94

Прекрасная страна Украина продолжает радовать: Рада проголосовала за возможность интернировать граждан России

Парламент Украины во втором чтении поддержал законопроект президента Петра Порошенко «О правовом режиме военного положения». За принятие документа проголосовали 254 депутата, сообщает ТАСС.

Законопроект предусматривает, в частности, интернирование россиян, проживающих на территории Украины. Предлагается разрешить «устанавливать особый режим въезда и выезда, ограничивать свободу передвижения граждан, иностранцев и лиц без гражданства, а также движение транспортных средств».

В пояснительной записке к законопроекту говорится о мерах правового режима военного положения. В том числе в качестве возможных мер указано «интернирование граждан иностранного государства, которое угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины».

Также, в случае введения военного положения, будет автоматически введена трудовая повинность для трудоспособного населения, разрешено принудительное отчуждение имущества, запрещены митинги и деятельность неугодных политический партий.

Источник: http://lenta.ru/news/2015/05/12/rada/

Здесь всё прекрасно. От и до. А «Укрзализныця» тем временем объявила дефолт. Но главное, продолжать невидимую войну с засилием россиян на территории «европейского бронежилета».

Дубликаты не найдены

+18
Ебаааать))) это фиерично. 34-37 года в Германии, НИШТЯК, тока заместо стального легиона армия из говна.XD
раскрыть ветку 2
+1
Вот поэтому их стыдно сравнивать с Фашисткой Германией. Не тот калибр.
+1
обидно что сейчас еще больше к нам побегут
+7
ха-ха
т.е. если сейчас все эти красавцы-макаревичи типа Мальдон, Шехтмана и Малышева не успеют получить ускоренное гражданство незалэжной, порошенка их интернирует?
нуачо, чтоб не забывали правильно писать про реалии российской жизни, не выходя из тренда. так сказать, "с натуры".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Прочитал про этих упырей. Поржал. Теперь-то укры заживут, блеать.
+3
Я не понял, закон начнет работать если объявят военное положение или если рада скажет, что какое то государство проявило агрессию?
раскрыть ветку 8
+9
По этому закону порох теперь может ввести военное положение по своему первому желанию (в случае угрозы независимости украины).
Причём введение военного положения теперь не обязывает украину объявлять войну.
Ну а дальше - всё по списку:
-конфискации
-рабский труд
-рабские условия
-суд военного времени (расстрелы без суда)
-.......
раскрыть ветку 5
+10
Прям не жизнь а мечта... мечта русского либераста (не либерала а именно либераста) об условиях в России.
+1
про военное положение все понятно (если интересно посмотри, что у нас при военном положении происходит, потом любую другую страну посмотри), мне интересно именно про "том числе в качестве возможных мер указано «интернирование граждан иностранного государства, которое угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины», слово "агрессия" меня сильно насторожило, так как рада то уже приняла постановление о "агрессии РФ"
раскрыть ветку 3
+1
рада уже сказала что россия типа агрессор... так что садить в лагеря можно будет сразу же.
раскрыть ветку 1
0
К стати, они достроили концентрационные лагеря под Харьковом ?
+3
раньше дураков туда ссылали, теперь зовут))
Иллюстрация к комментарию
+2
Я вчера смотрел документальный фильм про то как гитлер стал тем кем стал. Там тоже было что-то похожее, если не идентичное.
А для 404 это еще один шажок к ебучему дну.
раскрыть ветку 21
+7
ничего похоже не было, Гитлер поднял Германию из феодальной эпохи до промышленной страны, почитай о его социальных программах. Я не обеляю Гитлера, и очень надеюсь, что ему каждый день суют в жопу ананас. 404 просто решила скопировать успех Гитлера, но это обреченно на 100 процентный провал.
раскрыть ветку 20
+3
Это у них врятли получится, у Гитлера были фанатики и идейные личности, у 404 воры и предатели.
+1
Точно! До прихода Гитлера в гермашке не было промышленности и феодалы в распрях сжигали ведьм...
раскрыть ветку 2
+1
Эпоха позднего феодализма закончилась в Германии в конце 18 века. А вот бурный рост промышленности был начиная где то с 1850 года. Не понятно, при чем тут Гитлер. Поправляйте, могу ошибаться.
раскрыть ветку 11
0
Т.е. пол Европы в первую мировую воевало с отсталой феодальной Германией?
раскрыть ветку 3
+1
Главное, все по-демократичненькому так. Европа, фигли...
+1
По всей видимости это последний вариант втянуть РФ в войну - какая должна быть реакция на интернирование граждан одного государства другим?

В результате по их логике Россия должна сама напасть на Украину.
раскрыть ветку 4
0
Войну РФ собственно как и любое другое государство входящие в ООН может только, если другое государство открыто проявит агрессию против РФ (войска другого государства перейдут границу). Этот закон не дает права Путину начать войну. Если РФ сейчас введет войска в укропию, что бы защитить своих граждан, то ООН расценит это как РФ объявило войну укропии, а не наоборот
раскрыть ветку 3
+2
государство входящие в ООН может только, если другое государство открыто проявит агрессию
Или помахать пробиркой с белым порошком на заседании ООН
+1
Именно об этом и речь
раскрыть ветку 1
0
вы уж меня простите, но я попробовал поискать на сайте http://rada.gov.ua/ этот законопроект. Там упоминаний нет. Может в другом месте надо искать? На ленте есть ссылка на ТАСС но там ссылка тупо на сайт а не на статью.
раскрыть ветку 3
+5
сам законопроект вот http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54650
раскрыть ветку 2
+2
Вот спасибо.
0
0
Такая власть долго не живет, исторически доказано, думается мне что даже когда парашенки с яйценюками за бугор свалят, до старости не доживут.
0
А что будет, если они решат, что допустим Израиль ,,угрожает нападением" незалэжной ??? Меня шибко однако беспокоит, в таком случае, судьба президента, правительства и губернаторов самостийной...
0
Пусть сразу войну объявляют, хуле
Тронут наших граждан - майданутые на сибирских рудниках, Украинская область в России
-1
А вот это-пиздец. Есть желающие рассказать про братские народы?
раскрыть ветку 1
0
Причём тут братские народы?
Я хоть не славянин, но у много друзей среди украинцев(поверь немало народа не поддерживали майдан, и тем более всё остальное), среди русских либералов и всяких нациков, и других групп, тоже гандонов полным полно. Просто пойми не все люди могут идти против течения в силу характера, не воин и т.д., но это означает что они мудаки, ещё не известно как многие из нас поступили бы в подобной ситуации, стучать по клаве и бить себя в грудь это одно, а выразить своё мнение зная что получишь в ответ или взять автомат в руки это совсем другое.
-1
Автор, если ты решаешься делать в свой пост вставки на выдуманном языке, то хотя бы делай это правильно.
Не "Укрзализныця", а "Укрзалізниця" (то есть "Украинские железные дороги" - это типа нашего РЖД).
раскрыть ветку 1
0
Комментатор, если ты решаешься учить кого-то, как правильно писать по-русски «Укрзализныця», то передавай свои возмущённые требования вот сюда, например: http://economics.unian.net/transport/1076916-ukrzaliznyitsya...
-12
А я слышал что инопланетяне вживляют нам чипы и контролируют как в GTA.
Если честно, ничего такого не слышал, ни про какой закон. Наверное ОБС (одна бабка сказала),не верь всему что пишут в интернете.
раскрыть ветку 8
+4
смотрите выше ссылки в комментах
ещё комментарии
+1
Они уже столько дебильных законов приняли, что этот из общего ряда ни капельки не выбивается.
раскрыть ветку 1
0
Самый дебильный это про запрет всего что связано с СССР. Поубивал бы.
ещё комментарии
Похожие посты