Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прекрасная страна Украина продолжает радовать: Рада проголосовала за возможность интернировать граждан России

Парламент Украины во втором чтении поддержал законопроект президента Петра Порошенко «О правовом режиме военного положения». За принятие документа проголосовали 254 депутата, сообщает ТАСС.

Законопроект предусматривает, в частности, интернирование россиян, проживающих на территории Украины. Предлагается разрешить «устанавливать особый режим въезда и выезда, ограничивать свободу передвижения граждан, иностранцев и лиц без гражданства, а также движение транспортных средств».

В пояснительной записке к законопроекту говорится о мерах правового режима военного положения. В том числе в качестве возможных мер указано «интернирование граждан иностранного государства, которое угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины».

Также, в случае введения военного положения, будет автоматически введена трудовая повинность для трудоспособного населения, разрешено принудительное отчуждение имущества, запрещены митинги и деятельность неугодных политический партий.

Источник: http://lenta.ru/news/2015/05/12/rada/

Здесь всё прекрасно. От и до. А «Укрзализныця» тем временем объявила дефолт. Но главное, продолжать невидимую войну с засилием россиян на территории «европейского бронежилета».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера смотрел документальный фильм про то как гитлер стал тем кем стал. Там тоже было что-то похожее, если не идентичное.
А для 404 это еще один шажок к ебучему дну.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего похоже не было, Гитлер поднял Германию из феодальной эпохи до промышленной страны, почитай о его социальных программах. Я не обеляю Гитлера, и очень надеюсь, что ему каждый день суют в жопу ананас. 404 просто решила скопировать успех Гитлера, но это обреченно на 100 процентный провал.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них врятли получится, у Гитлера были фанатики и идейные личности, у 404 воры и предатели.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! До прихода Гитлера в гермашке не было промышленности и феодалы в распрях сжигали ведьм...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там была лютая жопа в следствии проигрыша в первой мировой, экономика скалилась в сраное дерьмо, дикая инфляция, гигантские гос долги и разоренная промышленность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы немного подправил, экономики в принципе не было как и промышленности ни тяжелой ни легкой. По этому и сказал, феодальный уровень развития государства, ну парень не понял, что немного утрирую.
Автор поста оценил этот комментарий
Эпоха позднего феодализма закончилась в Германии в конце 18 века. А вот бурный рост промышленности был начиная где то с 1850 года. Не понятно, при чем тут Гитлер. Поправляйте, могу ошибаться.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри последствия для Германии после первой мировой войны, состояние промышленности, экономики, моральное состояние населения, состояние сельского хозяйства. А потом посмотри эти же направление в 1937 году.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Так кризис завершился не благодаря Гитлеру, какбэ
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а какбэ кому?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кагбэ великая депрессия кончилась. (Для германии примерно в 1934)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вы так подводите к тому, что Гитлер стал Фюрером Германии в 1934 году и это не его заслуга? ) Тогда рекомендую ознакомится об влиянии НСДАП на Германию ) А Гитлер был лидером в 1920 года )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел к власти в 1933. Народ связал приход гитлера и рост экономики, хотя по большей части рост произошел бы неизбежно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не было партии Гитлера, то и роста бы не было, хотя бы взять как военная промышленность подняла Германию на военных заказах. Гитлер наплевал на условия капитуляции, а не власть. Вообще в то время власти то и не было, была де-юро, же-факто власти не было, власть была у НСДАП, я говорю, рекомендую ознакомится о влияние этой партии на развитие Германии, очень любопытно. Да вообще ознакомится о Германии 1920-1941.
Автор поста оценил этот комментарий
С этим я не спорю, вы писали "Гитлер поднял Германию из феодальной эпохи до промышленной страны". Каким образом это сделал Гитлер, если эпоха позднего феодализма закончилась в Германии в конце 18 века?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
говоря о "феодализме" я имел ввиду состояние промышленности, единства народа, состояние экономике, ведь если сравнивать 18 век Германии и состояние Германии после первой мировой, то разрыв будет минимальным, а в некоторых позициях еще и выше. Первая мировая,а точнее "акт капитуляции Германии" просто поставил крест на экономике и промышленности Германии, если будет интересно можете почитать его условия, к слову говоря Гитлер всегда очень болезненно реагировал на это.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь стало понятно, спасибо. Было бы интересно посмотреть показатели, я найти не смог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можете почитать это http://iforplanet.ru/?p=236 и Версальский договор и сделать выводы на каком уровне находилась Германия после первой мировой
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. пол Европы в первую мировую воевало с отсталой феодальной Германией?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пол европы воевало в первую мировую с ЧЕТЫРЬМЯ странами в состав этого союза входила и Гремания, и Германия скатилась до феодального уровня ПОСЛЕ первой мировой. Ну что вы как маленькие, прежде чем, что то вставить или спросить прочитайте весь диалог и хотя бы чуть чуть истории.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал весь диалог. После заявлений вида "говоря о "феодализме" я имел ввиду состояние промышленности, единства народа, состояние экономике, вопросы иссякли :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и замечательно ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку