Преимущества платного аккаунта на пикабу (шутка о актуальном)

Обсуждая рекламу на пикабу, многие пришли к выводу, что можно было бы создать некий веб-кошелек, в который любящие пользователи пикабу будут кидать денежку на поддержание сайта, лишь бы не лицезреть сей рекламы. В этом посте http://pikabu.ru/story/_1226864#comment_11111528 появилось предложение создать платные аккаунты, пользователем которых не будет видна реклама.
Я решила немного пошутить на эту тему. :)

Итак, преимущества платного аккаунта:
1. Вы получаете №ное количество предупреждений от модераторов за оскоробление пользователей, прежде чем вас отправляют в бан, вместо того чтобы отправляться в него сразу. Количество предупреждений зависит от размеров ежемесячного взноса.
2. Ники пользоватетей, имеющих платные аккаунты, светятся светом звезды Антарес, что делает их более привлекательными в глазах других пользователей.
3. С платным аккаунтом ваша самооценка возрастет на 19,6%, т.к. вы можете себе его позволить, а сотни других пользователей-нищебродов - нет. Вы такой крутой.
4. Пользователям, имеющим платный аккаунт и делающим дополнительные ЩЕДРЫЕ взносы доступна скрытая функция, позволяющая узреть сисечки любой пикабушницы без её ведома.
5. Благодаря платному аккаунту член увеличивается на 3 см. Думаете вы врем? А откуда вам знать? Вы же еще не проверили.
6. Платный аккаунт даёт такие базовые плюшки к статам: окружение лицами восточных национальностей -40%; привлекательность для девушек 25%; уменьшение количества ТП в мире на 0,002% на одного пользователя. Предлагайте вашим друзьям завести платный аккаунт на пикабу - спасите человечество от ТП, возможно именно вы станете тем героем, который спасет мир?! Процент плюшки зависит от размера ежемесячного взноса. Плюшки к дополнительным статам обсуждаются отдельно.
7. Специальная группа рабов из Нигерии подбирает только те посты, которые будут Вам смешны и интересны. Больше никакого нытья, мейнстримов, криков о помощи и т.д. Платный аккаунт - это ваш выбор.
8. Пользователь платного аккаунта может заставить испытывать адские муки любого ненавистного ему пикабушника. Достаточно просто щелкнуть правой кнопкой мышки по его нику и выбрать подпункт "страдаааай!" (принцип дейтсвия базируется на основе кукл вуду)
9. Платный аккаунт - это еще и возможность найти себе пикабушников с общими интересами. Специально для вас все те же рабы из Нигерии методично просматривают посты всех пользователей Пикабу, находят их странички в соц. сетях, адрес, мыло, телефон (домашний и мобильный), ежедневное расписание, место работы, средний достаток и, конечно же, определяют глубокие моральные качества человека. Стоит ли говорить о том, что это так же возможность найти себе подружку, которая будет играть с вами в денди, готовить, убирать, делать минет и не трахать мозги? Вся информация о пользователях, больше всего подходящих вам, размещается под комментарием дня.
10. С каждым пользователем пикабу, приобревшим платный аккаунт, умирает один пользователь MDK. Комментарии, думаю, излишни.
11. Каждый владелец премиум-аккаунта может удалять посты или отмечать их как баян. Перед удалением модератор просматривает пост и подтверждает/не подтверждает ваше решение. Суровость модератора зависит от суммы ежемесячного вклада.
12. Владельцы платных аккаунтов могут отправлять личные сообщения всем пользователям. Затралллили нищеброда в личке, а он вам ответить не может. Вот веселуха-то!
13. Платный аккаунт даёт возможность выбрать дизайн (фон, размер, цвет и стиль шрифта) сайта из предоставленых шаблонов или же создать собственный. Рассматривать сиськи на фоне сисек - что может быть лучше?
14. Конечно, пользователи, владеющие платным аккаунтом, не видят назойливой рекламы.
15. Платный аккаунт нельзя вогнать в минус, как и все посты на нем. При рейтинге поста 0 ни один пользователь не может нажать стрелочку "вниз" - пальцы печет. (предложение by Vinche)

Пикабу, с любовью к своим пользователям.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нужно поднять таки этот пост в горячее
раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, минусуют.(
Предпросмотр
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из свежего выйти не так просто, подружка моя
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и не добавляла в последнее время посты. Раньше как фьють - и вылетала. Вообще горячим считаю посты, у которых хотя бы 80 плюсов есть, а не 15. :)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
член ну 51 это уже перебор же! куда более привычнее наши обычные 49!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
перепутал темы?)
Автор поста оценил этот комментарий
аа, стоп, нет, тупанул)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за 10 пункта поставил плюсик
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черт и тут эти полуметровые члены! Да они меня преследуют!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наведуйся к фрейду.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничеее. Вылетаешь потихоньку) еще пара плюсов и фьють))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько сейчас плюсов нужно, чтобы выйти из свежего?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
15
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пасиб)
Автор поста оценил этот комментарий
15 вроде, как и было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пасиб)
Автор поста оценил этот комментарий
18 и ты официально в Горячем. но пост подгружается туда всё же раньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе тоже пасиб)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я прочёл про введение платных аккаунтов минус поставил. Но как заяндексил "хохма", переставил на плюс и начал читать дальше :)
Ты уж напиши, что хохма - это шутка)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе было неизвестно слово "хохма"?
пикабу расширяет кругозор)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тише-тише. Мальчик маленький еще... :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай-яй, развила в себе эйджизм, теперь отвязаться не можешь ;)
И не говори, что знала это слово)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, можно ли считать эйджизмом ситуацию, в которой несовершеннолетний человек шутит над несовершеннолетним помладше? :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, иначе бы ты не поясничала над моим возрастом. Да и 18 лет тебе вот-вот исполнится. (2 года разница, ващее пропасть))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидульки? :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ок :D
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Рома-Рома... Ну разве я могу фигню запостить?)
Изменила на "пошутить"...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, считаем...
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не читают)
Автор поста оценил этот комментарий
ждём ответ админа) сделаем так @admin
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом ничего, но реализация некоторых пунктов сложновата :D
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Одним из пунктов должно было быть "пользователи платного аккаунта имеют возможность один раз увидеть фото нашего администратора. При условии, что ни слова насчет его личности не пройдет в массы". :D
А насчет веб-кошелька подумайте серьезно. Многие ведь хотят поддержать ресурс, раз уж возникает натяжка с финансированием. Не стоит молчать о таком. :)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не покажусь :)
Есть другая мысль - заняться мерчем, сделать классные иллюстрации на Пикабушную тему, продавать футболки/кружки/кофты с ними. Вам - качественная тематическая вещь, нам - небольшой % с продаж. Просто так деньги я брать не хочу )
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю что не покажетесь. Обязательный элемент любого супергероя - неизвестность. :D
Хотя смешно было бы: сидит пикабушник на пикабу, а тут отказывается, что его сосед Максим и есть админ.)
Тогда создавайте пост с предложением всем желающим нарисовать символику пикабу в любом видении. Желающих будет море, а у вас будет много шаблонов из которых можно выбрать самые удачные для дальнейшего использования. можно и конкурс сделать из этого: отобрать лучшие работы (с модераторами, например) и дать из них выбрать пользователям так же лучшие. Победителю первый экземпляр футболки/чашки/чего угодно. Это азарта публике подбавит. :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием так и сделаем :)
Пара иллюстраций уже есть, начнем с них :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае можно будет вам на мыло подкинуть еще парочку? Было дело - рисовала для чего-то, но так и не выложила. Осталось найти... :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно )
Но только когда мы запустимся, если вы не против :)
Чтобы вы видели, какие именно иллюстрации имеются в виду )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да как скажете. Ваше слово - закон, государь. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомые, http://demstore.ru/ ,может слышали, они бы с радостью занялись распространением вещей с символикой пикабу. Вам бы с каждой продажи отчислялось по 25%, если Вам интересно, то я мог бы скинуть на мыло или ещё куда их координаты :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) Мы уже общались с ними ранее ) Еще вчера ночью написал им письмо (Мите), но пока мне не ответили )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну хорошо, тогда желаю удачного сотрудничества :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока еще ничего не решили :D Но спасибо! )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin
пользуясь случаем, может тема уже всплывала..
нет ли смысла сделать лучшее за 2, 3 суток. а то поехал я на дачу, вернулся и хочу посмотреть лучшее за пропущенный период?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть есть, запишу себе и подумаю, спасибо )
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, что влезаю так беспардонно, но есть же лучшее за неделю, а то, что смотрел уже просто скрываешь. Хотя фильтр по датам был бы не лишним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, заметила тут вещь такую.. Не могу собственный пост отредактировать. Это глюк очередной?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост можно отредактировать только в случае, если:
1) он набрал менее 250 баллов
2) ваш рейтинг выше 100 баллов
3) он был добавлен менее 4 дней назад

Первый пункт сделали после того, как один из пользователей заменил свой топовый пост на рекламу банковских кредитов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, ну вот с первым я и пролетаю.( Жаль. Спасибо за ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется я запорол первый коммент в годном посте
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мало плюсиков. я хочу больше плюсиков
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты кармадрочер! :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я не такой
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку