Прекрасная поддержка йоты (yota)

Всем привет, раньше всегда и везде защищал йоту, говорил что самый хороший оператор, нормально работает, дешёвые цены и выбираешь тариф который тебе нужен, но потом произошло это:

1 весточка побудившая меня подумать: их слоган - "бери только то, что тебе нужно" но хрен тебе а не 0гб интернета,а ведь я хотел пересадить всех своих бабулек

2 весточка: многие операторы не дают информацию по твоему номеру (например почему списались деньги) пока ты не скажешь им код с номера телефона, А ЕСЛИ НОМЕР НЕ У МЕНЯ, А У БАБУШКИ? И даже ваше фото и данные паспорта они не воспринимают, только код, код это святое

3 весточка: интернет, он заметно ухудшился и это бесит. И теперь с чем связано пост, написал в поддержку о том что маленькая скорость и что мне ответили? Ну да, маленькая, но мы следим и скоро исправим

После того как я сказал что меня это не устраивает и я сменю оператора, они ответили НАМ ЖАЛЬ

Классная поддержка и клиентоориентированость.

Прекрасная поддержка йоты (yota) Yota, Сотовые операторы, Служба поддержки, Горит, Мобильный интернет, Длиннопост
Прекрасная поддержка йоты (yota) Yota, Сотовые операторы, Служба поддержки, Горит, Мобильный интернет, Длиннопост
Прекрасная поддержка йоты (yota) Yota, Сотовые операторы, Служба поддержки, Горит, Мобильный интернет, Длиннопост
Прекрасная поддержка йоты (yota) Yota, Сотовые операторы, Служба поддержки, Горит, Мобильный интернет, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы от Йоты отказались ещё три года назад, шикарный был безлимитный тариф, но эти гады стали резать скорость, на даче вообще невозможно стало работать, по Москве - с перебоями, такой подставы вообще не ожидала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, с yota уже года три в Спб, раза два со скоростью проблемы были. В поселке проводной итернет появился, но переходить желания нет, пока во всяком случае.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку