Найдены возможные дубликаты

+2
Правильно всё описал.
+1
Работаю сутки через четверо, и то времени не хватает. Свободное время уделяю детям и дому. Не представляю, как люди работают каждый день. Сочувствую.
0

Охохо, это вы еще в европе не жили, где в принципе ВСЕ работает только в рабочие часы. Госучреждения, врачи, парикмахеры-ноготочки, большинство магазинов... Так что Москва по сравнению с этим адом прекрасный  и комфортный город. Помню как к зубному в час ночи ездил по какой-то мелочи. А тут два выходных сидел на обезболах, когда в пятницу вечером зуб разболелся.

0

Примерно вот так, как описал. Особенно часть, где "отдохнуть в режиме овоща, чтоб не сойти с ума от всей этой хуйни".

0

трачу на дорогу 2.5 часа только в одну сторону( Час на сборы утром.

0

Сейчас такой гололед подходящий))) или отпуск взять

0
Госуслуги ж есть,часть запросов можно через них
раскрыть ветку 1
0
Нет
0

А люди которые работают в госучереждениях как работать должны? В ночь?) Такие же работники как и мы. Даже если ПФР будет до 8-ми работать, все равно мало кто успеет. Госучереждения - такая же офисная работа

раскрыть ветку 15
+5
Даже если ПФР будет до 8-ми работать, все равно мало кто успеет. Госучереждения - такая же офисная работа

1. Госучереждение - это не простая офисная работа. Работа их направлена не на получение прибыли, а на выполнение УЖЕ оплаченных гражданами функций государства. В отличии от "частных" контор за косяки работников госучереждений отвечает казначейство. Поэтому: не нравится работать в госконторе - вали к частнику, там галеры другой системы, только там зарабатывать надо, а не получать по факту штатного расписания.

2. Супермаркеты умеют работать и до 22 и круглосуточно. Может "что то в филармонии поправить"?

раскрыть ветку 10
+1

А почему нельзя организовать график типа - неделя с 7до15 и неделя с 15 до 22?У нас на заводе народ так десятилетиями работает,вполне довольны. Есть еще смены до 00 часов.,но это для гос.учреждений не обязательно.

раскрыть ветку 3
0

Лучший график - 3х2,и 2х2 тоже нормально. Всю жизнь работал посменно,когда на пенсии перевели 5х2 я охуел - как так жить можно?

PS Справедливости ради - есть еще график 4х1 - очень тяжело и неудобно. И есть сутки на трое,но это для тех,у кого шабашка или другая работа\подработка.

0
Выходной за свой счёт, пишите заявление-и всё
Похожие посты
884

Компании очень нужны сотрудники ...

4342

Лучшее начало дня

127

Ответ на пост «Покупатели» 

Ответ на пост «Покупатели» Властелин колец, Гэндальф, Снег, Сугроб, Работа, Госучреждение, Ответ на пост
2446

Экономия должна быть экономной

3290

Другой мир государственных организаций

Другой мир государственных организаций Бухгалтерия, Госучреждение, Счеты, Работа, Молдова, Длиннопост
Другой мир государственных организаций Бухгалтерия, Госучреждение, Счеты, Работа, Молдова, Длиннопост
Показать полностью 1
3253

Загадочная русская душа

Работаю я в государственном учреждении. Сижу в кабинете, никого не трогаю, работу работаю. В соседнем кабинете сидит начальница. К ней неосторожно заходит с просьбой зам, и тут я слышу ее отчаянный крик:
- Я в отпуске! Дайте мне спокойно поработать!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: