Преимущества платного аккаунта на пикабу (шутка о актуальном)

Обсуждая рекламу на пикабу, многие пришли к выводу, что можно было бы создать некий веб-кошелек, в который любящие пользователи пикабу будут кидать денежку на поддержание сайта, лишь бы не лицезреть сей рекламы. В этом посте http://pikabu.ru/story/_1226864#comment_11111528 появилось предложение создать платные аккаунты, пользователем которых не будет видна реклама.
Я решила немного пошутить на эту тему. :)

Итак, преимущества платного аккаунта:
1. Вы получаете №ное количество предупреждений от модераторов за оскоробление пользователей, прежде чем вас отправляют в бан, вместо того чтобы отправляться в него сразу. Количество предупреждений зависит от размеров ежемесячного взноса.
2. Ники пользоватетей, имеющих платные аккаунты, светятся светом звезды Антарес, что делает их более привлекательными в глазах других пользователей.
3. С платным аккаунтом ваша самооценка возрастет на 19,6%, т.к. вы можете себе его позволить, а сотни других пользователей-нищебродов - нет. Вы такой крутой.
4. Пользователям, имеющим платный аккаунт и делающим дополнительные ЩЕДРЫЕ взносы доступна скрытая функция, позволяющая узреть сисечки любой пикабушницы без её ведома.
5. Благодаря платному аккаунту член увеличивается на 3 см. Думаете вы врем? А откуда вам знать? Вы же еще не проверили.
6. Платный аккаунт даёт такие базовые плюшки к статам: окружение лицами восточных национальностей -40%; привлекательность для девушек 25%; уменьшение количества ТП в мире на 0,002% на одного пользователя. Предлагайте вашим друзьям завести платный аккаунт на пикабу - спасите человечество от ТП, возможно именно вы станете тем героем, который спасет мир?! Процент плюшки зависит от размера ежемесячного взноса. Плюшки к дополнительным статам обсуждаются отдельно.
7. Специальная группа рабов из Нигерии подбирает только те посты, которые будут Вам смешны и интересны. Больше никакого нытья, мейнстримов, криков о помощи и т.д. Платный аккаунт - это ваш выбор.
8. Пользователь платного аккаунта может заставить испытывать адские муки любого ненавистного ему пикабушника. Достаточно просто щелкнуть правой кнопкой мышки по его нику и выбрать подпункт "страдаааай!" (принцип дейтсвия базируется на основе кукл вуду)
9. Платный аккаунт - это еще и возможность найти себе пикабушников с общими интересами. Специально для вас все те же рабы из Нигерии методично просматривают посты всех пользователей Пикабу, находят их странички в соц. сетях, адрес, мыло, телефон (домашний и мобильный), ежедневное расписание, место работы, средний достаток и, конечно же, определяют глубокие моральные качества человека. Стоит ли говорить о том, что это так же возможность найти себе подружку, которая будет играть с вами в денди, готовить, убирать, делать минет и не трахать мозги? Вся информация о пользователях, больше всего подходящих вам, размещается под комментарием дня.
10. С каждым пользователем пикабу, приобревшим платный аккаунт, умирает один пользователь MDK. Комментарии, думаю, излишни.
11. Каждый владелец премиум-аккаунта может удалять посты или отмечать их как баян. Перед удалением модератор просматривает пост и подтверждает/не подтверждает ваше решение. Суровость модератора зависит от суммы ежемесячного вклада.
12. Владельцы платных аккаунтов могут отправлять личные сообщения всем пользователям. Затралллили нищеброда в личке, а он вам ответить не может. Вот веселуха-то!
13. Платный аккаунт даёт возможность выбрать дизайн (фон, размер, цвет и стиль шрифта) сайта из предоставленых шаблонов или же создать собственный. Рассматривать сиськи на фоне сисек - что может быть лучше?
14. Конечно, пользователи, владеющие платным аккаунтом, не видят назойливой рекламы.
15. Платный аккаунт нельзя вогнать в минус, как и все посты на нем. При рейтинге поста 0 ни один пользователь не может нажать стрелочку "вниз" - пальцы печет. (предложение by Vinche)

Пикабу, с любовью к своим пользователям.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, моё мнение на счёт этой рекламы. Я женщина 27 лет, которая никогда не играла в онлайн-игры, домохозяйка и примерная мать. Так вот: пойду-ка я в танчики порублюсь с мужиками, увидимся вечером...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неет, не ходи! Не покидай нас!(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку