4077

Прекрасное поколение

Семейный вечер, сидим в гостиной обсуждаем политику, кризис и мошенников.

Бабушка:

— Вы молодежь много не знаете! Вот мы поколение, которое испытало на себе все возможные кризисы: девальвация, ваучеры, МММ! Уж нас-то никакие мошенники не обманут!

*прошло 3 минуты*

Бабушка равнодушно листает планшет, вдруг нахмурилась, подвинула очки и выдала

— Какой ужас! Вы только посмотрите! Змея ест вертолет!

Прекрасное поколение Бабушка, Photoshop, Фотошоп мастер, Обман

Любите своих бабушек!

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1074

Мы один раз с бабушкой смотрели «прогулки с динозаврами» по ОРТ (была такая передача в 90ые, Дроздов там озвучивал якобы документальные видео о жизни динозавров, как он это делал обычно с другими животными) и вот смотрим мы как два динозавра пытаются сожрать третьего и вдруг моя бабушка говорит:

- «Хм, и вот не боятся же так близко снимать.»

А я такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 92
+231
Моя бабушка тоже так говорила)
раскрыть ветку 34
+266

А ты такой...

раскрыть ветку 15
+83
Сериал по первому каналу был, с Орейро кажется, дикая роза или дикий ангел... вначале заставка шла, где героиня залезает на спину пацана и яблоки вроде срывает или что то такое.. и вот бабушка ( точнее даже прабабушка) выдает, что мол бедная девочка, ей каждый день этот конь на спину залезает, не могли прменяться что ли хоть раз) а еще она всегда с ведущей новостей здоровалась
раскрыть ветку 14
+5

моя тоже, притом я пытался доказать , что это графика компьютерная она мне не верила

раскрыть ветку 2
+176

Моя бабушка,как-то услышала новость про огромный метеорит который мимо Земли когда то пролетал. Эта новость её почему-то так впечатлила. Что она потом долго рассказывала о том,как огромный метеорит мимо нашей планеты пролетел,едва-едва её не задел и где-то в Африку потом упал. А мог бы и с Землей столкнуться говорила она.

раскрыть ветку 11
+84

Она просто жила в те времена, когда Африка была на отдельной планете.

+53
И упал в замбии на город. А мог бы человека убить.
раскрыть ветку 2
+12
О, ещё шедевр от моей мамы в тему: Эти нерусские весь мир заполонили!
раскрыть ветку 1
+1

Погибло 300 нигеров, ни 1 человек не пострадал

0

Да,  а потом на месте падения метеорита появилась Ваканда

-16

пляаааать. сука. И этим людям можно рожать и воспитывать!!! детей.

-21
То есть упал в Африку, но Землю не задел? Ясненько...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+32
Значит, не зря из спрашивают, застали ли они динозавров. Значит, застали :))
раскрыть ветку 8
+10

...за курением в подъезде

раскрыть ветку 5
+5
Мне бабушка говорила что это люди всех динозавров поубивали)
раскрыть ветку 1
+42

Давно уже дело было. СИдел дома. втыкал в телевизор, бабушка в кресле сидела, периодически засыпала. Смотрел, короче, "Глубокое синее море", там про акул фильмец. Он закончился, стал щелкать каналы, попал на Дальнобойщиков, за ними там байкеры гонялись за ГГ. И тут бабушка говорит "Бедняжки то какие, то акулы, то мотоциклисты за ними гоняются!"

+26
Бабуля у меня вообще учитель русского и литературы была, образованный человек. И кругозор стоящий, но динозавров считала вымышленными. Якобы выдумка всё
раскрыть ветку 11
+39
Откуда тогда взялась нефть, по ее мнению?
раскрыть ветку 5
+4

Ну так то, все христиане должны верить что динозавры выдумка, в Библии их не было, по Библии земле около 7000 лет всего

раскрыть ветку 4
+10
Когда смотрел дркументалку про то, как снимали парк юрского периода, на экране показывали создание аниматроника тиранозавра в натуральную величену.
Моя бабушка:
- Зря они такого работа создают. А если он из под контроля выйдет, и людей жрать начнёт!?
раскрыть ветку 1
+1

Ну, в целом. Делаешь робота динозавра, к нему искусственный интеллект, который осознает себя как динозавра и начинает кушать людей.

+5
Был я мелким, смотрел программу типо парка юрского периода, там ещё открывали портал в прошлое, ловили динозавра и заманивали в вольер в нашем времени.
Кормили их, ухаживали и всякое такое.

Так я тоже думал что это реально было. И знаете, в этом была магия, детская наивность, но было так интересно и захватывающе))

Эх, а потом я хорошенько поразмыслил и увидел в полной красе графику динозавров...
Тогда-то я и начал взрослеть.
+5

Когда я смотрел один из выпусков этой передачи по ТВ, моя бабуля вздохнула со словами: "их осталось мало" :)

раскрыть ветку 1
0
Милота
+4
Моя мама спросила: они как-то неестественно двигаются, ненастоящие что ли?))
+4
Только это были не 90е а начало 2000ых
+3
У меня бабушка удивлялась, когда по одному каналу концерт показывают с каким-нибудь Киркоровым, а на втором канале уже другой концерт, в другом зале и опять же Киркоров. Она все удивлялась как это он и там и там.
раскрыть ветку 4
+9

"Ничего себе, вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!"

0

Я в детстве тоже думала, что все в прямом эфире происходит))

раскрыть ветку 2
+2

Бабушка знает что такое троллинг

раскрыть ветку 3
+36

Скорее бабушка знает что такое 4-9 классов образования с 1-2 учителями на все предметы и старческий маразм.

раскрыть ветку 2
+1

X))))))))))

+1
Моя мама: "Вот вам в ваших интернетах мозги промывают, молодежь безбожниками растет! Мы пережили 90-е, мы понимаем эту жизнь! Ой, Битва экстрсаенсов началась! Эх, какой же Похом сильный и добрый экстрасенс!"
0

ППомню прикол читал.

Как кто-то смотрел терминатора с бабушкой. Молча. И она после фильма неуверенно так с сомнением спросила, что , мол, это же ведь не правда показана по тв, да?

0
На Гошу похож
0
Там была просто машина, которая перемещалась во времени и ставила камеры, про это даже игру сделали
раскрыть ветку 1
0
И книгу написали, и фильм сняли.
-5

Бляяя... Бабуля умом тронулась уже, видать. Либо ума и не было

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: