Прекрасное знакомство

Товарищ прочитал пост о перекусе в общественном месте и поведал мне свою историю.

Далее пишу с его слов и публикую с его разрешения.
***

Познакомился я с девушкой по интернету. Симпатичная с хорошей фигурой – судя по фото, приятная в общении – судя по переписке. Договорились с ней встретится после работы и прогуляться. Встретились, гуляем, общаемся. А я поверить не могу своей удачи. В жизни она еще краше чем на фотографиях, и общих тем для разговоров много.

Заруливаем с ней в кино.

Предложил ей попкорн и колу, она отказалась, сказала, что всё у неё с собой.

В общем минут через 10 после начала фильма она зашуршала в своей сумке и что-то достала. До меня донесся пельменный дух!))

- Это чё, пельмени? – удивленно спросил я.

- Ага, так заработалась что забыла пообедать. Контейнер даже из сумки не доставала. Надо съесть, а то пропадут.

Потом она поднесла пельмень на вилке к моим губам и предложила его мне (на вилке их нержавейки, а не на пластиковой!!!) я вежливо отказался.

Запах пельменей распространялся по почти полному кинозалу. По крайней мере соседние ряды его учуяли точно. Потому как чей-то пи*дюк с ряда что ниже от моего громко спросил своего папу: «Чем это пахнет?», папа что-то ему буркнул в ответ.

- Чесночком отдаёт, – пытался намекнуть я ей на то, что пельмени воняют и, возможно, доставляют кому-то дискомфорт. Меня уж точно эта ситуация выводила из себя.

- Да, с чесночным фаршем – мои любимые. Точно не хочешь? – она была невозмутима.

А потом она достала бутылку кваса и выпила её почти залпом.

Фильма я досматривал нюхая пельменно-квасовую отрыжку своей спутницы. Которая то и дело шепотом мне в ухо комментировала почти каждый кадр.

Я вышел нервным из кино, её поведение меня реально взбесило… Хотелось столько сказать «приятного» ей!!! Но она произнесла фразу которая меня успокоила тут же: «К тебе или ко мне?
Хочу продолжения вечера.»

Секс с ней был на высоте и даже её пельменное дыхание ничего не смогло испортить той ночью!