-5

Прекрасная поддержка йоты (yota)

Всем привет, раньше всегда и везде защищал йоту, говорил что самый хороший оператор, нормально работает, дешёвые цены и выбираешь тариф который тебе нужен, но потом произошло это:

1 весточка побудившая меня подумать: их слоган - "бери только то, что тебе нужно" но хрен тебе а не 0гб интернета,а ведь я хотел пересадить всех своих бабулек

2 весточка: многие операторы не дают информацию по твоему номеру (например почему списались деньги) пока ты не скажешь им код с номера телефона, А ЕСЛИ НОМЕР НЕ У МЕНЯ, А У БАБУШКИ? И даже ваше фото и данные паспорта они не воспринимают, только код, код это святое

3 весточка: интернет, он заметно ухудшился и это бесит. И теперь с чем связано пост, написал в поддержку о том что маленькая скорость и что мне ответили? Ну да, маленькая, но мы следим и скоро исправим

После того как я сказал что меня это не устраивает и я сменю оператора, они ответили НАМ ЖАЛЬ

Классная поддержка и клиентоориентированость.

Прекрасная поддержка йоты (yota) Yota, Сотовые операторы, Служба поддержки, Горит, Мобильный интернет, Длиннопост
Прекрасная поддержка йоты (yota) Yota, Сотовые операторы, Служба поддержки, Горит, Мобильный интернет, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

Цены не могут быть дешёвыми! Дешёвыми бывают товар или услуги. Цены бывают низкими. Блядь! Жопа!

раскрыть ветку 1
0

Во-во, глаза кровоточат от дорогих и дешёвых цен

+3
Хорошо, что есть перенос номера. Можно было просто перейти и без уведомления всея Пикабу.
+3

А вы ждали, что YOTA напишет: "Ну, пожалуйста, не уходите! Мы вам дадим год бесплатной связи и прочих плюшек"?

раскрыть ветку 3
0
Я скидуху у них выпросил.собирался уходить от них,а они мне хош скидуху в 35%...я конечно принципиальный но не настолько же
0
Мегафон примерно так и сказал, не бесплатно естественно год, а стоимость тарифа снизил.
раскрыть ветку 1
0

Возможно, что вы платили мегафону больше чем 3 копейки

+1
А по сути прав оператор, нагрузка на базовые станции решает, плюс йота на вышках мегафона сидит, а самый быстрый мобильный так просто полосы нп даст себе в ущерб.
У меня еле2(не опечатка) но меня все устраивает, пусть иногда интернет плохенько работает(видео в 4к 48 фпс не грузит иногда, аж бесит) но у меня тариф, инет безлимитный, звонков хватает, денег много за него не берут-и не жалуюсь, ибо все работает в рамках приличия.
А ттак да, все вокруг козлы, а я хороший и белый, и пушистый... Просто сейчас болею, вот и лечусь(даёт о себе знать третья неделя без выходных перед нг, продажи, что поделать)
Но ввсем пофиг, вот приходит сегодня женщина и говорит, ты мне телевизор продал, а он гавно! Двадцать каналов не ловит, задница в общем и оьамнул ты меня и вообще к интернету подключить даже не могу... Решил в обед сходить(возврат исправно работающего телевизора мне не разрешили сделать) сходил, и правда не ловит 20 каналов, скотина... На медную проволоку вставленую в разъем. Сходил купил антенну комнатную с усилителем, дексп кстати, и всё поймал, и к интернету подключил, и всё работает, люди, не будьте такими...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

Во-во, у меня знакомый есть, по работе связан с мобильной связью. Так вот у него так всегда подгорает от таких как ТС, подгорает от того что люди не понимают как устроена сотовая связь, пытаются сами обмануть оператора, обходя ограничения на раздачу инета, использование p2p и т.п. А потом еще чего-то требуют.

Ещё добавлю что многое от телефона зависит, а точнее от радиомодуля в нём. Я месяц назад подключался к Т2, так один коллега меня отговаривал постоянно, показывал что скорость не больше 5 мбит/с в спидтесте,  говорил что инет практически не работает и всё такое. И он частично меня отговорил, я подключился к Т2, взял esim, но номер пока не переносил, и вот, после подключения прихожу в офис и замеряю скорость, выдает 100-150 мбит/с, подхожу к коллеге, замеряем у него, опять не выше 5 мбит/с.

Как потом выяснилось, не без участия вышеупомянутого знакомого, мой коллега купил телефон на алике, сэкономил пару тысяч от розничной цены в каком-нибудь мвидео и получил телефон для китайского рынка с глобальной прошивкой и у него не хватает поддержки какого-то из бэндов LTE, то ли 3, то ли 7.

раскрыть ветку 8
+1

1) Если так рассуждать - то нафиг нужен безлимитный интернет без раздачи? В обычном использовании хватит гигов 30 - максимум.
2) Делал эксперимент - 2 одинаковых смартфона в одном месте, подключены к 1 БС (проверял через NSG) в одно время замеряю скорость - у еты 5МБит/с, у МФ - 55 МБит/с. Потом открываю 4К видео - у еты прерывается, у МФ - всё гуд. По тарифам - ета безлимитка, МФ - включайся.Общайся безлимитка. Это шейпинг или мне просто "посчастливилось"?

P.S По частотам, в Мск для МФ/еты достаточно агрегаций 7+7, 3+7 ну или самая "вкусная" 3+7+7. Также для МФ иногда нужен 20 бэнд.

раскрыть ветку 6
0
Ну частоты 3 7 доступны в любом смартфон купленом на территории рф, у меня часто спрашивают по поводу сяомИ мол а глобальная?, на территории РФ рощгичная торговля смвртфонами без русского языка запрещена.
Но ттут не в этом дело а в менталитете, ведь ему все дожны
0
Раньше радовался. Работало все. То ли стали фильтровать трафик по новым антинародным законам, то ли не знаю. Связь стала дерьмовой. Поздравляйте: скоро перейду с Йоты.
раскрыть ветку 1
0

Привет! Надеемся, что этого не случится :( А мы постараемся во всем разобраться и повлиять на ситуацию. Пришлите, пожалуйста, ваш номер и адрес нам в личку ВК (vk.me/yota) и опишите ситуацию со связью. Все проверим.

0

к одной вышке по вечерам присасывается куча абонентов с безлимитом кинчик посмотрть, торрентики покачать, постримить и т.п. и т.д.

0

Мы от Йоты отказались ещё три года назад, шикарный был безлимитный тариф, но эти гады стали резать скорость, на даче вообще невозможно стало работать, по Москве - с перебоями, такой подставы вообще не ожидала.

раскрыть ветку 1
0
Странно, с yota уже года три в Спб, раза два со скоростью проблемы были. В поселке проводной итернет появился, но переходить желания нет, пока во всяком случае.
-1

Ой, как я с ними за шейпинг VPN бодался, это трэш был

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: