизни до нее - не касается ее. Поговорили один раз, больше не возвращаемся.

4) проблемы, возникшие в период ваших отношений - общие. Как ты обязан поддержать ее при проблемах с родственниками (поддержать, а не кидаться вызволять из полиции ее двоюродного брата, которые по-пьяни грабанул старушку), так и она обязана поддерживать тебя при, к примеру, проблемах на работе.

Как-то так, сумбурно и кривовато, но это мое мнение, и в мой опыт.

Что Вы думаете по этому поводу?

305

Законченность действия

Я вот замечаю, что для меня очень важна законченность действия. Например, жена решила сделать перестановку мебели в комнате . Ну ок: я все замерил, прикинул порядок действий по методу тетриса, определил, сколько времени у меня это займёт. Дело остается за малым: произвести простые механические действия, которые расположат каждый элемент в соответствии с его новым местоположением. И в этот момент... жена говорит :"А что если...." Никаких если! Я уже в своей голове все действия по передвижению выполнил и уже представляю, как сижу на кухне и "обмываю" (не обязательно, конечно :)) успешно завершенную работу. Какие могут быть изменения в уже "выполненной" работе?

Законченность действия Психология, Юмор, Мужчины, Мужчины и женщины
336

Библиотекарша

История из жизни поразившая моё мнение о самой мирной профессии.

Давным-давно рядом с моим местом работы была парикмахерская. С парикмахерами сдружились и т.д.
Как и везде бывают ДР.
В один из ДР одной из парикмахерш к ней на работу пришла праздновать библиотекарь,лицо совершеннолетнего женского полу с нужными пропорциями.
На ДР пригласили и наш коллектив.
Всё ДР проходило после закрытия и вопросов никаких не было.
Все стали потихоньку расходиться. Библиотекарша попросила её проводить. Как можно отказать скромной воспитанной в духе 19века даме? Никак.
Время глубокая ночь,за полночь.
Жила дама в многоэтажке коммунального типа. Один коридор на этаже и несколько квартир на нем.
Дойдя до нужного я уже собирался попрощаться как дама стала проявлять знаки внимания с намеками на глубокое продолжение.
Был молод,горяч и не женат. Ничего не мешало. Дама предложила продолжить "свидание" прям тут же,в коридоре при тусклом свете ламп на ящиках жильцов.
В ходе мероприятия дама уведомила меня,что не испытывает страсти и предложила в утвердительной форме кусать её за лицо и тело одновременно нанеся удары в лицо....
Я в некоторой степени охренения в вежливой форме отказался от продолжения действ сославшись на срочную занятость. В этот момент и заметил соседа с отвисшей челюстью и горящей зажигалкой в руках.
За кадром,как оказалось,был один из её соседей,лицо мужпола годов так 60 вышедший покурить.
Оставив соседей наедине друг с другом я покинул сей очаг блуда и разврата.
С дамой пересекались прсле. Ничегоге было,но в определенных кругах я прослыл импотентом.

243

На этот раз со своими маленькими помощниками

Болельщик Миннесоты, которого выгнали с трибун за танец 12 лет назад, возвращается через 12 лет и заканчивает свою незавершённую работу.

Отсюда - https://redd.it/iqmo2d

220

Танцор сломался

На днях, как и у многих, в моей компании был корпоратив. Просматривая фото, я завис на вот этом...

Танцор сломался Новый Год, Корпоратив, Корпорат, Танцы, Танцоры, Нижний брейк, Йога

Помню, что уходил этот парень на своих двоих, видимо понарошку поломался))

С Наступающим, пикабушники!!!

2331

Причина

Одна тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что совсем его не любила. А другая тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что хотела его подразнить. А третья тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что забыла побрить ноги. Вот и получается: никогда не знаешь, по какой причине тебе отказали.
3289

Потому что на десять девчонок...

Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.
Она:
- Скажите, Вы из этих мест?
- Ага.
- А чего же я Вас раньше не видела.
- Сидел я 15 лет.
- Да??? А за что?
- Да жену свою топором убил!
Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:
- Значит, Вы не женаты...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: