Прекрасная незнакомка

Давайте отвлечёмся, ненадолго, от плёток, кляпов и подвешивания под потолком. Ведь не каждый готов, эмоционально и физически, к такому с самого начала. К этому нужно прейти постепенно)

Многие начинают с ролевых игр. Медсестра(доктор) и пациент; Полицейский и преступник;  Бизнесмен и жрица любви; и так далее, и тому подобное. Одно остаётся неизменным - перевоплощение. Именно этот атрибут ролевых игр позволяет провести ночь "не со своим партнёром", что вносит некую форму разнообразия.

Одни не выносят игру за пределы спальни, другие могут посвятить этому целый день, как будто они действительно только сегодня познакомились и пошли на свидание, включая ресторан и прогулку по городу.

Для одних достаточно фантазии, другим обязательно потребуется дополнительная атрибутика, которая позволит визуально изменить человека. И ни что так не меняет имидж человека как причёска(по мнению девушки). И это не лишено логики! Ведь если девушка два года ходила на работу в юбке, но решила прийти в штанах, согласитесь - мало кто заметит. Но если она была блондинкой, но стала брюнеткой - это сразу бросится в глаза. С длинной это так же работает.

Однако, что делать если имидж нужно сменить временно, да к тому же на очень яркий и неординарный?! Наилучшим выходом станет парик!


Решили раз уж гулять, то по полной! Выбирали между синим и красным, но выбор пал именно на синий. Но как же много всего пошло не так, что пришлось отказаться от первоначальной идеи, а потом и последующую исковеркать...

Планировалось сделать Мальвину, но наш "Китайский друг" что-то напутал и вместо синего прислал красный парик. Ладно, решили сделать в "Красных тонах", благо было, и красное нижнее бельё, и платье, и колготки... Вот только колготки куда-то задевались, а без них было не то!

В итоге, нижнее бельё и платье было заменено на более гармоничное, что резко снизило значимость парика, но всё равно было невероятно круто.

Собственно итоговый комплект (извиняюсь за качество):

Прекрасная незнакомка Ролевые игры, Перевоплощение, Парик

P.S.: Для желающих парик приобретался вот здесь! Дошло меньше чем за две недели)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, у Вас опечатка: "но решила прЕйти в штанах"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку