11

Прекрасное далеко. Синтезатор. Cover.

Всегда завидовал людям которые умеют на клавишах играть, а сам не постиг даже класс гитары толком. Все же своему преподавателю я благодарен за то, что он научил сдержанности и прямо сказал: "Молодой человек, похоже это не Ваше. Продолжайте работать по классу хореографии. Там у Вас потенциал больше!)"

Дубликаты не найдены

+1
На гитаре не сложнее, на гитаре надо попасть к преподу хорошему.
Мой знакомый (мужчина)- учитель по классической гитаре.
Так вот, если к нему приходит заниматься новый ученик, то через месяца три этот ученик уже играет - своя методика обучения у препода, да и умение преподавать\обучать.
Не каждый гитарист умеет научить другого человека.
раскрыть ветку 1
0

Вы правы!

+1

Тайрос, хорошая станция.

раскрыть ветку 2
0

В смысле сам синтезатор?

раскрыть ветку 1
0

Почему даже? Вы считаете, что гитара проще?

раскрыть ветку 1
0

ну я так полагал))

0

такой синтезатор (сейчас у ямахи Genos ну и все PSR), практически сам за тебя играет.
можешь ещё раз попробовать, на гитаре действительно сложнее.

Похожие посты
383

Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения им. В. Попова. Шел 2018 год. Прекрасное далеко

Поёт Большой детский хор имени В.С.Попова, солисты: Даша Маняк и Лера Рыжова, художественный руководитель и главный дирижёр - заслуженный артист РФ Анатолий Кисляков, в сопровождении АОРНИ им.Н.Н.Некрасова 12 апреля 2018 года

1302

Прекрасное далеко - к\ф "Гостья из будущего" (cover by Just Play)

Примерно месяц назад в одном из видео мы сообщили, что сыграем любую композицию, которую предложат слушатели и за которую проголосует большинство. С большим отрывом победила композиция «Прекрасное далеко» из к\ф «Гостья из будущего». Для нас это было немного удивительно, если честно)

Но как и обещали, сделали аранжировку и видео. Насколько у нас получилось или нет, судить уже вам)

P.S. чуть позже проведем такое же голосование на Пикабу, по результатам которого исполним трек топового комментария)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: