Найдены возможные дубликаты

+2
Правильно всё описал.
+1
Работаю сутки через четверо, и то времени не хватает. Свободное время уделяю детям и дому. Не представляю, как люди работают каждый день. Сочувствую.
0

Охохо, это вы еще в европе не жили, где в принципе ВСЕ работает только в рабочие часы. Госучреждения, врачи, парикмахеры-ноготочки, большинство магазинов... Так что Москва по сравнению с этим адом прекрасный  и комфортный город. Помню как к зубному в час ночи ездил по какой-то мелочи. А тут два выходных сидел на обезболах, когда в пятницу вечером зуб разболелся.

0

Примерно вот так, как описал. Особенно часть, где "отдохнуть в режиме овоща, чтоб не сойти с ума от всей этой хуйни".

0
Выходной за свой счёт, пишите заявление-и всё
0

трачу на дорогу 2.5 часа только в одну сторону( Час на сборы утром.

0

Сейчас такой гололед подходящий))) или отпуск взять

0
Госуслуги ж есть,часть запросов можно через них
раскрыть ветку 1
0
Нет
0

А люди которые работают в госучереждениях как работать должны? В ночь?) Такие же работники как и мы. Даже если ПФР будет до 8-ми работать, все равно мало кто успеет. Госучереждения - такая же офисная работа

раскрыть ветку 15
+5
Даже если ПФР будет до 8-ми работать, все равно мало кто успеет. Госучереждения - такая же офисная работа

1. Госучереждение - это не простая офисная работа. Работа их направлена не на получение прибыли, а на выполнение УЖЕ оплаченных гражданами функций государства. В отличии от "частных" контор за косяки работников госучереждений отвечает казначейство. Поэтому: не нравится работать в госконторе - вали к частнику, там галеры другой системы, только там зарабатывать надо, а не получать по факту штатного расписания.

2. Супермаркеты умеют работать и до 22 и круглосуточно. Может "что то в филармонии поправить"?

раскрыть ветку 10
0

До 23 и даже до 24

-1

Ну возможно такой график тоже сделан по какой то причине. Вы же сами написали работа направлена не на получении прибыли и тут же супер маркетпривели в пример)) Я тоже работаю до 6-7 семи и не просто так. Потому что после 6-7 никто не работает. И да моим клиентам было бы удобно, но не мне. Работа в пустую будет. Тут нужно всю структуру работы смотреть изнутри. Я честно не знаю, а вы?

раскрыть ветку 8
+1

А почему нельзя организовать график типа - неделя с 7до15 и неделя с 15 до 22?У нас на заводе народ так десятилетиями работает,вполне довольны. Есть еще смены до 00 часов.,но это для гос.учреждений не обязательно.

раскрыть ветку 3
+1

Сложно сказать. Возможно связанно с кол-вом банковский операций. Нужно весь штат переводить в такой режим. Ну что за лиди и по каким причинам туда приходят. Тут ответят точнее те, кто там работает

раскрыть ветку 2
0

Лучший график - 3х2,и 2х2 тоже нормально. Всю жизнь работал посменно,когда на пенсии перевели 5х2 я охуел - как так жить можно?

PS Справедливости ради - есть еще график 4х1 - очень тяжело и неудобно. И есть сутки на трое,но это для тех,у кого шабашка или другая работа\подработка.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: