Преимущества платного аккаунта на пикабу (шутка о актуальном)

Обсуждая рекламу на пикабу, многие пришли к выводу, что можно было бы создать некий веб-кошелек, в который любящие пользователи пикабу будут кидать денежку на поддержание сайта, лишь бы не лицезреть сей рекламы. В этом посте http://pikabu.ru/story/_1226864#comment_11111528 появилось предложение создать платные аккаунты, пользователем которых не будет видна реклама.
Я решила немного пошутить на эту тему. :)

Итак, преимущества платного аккаунта:
1. Вы получаете №ное количество предупреждений от модераторов за оскоробление пользователей, прежде чем вас отправляют в бан, вместо того чтобы отправляться в него сразу. Количество предупреждений зависит от размеров ежемесячного взноса.
2. Ники пользоватетей, имеющих платные аккаунты, светятся светом звезды Антарес, что делает их более привлекательными в глазах других пользователей.
3. С платным аккаунтом ваша самооценка возрастет на 19,6%, т.к. вы можете себе его позволить, а сотни других пользователей-нищебродов - нет. Вы такой крутой.
4. Пользователям, имеющим платный аккаунт и делающим дополнительные ЩЕДРЫЕ взносы доступна скрытая функция, позволяющая узреть сисечки любой пикабушницы без её ведома.
5. Благодаря платному аккаунту член увеличивается на 3 см. Думаете вы врем? А откуда вам знать? Вы же еще не проверили.
6. Платный аккаунт даёт такие базовые плюшки к статам: окружение лицами восточных национальностей -40%; привлекательность для девушек 25%; уменьшение количества ТП в мире на 0,002% на одного пользователя. Предлагайте вашим друзьям завести платный аккаунт на пикабу - спасите человечество от ТП, возможно именно вы станете тем героем, который спасет мир?! Процент плюшки зависит от размера ежемесячного взноса. Плюшки к дополнительным статам обсуждаются отдельно.
7. Специальная группа рабов из Нигерии подбирает только те посты, которые будут Вам смешны и интересны. Больше никакого нытья, мейнстримов, криков о помощи и т.д. Платный аккаунт - это ваш выбор.
8. Пользователь платного аккаунта может заставить испытывать адские муки любого ненавистного ему пикабушника. Достаточно просто щелкнуть правой кнопкой мышки по его нику и выбрать подпункт "страдаааай!" (принцип дейтсвия базируется на основе кукл вуду)
9. Платный аккаунт - это еще и возможность найти себе пикабушников с общими интересами. Специально для вас все те же рабы из Нигерии методично просматривают посты всех пользователей Пикабу, находят их странички в соц. сетях, адрес, мыло, телефон (домашний и мобильный), ежедневное расписание, место работы, средний достаток и, конечно же, определяют глубокие моральные качества человека. Стоит ли говорить о том, что это так же возможность найти себе подружку, которая будет играть с вами в денди, готовить, убирать, делать минет и не трахать мозги? Вся информация о пользователях, больше всего подходящих вам, размещается под комментарием дня.
10. С каждым пользователем пикабу, приобревшим платный аккаунт, умирает один пользователь MDK. Комментарии, думаю, излишни.
11. Каждый владелец премиум-аккаунта может удалять посты или отмечать их как баян. Перед удалением модератор просматривает пост и подтверждает/не подтверждает ваше решение. Суровость модератора зависит от суммы ежемесячного вклада.
12. Владельцы платных аккаунтов могут отправлять личные сообщения всем пользователям. Затралллили нищеброда в личке, а он вам ответить не может. Вот веселуха-то!
13. Платный аккаунт даёт возможность выбрать дизайн (фон, размер, цвет и стиль шрифта) сайта из предоставленых шаблонов или же создать собственный. Рассматривать сиськи на фоне сисек - что может быть лучше?
14. Конечно, пользователи, владеющие платным аккаунтом, не видят назойливой рекламы.
15. Платный аккаунт нельзя вогнать в минус, как и все посты на нем. При рейтинге поста 0 ни один пользователь не может нажать стрелочку "вниз" - пальцы печет. (предложение by Vinche)

Пикабу, с любовью к своим пользователям.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сколько надо заплатить чтобы увидеть обещанные давно сиськи туттифрутти31 ?!??!?!?!?!?!?!?!?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри... Узнать где она живет и т.д. - всё это можно и в интернете. Т.е. бесплатно, практически. Так что тратиться ты будешь только на билет туда-обратно и, возможно, на залог, т.к. с очень большой вероятностью попытка незнакомого мужчины увидеть сиськи незнакомой девушки будет называться попыткой изнасилования...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати , не желаешь переползти в личку? (если есть)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, так ты мне в вк писал уже однажды вроде, нет? :)
Я бы и за, да только в кино сейчас убегаю. Одетая "на чемоданах" сижу.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе я не писал , ты мне свой вк не давала (
потом , когда после кино придёшь то обязательно поделись контактом , будь няшкой ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку