Преимущество высокого клиренса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рассказывай, раз закончил
раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мизинец хрустнул, Жора в обморок упал!
149
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=nq3Baq4pwuA


Ну на, почитай на досуге:


Застрахуй, застрахуй братуху

Застрахуй, хй, хй, застрахуй, хй,

Yo, мама родная, а что нам хулигагам надо?

Немерянно бабок и еще столько же вдобавок

Мы против войны, мы за диалог,

Но если ты лох, сиди ровно и не раззевай рот

Так вот, наша компания - четыре друга

Нагано, Банкок, Жора и Купе-ублдок

Сидим, слушаем CD, какая-то хуя,

Дядькины ретро-записи

AC-DC и Фредди дырявый,

We Are The Champions, Radio Gaga

Шняга, настроение ниже форватера

Пацаны курят дудки, я листаю журналы

Вдруг мой взгляд упал на рекламу

Фирма "Альбатрос" - любое страхование

Недвижимость, авто, катастрофы, здоровье,

Короче, расширенный профиль

Вдруг что-то щелкнуло во мне, вот оно,

Трясущимися пальцами набираю телефон: 2234562

Женский голос: "Добрый день, фирма Альбатрос"

"Подскажите милая, я насчет страховки", "Конкретней?"

"Конкретней? - насчет здоровья", "Это у нас можно.

Делаете взнос и Вы уже клиент страховой фирмы Альбатрос.

20 тысяч в год, - полный комплект в пакете: травмы, болезни и даже смерть.

Выплата зависит от тяжести травм, можно получить даже целый лям."

Кладу трубку, как ни в чем небывало, Нагано умный, на шифре Нагано

Я тут чё прикинул братва, такая тема: хулиганы, катастрофы - смутное время

Надо обезопаситься и застраховаться, вдруг что, а тут тебе на - компенсация

Команда оживилась, началась полемика, кстати случай был в прошлый понедельник

Лёня с подельником вскрыл хату, а там бешенный стафорд, жесткий ультиматум

Валили оттуда, как зебры галопом, стафорд в догонку, сука быстрый жлоб

Слава Богу, не хлопнули копы, а вот у Лехи теперь нет куска жопы

Вроде стремно как-то и неловко, а можно было бы получить денег по страховке

Все замолчали, я обвел приятелей взором, а что, давайте застрахуем Жору

Он работает на стройке, там всякое случается, Жоре похй, он за заботу улыбается

Единогласно, беру отложенные бабки, в охапку Жору, приёмные документы в папку

Страхуем Жору в фирме "Альбатрос", серьезное движение, ёбай насос

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй,

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй.

Застрахуй, ой, мама родная, застраховали, обмывали весь weekend

Жора на работу, я собираю совет. Он наш кент конечно, мы Жору очень любим,

Но денег нет, ведь мы живые люди. Короче решили сломать Жоре палец

Жора сопротивлялся сука, вот засранец. Вдвоем держали жертву, Купе ломал.

Мизинец хрустнул, Жора в обморок упал

По страховке получили сорок тысяч. Вычел свои 20, неплохо получилось.

По 5 на рыло - прибыльное дело, мы жадно оглядели жертвенное тело

Закрутилась череда увечий, через пол-года у Жоры переломы всех конечностей

Сломанная челюсть, три жестких сотрясения, короче Жора - человек-месиво

Мы разжились, а чё? - стабильная прибыль, я взял себе подержанный автомобиль

Работаем, как едряной насос, ломаем Жору еем "Альбатрос".

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй,

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй.

Застрахуй, короче деньги-деньгами, а жаба-жабой.

Вдруг пацанам лавэшки стало мало. Банкок предложил серьезную тему:

Грохнуть Жору, нахй, срубить нормально лавэ. Но Нагано - гумманист,

Вступился за терпилу: "Убить Жору пацаны - нам самим на погибель. Мусора - это ладно,

А как же стабильный доход? Мы жили, не жужжали целый год... "

И вывел мораль, подняв вверх палец, лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз.

Жора нам прокормит пацаны еше пару лет, поймите: Жоры нет, и нет монет.

Братва согласно закивала, Нагано - лидер, покурили и разлили на четверых литер.

Тост! "Наводить только правильную движуху. Застрахуй, застрахуй братуху!"

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй,

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй.

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй,

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй.

Застрахуй.

Теперь братва гурьбарим всем оркестром!

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй,

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй.

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй,

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,

Хй, хй, хй, хй.

Застрахуй.

За, за, за, хй, хй,

За, за, за, хй, хй,

За, за, за, хй, хй,

Застрахуй братуху, застрахуй,

Братуху, застрахуй...

Застрахуй,

Братуху застрахуй, нахй

раскрыть ветку (16)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Уебанство какое-то.
раскрыть ветку (13)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Попросили - я сбросил

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

обратите внимание, как этот трусливый мальчик старается оправдаться перед эстетом в комментариях) мам, это пацаны слушали  я рядом стоял))


а песня прикольная)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал после текста наггано и Ваш текст его голосом по тот же ритм. Думал продолжение)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно у вас, у бомбардировщиков одна и та же отмазка
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это же текст реп-трека от Васи Вакуленко, стоило ожидать

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вася Вакуленко,который детские книги пишет?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю пишет ли он книги, но вот этот вот персонаж:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот это поворот)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отож..кто же знал,что по маской брутального Басты,скрывается детский писатель Вакуленко.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но по сравнению с новой волной репа это не кажется ущербным, тут есть какой-никакой сюжет.

ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Мне день это было чмтать
Автор поста оценил этот комментарий
У Жоры
712
Автор поста оценил этот комментарий

Дык олень же.

раскрыть ветку (5)
279
Автор поста оценил этот комментарий

так и живем =)

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Экономия энергии. Что зря ума бегать.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Мясной олень, в своей стране оленьей

61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Губерман?
91
Автор поста оценил этот комментарий

кусают не за жопу, а за яйца, чтобы вызвать болевой шок. Здесь волк промахнулся. Было видео, как льва окружили гиены, и он сидел на заднице

раскрыть ветку (107)
61
Автор поста оценил этот комментарий

откуда волки это знают? И, во-вторых, если это будет олениха?

раскрыть ветку (66)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в ходе эволюции волки кусали за жопу и яйца, за яйца кусать оказалось эффективнее и таким волкам чаще удавалось убить добычу, они размножались и этот навык закреплялся, а те, кто кусал именно за жопу, оставались с расквашенной мордой и погибали, не давая потомства. Я, конечно, полный бездарь во всем этом, но попробовал объяснить так, как сам понимаю

раскрыть ветку (32)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы немного в другую сторону ушли. Нет гена "кусания за яйца". Поэтому нельзя сказать что те, которые кусали выжили и передали свой ген, а те, которые не кусали за яйца - вымерли.
так работает с физическими качествами, а не навыками.
волки просто напросто научились. Навыки - тоже часть эволюции.
как человек научился сначала камень к палке привязывать, а потом этот камень ещё и заострять.
(не передался ген каменщика, а передалось умение и знание).

Вон недавно было видео как косатки подплывают вроде как к морскому котику лёжа на боку (чтоб плавника не видно было).
вообще иногда весьма поразительно до чего долумываются животные. Они тоже не чисто по инстинктам живут, а способны учиться и развиваться.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то "ген кусания за яйца" имеет право на существование. У животных и людей килотонны встроенных шаблонов поведения. Существует много исследований, которые показывают, что животные, которых никто никогда не учил делать определенные вещи спокойно делают их самостоятельно.
Обычно это работает так: есть встроенный шаблон поведения, который сам по себе совершенно абсурден. Например цыплята клюют свои ноги. Теперь наложи на это дело рандом: иногда цыплята промахиваются и попадают в еду на земле. После многократных повторений они учатся и перестаются целиться в ноги, а целятся сразу в еду(потому что теперь знают как она выглядит и что значит).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это совершенно другое.
если охота на быка не подразумевает только нацелевание на яйца (по другому не убить). Если же это просто способ охоты, охотничья тактика - то это просто знание.
если это единственный способ охоты (и выживания), то да, это будет врождённым качеством - как вцеплятся в шею для волков и собак.

Но в данном случае это тактика. Они будут вести себя совершенно по другому с другими видами или если живут в другом месте, где такая тактика не работает.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да что вы касаткам то интеллект выпускника ЕГЭ присваиваете, они на боку потому что там мелко, и мощный рывок хвостом для погони за добычей не даёт песчаное дно. А на боку это сделать можно легко. Тюлени не ожидают атаки крупного хищника на мелководье.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
*Выпускники могут придумать и более сложные схемы.
** из ЕГЭ не выпускаются. Нельзя быть выпускником ЕГЭ.
И от лица молодых выпускников скажу вам - вы нас недооцениваете.

Касатки вполне там себе плавали в обычном положении. А потом стали плавать боком.
Рывка боком, они к слову совершить точно не смогут. Им придется перевернуться. А вот незамедлительно подобраться смогут.
Так же касатки нередко загоняют котиков и тюленей и часто придумывают всяческие схемы охоты. Они отнюдь не амёбы, способные плавать и есть.

Так же например видела в national geographic как дельфины маленькой стаей окружали косяк рыбы (на мелководье) и били хвостами по песку, таким образом заключая стаю рыб в кольцо из поднявшегося песка. Рыбы начинали выпрыгивать (перепрыгивать через преграду), где их запросто и ловили эти самые дельфины.
и это далеко не самые потрясающие схемы животного мира. Животные тоже не чисто инстинктами живут, а способны обучаться, сделать выводы, решать задачи и строить ловушки - не слишком сложные естественно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлюсь: у выпускников с ЕГЭ не выше 50 баллов. Так лучше?
и косатки могут атаковать в любом положении. С учётом что они находятся в воде и отталкиваются от воды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю. Спорить не буду - не косатьих я дел мастер. Привела просто самый свежий и местный пример. Может он и не верный.

Но тем не менее вы запросто сможете найти кучу доказательств весьма сложного ума этих ребят. Они и ловушки устраивают и шайками работают.
и не они одни
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например есть ещё врожденные инстинкты

17
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот одно, блять, не ясно...
Какого хуя эволюции не стало понятно, что это самое уязвимое и хуевое место для тестикул...

раскрыть ветку (22)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Там другая фигня. Нужен температурный режим для сперматозоидов. Поэтому вынесли модуль на внешнее охлаждение)
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А изменить температурный режим не догадались.
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Схемотехника не позволила. А переделывать это же уйма времени и затрат, так можно рынок потерять. Просто указали в инструкции, что есть такая особенность, и сократили гарантию.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ней с температурой, но с болевым порогом конечно переборщили.

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

да не, эволюции нахер не сдались особи с оторванными яйцами, поэтому болевой порог -  что бы яйца привыкли беречь смолоду)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Продукт поставляется «как есть», Ваши претензии не обоснованы.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь догадалась.
что думаете эволюция такая продвинутая?
она постоянно пытается изменить косяки за косяками. Изменения в эволюции начинаются со слов "да бляяять!".
вот теперь если успеет эволюция защитить яйца - спрятать или научить оленей их защищать - олени выживут. Не успеет - всех за яйца перетягают.
придется эволюции что-то новое клепать
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну у оленей есть длинные ноги, в данном случае их это спасло. Т.е не можешь спрятать яйца - будь быстрым, а не медленным. Высоким, или с сильными ногами, или острыми рогами.

В природе все более менее уравновешенно. И такого чтоб один вид, полностью истребил другой (ну не считая человека), вроде не происходит сейчас.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Происходит постоянно. Постоянно одни виды вымещают другие. За всю историю вымерло столько видов, что наши попытки выглядят просто смешно.
проблема не в том, что человек уничтожил слишком много видов животных. А в том что вымирание видов происходит за пару сотен тысяч лет, а человек делает это от за пару столетий.

Можно почитать про разные виды животных - например кальмары или акулы. Этим видам по несколько миллионов лет, иногда сотни миллионов лет! А где же все остальные виды, живущие с ними тогда? Вымерли 😕

Так что эволюция не так уж и хорошо справляется. Она постоянно пытается "заклеить дырки" и успеть внести правки пока все не наебнулось к чертям. (ещё этот человек разродился, который хер вымрет, а всю остальную природу пускает по пиздам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не про историю а про последние лет 100-200.

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты признаешь, что с людьми эволюция наебалась?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не наебалась. Ей срать. В любом случае останется какая-нибудь сраная бактерия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Солнце станет красным гигантом не останется ничего.

Автор поста оценил этот комментарий
Если вы думаете, что после этого видео эволюция скажет "вот блядь как же я проглядела этот лайфхак, придется переделывать нахуй всё" то вы очень ошибаетесь. Этих оленей, когда они ещё были не этими, а какими-нибудь палеозойскими оленями, драли за яйца палеоволки, и нихуя толком не изменилось. Яйца и ныне там, а не на лбу.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом фишка. У эволюции нет какого-то замысла, все делается на ходу и в противовес среде. Т.е. теоретически через миллион другой лет (для эволюционных процессов это сродни парочке другой дней) самцы оленей, зебр, антилоп и т.д. могут бегать с тестикулами в другом месте :)


Или вот пример про людей. Какого хуя эволюция решила расположить простату нынешним образом?) Просто не шел никогда отбор по этому признаку да и сложно представить как он пойдет, если простатитом болеют в основном мужики либо без репродуктивных функций (ну или очень близко к 0 уже), либо мужики и так оставившие тонну потомства.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие комитеты по этике перестанут мешать генетической модификации человека, тогда и пойдет. Естественным путем никак почти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно ничего
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам вообще весь мой комментарий непонятен или какие-то частности? Мб смогу прояснить вам что-то:) Я сам не специалист, просто люблю на досуге почитать тот же antropogenez.ru или лекции на ютубе по эволюции в целом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы нужно как говорится "всех посмотреть". Почему вы решили что простату именно у человека там эволюция расположила... Эволюция она такая, надо предков изучить тогда станет понятно, что и откуда пришло...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ну как бы чуть ли все и не просмотрены :) Если вы про самцов хомо сапиенс. 2) В данном конкретном случае какая разница что там у предков? Все равно эволюция этих предков и привела к этой самой простате с этим самым простатитом после 40-50 лет.


В целом буквально до точки 100 лет назад мужчины(женщины тоже) в среднем по планете дай боже доживали до 30-35 лет, когда простатой и "не пахло" Вот и прикиньте, со времен австралопитеков такая болезнь как простатит в принципе была по боку, ибо не доживали. А простата и простатит один из кучи примеров, мне лично он запомнился ярче всего. Можно взять в качестве примера один из страшнейших на данный момент недугов - рак. Если взять продвинутые страны, то здоровых практически по всем параметрам людей для своих преклонных лет (50+), только эта болезнь и скашивает. Недавно видел пост про Сэма Ллойда. Здоровый +/- 55 летний мужик. Неоперабельный рак мозга, кажется. И все, ничего не поделаешь к величайшему сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только раку похер, сколько кому лет, сейчас очень много детей в онкоцентрах...да и простатит в 20 заработать можно
Автор поста оценил этот комментарий

Есть причина - с яйцами снаружи куда проще быстро бегать. У слона внутреннее расположение, но при его габаритах это не его проблемы©один анекдот.

А у копытных сзади удар в пару тонн, так что вполне себе норм место - при попадании в волка тому будет гарантирована травма, причем не всегда пригодная для жизни пациента.

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь опыт куда кусать лучше закрепляется в нейронах мозга, как он передается генетически?

27
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же - охотиться только на самцов.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда с досады кусает свои
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как в анекдоте, тренер,  ты не представляешь что можно сделать если сам себя укусил за яйца))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"На соревнованиях по борьбе русский тренер говорит своему подопечному: у этого американца есть коронный прием, он уже много ребят покалечил, так-что если захватит лучше сдавайся.


Первый раунд, тренер видит что американец применил свой коронник, досматривать не стал, пошел в раздевалку с горя пить.


Слышит русский гимн играет, выбежал: американец отметелинный лежит, а русского награждают. Он спрашивает:


— Как ты выкрутился-то?


— Скрутил он меня, одна рука здесь, другая там, ноги вообще черт знает где, а перед лицом — яйца! Ну, думаю, терять мне нечего, и со всей дури укусил. Ты не поверишь что может человек, который сам себя укусил за яйца!"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Гиены, например, впиваются в гениталии и самок зебр (антилоп и т.д.) Я не спец, и не знаю это врожденный или приобретенный навык, но очевидно с точки зрения успешности охоты это полезный навык, ибо дамаг нехилый получается: пах что у самцов, что у самок в целом очень уязвимое место плюс болевой шок (у жертв-самцов уж точно)

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему гиены - одни из самых успешных охотников среди крупных кошачьих
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что они успешнее условных львов факт, спорить даже не собираюсь :) Если память не изменяет, то у них винрейт чуть ли не 80-90% на охоте. Но разрешите все-таки доебаться. Они не кошачьи, а кошкообразные :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже сомневаюсь про кошачьих. Пойду, загуглю.
а, не мой косяк. Кошкообразные. То, что раньше называли кошачьи. Я почему-то искренне считал их собачьими (собакообразными)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше была уверена что эти из псов.
а потом где-то наткнулась и тоже весьма удивилась.
главное - гуглить и проверять до того как утверждать обратное! ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Африке их вместо собак держат.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кошкообразные, семейство гиеновые, а есть другое семейство кошкообразные - кошачьи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них мощная челюсть. 2 тонны на кв.см вподе как.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ни какого болевого шока...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BC... А это что? Если верить вашему профилю, то вы мужского пола. Когда-нибудь каким-то образом получали удар по тестикулам? Или кусочек тела вам отрезали без наркоза?)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же и написано как раз:
"Распространено бытовое выражение «болевой шок», «смерть от болевого шока». Истинной причиной развития травматического шока является быстрая потеря большого объёма крови или плазмы. Причём эта потеря не обязана быть в виде явного (наружного) или скрытого (внутреннего) кровотечения — шоковое состояние может вызывать и массивная экссудация плазмы через обожжённую поверхность кожи при ожогах.


Важное значение для развития травматического шока имеет не столько абсолютная величина кровопотери, сколько скорость кровопотери. При быстрой кровопотере организм имеет меньше времени приспособиться и адаптироваться, и развитие шока более вероятно. Поэтому шок более вероятен при ранении крупных артерий, например, бедренной.


Сильная боль, а также нервно-психический стресс, связанный с травмой, несомненно играют роль в развитии шокового состояния (хотя и не являются его главной причиной) и усугубляют тяжесть шока."

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, признаю что выразился криво. Имел ввиду не непосредственно смерть от боли, а повышенную уязвимость в этом момент. Когда мне во дворе, играя в футбол, попадали мячиком по яйкам ессно я не умирал и умер бы, но будь у кого желание это сделать в ту минуту, то шансы у меня были бы около нулевые :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже в любой драке рекомендуется забыть о чести и бить по яйцам ибо это самый эффективный вариант.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные виды шока: и гиповолемический (в результате потери крови), и болевой в том числе. От инфаркта часто умирают именно от болевого шока, спасаем только инъекцией наркотиков. Хотя потери крови при инфаркте нет. В общем, бывает всяко.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кто анестезист? При инфаркте не только наркотиками спасают. В классификации шока, нет такого понятия как болевой шок.... При инфаркте причиной смерти является гипоксия мозга, но никак ни "болевой шок"... Та область где происходит инфаркт не может полноценно работать, и выбрасывать кровь под давлением, а наоборот выпячивается, как следствие давления не достаточно для полноценного питания мозга.. надеюсь вы не врач, иначе беда. Читать и читать вам..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что только наркотиками? Кто сказал, что только от болевого шока умирают при инфаркте? Оно меня будет ещё учить читать? Да, я читаю больше, чем 99% врачей. Не надо искать в моём комментарии того, чего я там не написал и учить меня здесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отрезали кусочек без наркоза, ни какого шока не было. Есть травматический шок, болевого в классификации нет ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если правильно понял коммент, то рад за вас что отрезание кусочка без наркоза спокойно пережили :) И я признал ведь, что криво выразился. Имел ввиду не смерт, а повышенную уязвимость в этот момент от травматического (в быту болевого) шока. У среднестатистического представителя. Ессно могут быть вариации повышенного/пониженного болевого порога.


PS Что такое КРС в вашем другом комментарии? UPD Понял :) Крупный рогатый скот.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати КРС кастрируют без наркоза и анестезии, они не умирают от этого.
12
Автор поста оценил этот комментарий

за олениху с большей вероятностью могут впрячься. как минимум один самец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда самый умный и опытный волк приносит в зубах заренее припрятанный череп оленя с огромными рогами, и начинает бегать с ним в зубах имитируя поведения оленя. Самка принимает силуэт волка с рогами в пасти за оленя чемпиона и подходит для спаривания, волк, не выпуская череп из зубов начинант с ней спариваться, в это время остальные волки набрасываются на глупую олениху
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Волки, едва унюхав комбикорм в первый раз, натурально сдурели, вовсе потеряли инстинкт самосохранения и несколько раз пытались залезть в ангар, где располагалась «лесная кухня». Сначала они взялись за подкоп под забор Лесничества, затем кидались, очертя голову, в открытые ворота и атаковали волокушу на выходе из ангара, но разряды из шокеров, то в воздух, а то и прицельно, образумили стаю. Волки припомнили, что они умные, и попробовали напрыгивать на волокушу по пути следования, когда её тащил и соответственно оберегал только Шестой. Но жадный робот метко отстреливался электричеством и больно дрался манипуляторами. Прибыв на место, он раскладывал еду лопатой по лосиным кормушкам. Приходили лоси, останавливались в почтительном отдалении, нервно втягивая ноздрями воздух, тяжело вздыхали и уходили, а потом и вовсе бросили это дело – приходить. Но Шестой всегда бдительно охранял кормушки, пока нетронутая пища не смерзалась в комья, разгрызть которые вряд ли смог бы даже ископаемый тираннозавр. Тогда Шестой выковыривал, а то и выдалбливал комья из кормушек всё той же лопатой и сваливал в кучу. День ото дня куча росла, бессмысленная и беспощадная.


Решение нашлось само: лопата. По дороге она просто лежала на волокуше. При очередной попытке разбойного нападения один из волков случайно уронил лопату на снег – и вдруг Шестой отвлёкся, бросился подбирать инструмент. С тех пор все грабежи проходили по шаблону и всегда удавались. Молодой волк хватал лопату и принимался носиться с ней по лесу, а за ним гнался Шестой, отчаянно треща шокером. Стая тем временем забиралась на волокушу и давилась комбикормом. Волки от него пухли, словно на дрожжах, мучились изжогой, страдали запорами, а когда не страдали, тогда пукали так, что сами пугались. Но это была еда, за которой не надо бегать зимой по снегу. Много еды регулярно и практически без усилий. И в конце концов, она сногсшибательно пахла едой. Перестать её жрать было выше звериных сил.


Потому что нельзя просто так взять и перестать жрать опилки с мясом."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно! Откуда?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Холод, голод, интеллект" Дивова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

оленихе вымя выгрызают.

раскрыть ветку (28)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (25)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Аж у самого заболело...
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня аж заболело. Хотя я баба.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь как больно стало, аж потрогал на месте ли

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

у своего парня

94
Автор поста оценил этот комментарий

ну йобанаааа!!!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё ж нужно было досмотреть до конца. Ну бля.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись! Заткнись!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, он ему яйку выдрал что ли? Ужас

17
Автор поста оценил этот комментарий
Сукааа вот уроды подлые. Ну понятно, иначе сдохнут от голоду
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая ж тут подлость. Его цель поймать и съесть. Благородство в бою, она как бэ губит. Особенно если твой противник опытен, и понимает что нужно с размаху бить по яйцам а потом коленом в нос.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае яйца это не цель пожрать, а именно способ завалить быка, он сдыхает от болевого шока или потери крови и тогда будет пир.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял я, не тупой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?!
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня аж скулы сжало

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня очко
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня яйки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я абрикос на юге рос
Автор поста оценил этот комментарий
Реально шею свело.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@uspeli, я такой жести еще не видел(

Автор поста оценил этот комментарий

FATAlITY!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Эта гиена, наверное, была китайцев в прошлой жизни

13
Автор поста оценил этот комментарий

AaaaaaaaaAaaaaaAaaa

Автор поста оценил этот комментарий

айайайайайййй!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

не за яйца, а сухожилие перекусить пытаются, тогда откажет нога, и олень не сможет бежать (на жопу и присядет), и тогда его одолеть станет делом времени.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, именно яйца.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
е мое. жестоко . я прям сам прочувчтвовал
Автор поста оценил этот комментарий
А если олениха?
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааааааааааааать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не учился сохранять смотри так )))

Автор поста оценил этот комментарий

львы умнее оленей)

Автор поста оценил этот комментарий
Хитрые волки, однако
Автор поста оценил этот комментарий
А если самка, то ее не жрут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самку за шею

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не болевой, там кровопотеря идет не хилая , а волчары по кровавому следу потом находят ослабшего оленя и режут. Смерть пиздец какая хуёвая , но олени ведь.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Точно ведь, не даром олени! Волчал они давно заметили и ждали до последнего, потом ещё кружляли и разделились, даже пытался один бодаться, пока за Жопу не цапнули... Олени!
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что эти два оленя типа два тестостероновых альфа самца, показывали насколько они круты остальному стаду.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее они самые тупенькие, потому что ждали до последнего. Вон который бодался, едва не стал ужином, повезло что успел сьебаться. Прав был Дарвин, кто успел уйти, оставит потомство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вобще олени конечно выглядят красиво по факту очень не умные животные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего альфы среди них нет, он тусит с самками, эти изгнанники.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Их волки разбили, так проще загонять.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге одного достанут, по любому.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее они волков разбили. Волки могут охотиться только стаей загонной охотой и нападением одновременно с разных сторон. Если волков в момент атаки меньше двух - шансов у них около 0

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что они и делают, остальные волки обрабатывают оставшихся оленей.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям почти любую бюджетную организацию описали...

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по такому принципу половина отдела работает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, а есть позвонить? А если найду? (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чойта топовый коммент и не про лапищи?)

Автор поста оценил этот комментарий
Олень животное гордое, пока не укусят за жопу- не побежит.
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что олени троллят волков

Автор поста оценил этот комментарий

Гордый

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял он пытался олениху увести, понял что она не успеет и ушёл в последний момент...
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у волков лапки...а у оленей копыта.
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в том анекдоте про волка и лося, только там волк не бежал пока не присунули
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы традицию знаете...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волк и лось съебываются по лесу от охотников. Те не отстают. Волк лосю орет: «Ща устанем и нас догонят, давай друг друга на себе нести хоть отдыхать будем?» Лось: «Ну хули делать, залазь первый». Пиздячат короче, лось устал бежать уже не может, «Все,-говорит, меняемся!» Залез на волка. Волк бедный, как черепаха сложился, еле ползет. Лось думает, «ну все пиздец нам, дай-ка присуну ему пол шишки». Волк че то зашевелился, по быстрее пошёл. Лось ему на половину. Тот как разгонится! Ну лось не долго думая, а пофигу по самые яйца как даст. Волк летит сосны сшибает, и орет лосю: «Лось сука, вытащи маленько, разобьемся нахуй!!!!»
Автор поста оценил этот комментарий

У всё же так уж и мощны лапищи и шерстяных волчар

Автор поста оценил этот комментарий
На дороге они ведут себя так же)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за жопу, вообще-то...

Думается мне, оленят теперь у него не будет, а волчок перекусить немного успел.

Автор поста оценил этот комментарий
Я на джипе так же езжу
Автор поста оценил этот комментарий
Российский олень что-ли?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку