821

Преимущества платного аккаунта на пикабу (шутка о актуальном)

Обсуждая рекламу на пикабу, многие пришли к выводу, что можно было бы создать некий веб-кошелек, в который любящие пользователи пикабу будут кидать денежку на поддержание сайта, лишь бы не лицезреть сей рекламы. В этом посте http://pikabu.ru/story/_1226864#comment_11111528 появилось предложение создать платные аккаунты, пользователем которых не будет видна реклама.
Я решила немного пошутить на эту тему. :)

Итак, преимущества платного аккаунта:
1. Вы получаете №ное количество предупреждений от модераторов за оскоробление пользователей, прежде чем вас отправляют в бан, вместо того чтобы отправляться в него сразу. Количество предупреждений зависит от размеров ежемесячного взноса.
2. Ники пользоватетей, имеющих платные аккаунты, светятся светом звезды Антарес, что делает их более привлекательными в глазах других пользователей.
3. С платным аккаунтом ваша самооценка возрастет на 19,6%, т.к. вы можете себе его позволить, а сотни других пользователей-нищебродов - нет. Вы такой крутой.
4. Пользователям, имеющим платный аккаунт и делающим дополнительные ЩЕДРЫЕ взносы доступна скрытая функция, позволяющая узреть сисечки любой пикабушницы без её ведома.
5. Благодаря платному аккаунту член увеличивается на 3 см. Думаете вы врем? А откуда вам знать? Вы же еще не проверили.
6. Платный аккаунт даёт такие базовые плюшки к статам: окружение лицами восточных национальностей -40%; привлекательность для девушек 25%; уменьшение количества ТП в мире на 0,002% на одного пользователя. Предлагайте вашим друзьям завести платный аккаунт на пикабу - спасите человечество от ТП, возможно именно вы станете тем героем, который спасет мир?! Процент плюшки зависит от размера ежемесячного взноса. Плюшки к дополнительным статам обсуждаются отдельно.
7. Специальная группа рабов из Нигерии подбирает только те посты, которые будут Вам смешны и интересны. Больше никакого нытья, мейнстримов, криков о помощи и т.д. Платный аккаунт - это ваш выбор.
8. Пользователь платного аккаунта может заставить испытывать адские муки любого ненавистного ему пикабушника. Достаточно просто щелкнуть правой кнопкой мышки по его нику и выбрать подпункт "страдаааай!" (принцип дейтсвия базируется на основе кукл вуду)
9. Платный аккаунт - это еще и возможность найти себе пикабушников с общими интересами. Специально для вас все те же рабы из Нигерии методично просматривают посты всех пользователей Пикабу, находят их странички в соц. сетях, адрес, мыло, телефон (домашний и мобильный), ежедневное расписание, место работы, средний достаток и, конечно же, определяют глубокие моральные качества человека. Стоит ли говорить о том, что это так же возможность найти себе подружку, которая будет играть с вами в денди, готовить, убирать, делать минет и не трахать мозги? Вся информация о пользователях, больше всего подходящих вам, размещается под комментарием дня.
10. С каждым пользователем пикабу, приобревшим платный аккаунт, умирает один пользователь MDK. Комментарии, думаю, излишни.
11. Каждый владелец премиум-аккаунта может удалять посты или отмечать их как баян. Перед удалением модератор просматривает пост и подтверждает/не подтверждает ваше решение. Суровость модератора зависит от суммы ежемесячного вклада.
12. Владельцы платных аккаунтов могут отправлять личные сообщения всем пользователям. Затралллили нищеброда в личке, а он вам ответить не может. Вот веселуха-то!
13. Платный аккаунт даёт возможность выбрать дизайн (фон, размер, цвет и стиль шрифта) сайта из предоставленых шаблонов или же создать собственный. Рассматривать сиськи на фоне сисек - что может быть лучше?
14. Конечно, пользователи, владеющие платным аккаунтом, не видят назойливой рекламы.
15. Платный аккаунт нельзя вогнать в минус, как и все посты на нем. При рейтинге поста 0 ни один пользователь не может нажать стрелочку "вниз" - пальцы печет. (предложение by Vinche)

Пикабу, с любовью к своим пользователям.)

Дубликаты не найдены

+96
нужно поднять таки этот пост в горячее
раскрыть ветку 57
+92
Однако, минусуют.(
раскрыть ветку 29
+42
Из свежего выйти не так просто, подружка моя
раскрыть ветку 15
+10
Как я прочёл про введение платных аккаунтов минус поставил. Но как заяндексил "хохма", переставил на плюс и начал читать дальше :)
Ты уж напиши, что хохма - это шутка)
раскрыть ветку 9
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Потому что не читают)
+6
ждём ответ админа) сделаем так @admin
раскрыть ветку 20
+28
В целом ничего, но реализация некоторых пунктов сложновата :D
раскрыть ветку 19
+5
мне кажется я запорол первый коммент в годном посте
раскрыть ветку 5
+3
Почему же?
раскрыть ветку 4
+51
днище
+34
это же теперь 52,5 см получается!
куда платить?
раскрыть ветку 11
+24
Сударь, а вы с копьем-то таким справитесь? :D
раскрыть ветку 4
+16
справлюсь-не справлюсь... ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ! ;)
раскрыть ветку 3
+7
Извольте отсыпать\отрезать пару лишних см для нуждающихся?
раскрыть ветку 1
0
российское гражданство пускай принимают - и сразу все вырастет!
+5
город, адрес, страница вк.
раскрыть ветку 3
+14
Мой адрес не дом и не улица!
Мой адрес Советский Союз!
раскрыть ветку 2
+15
Про ник цвета звезды это огонь ))) Небесный пидар наверное первый платный пользователь )))
+11
А......кхм....... Уменьшать на выбор можно?))
раскрыть ветку 90
+26
раскрыть ветку 81
+5
Девушка! Вы меня смущаете!)))
Покраснею же!
Вставил бы картинку или гифку, но нет их на планшете....)))
раскрыть ветку 75
+2
мля, а она мне нравится...
+1
ладно, я не в силах терпеть. не знаете, как зовут эту богиню?
раскрыть ветку 3
+3
Объявляю вас объектом ненависти всех мужчин, которые считают размер своего достоинства недостаточно внушительным.)
раскрыть ветку 2
+2
Гхм..... Не знаю теперь, радоваться или наоборот.....))
раскрыть ветку 1
+2
А....эм....ну... что означает 23 в твоём нике?)
раскрыть ветку 4
+1
Регион))
раскрыть ветку 3
+9
Напоминает донатсво в онлайн играх... Будет ужасно если такая же атмосфера фливаия реала установаится на пикабу
раскрыть ветку 10
+17
Так хохма ведь. Специально так делала. :)
P.S. Сама играла в игру, в которой без доната тяжко было очень, отчасти из-за этого и бросила. Так что прекрасно понимаю о чем вы.
раскрыть ветку 1
+5
Хорошо, когда пикабушники понимают друг друга :)
+2
это будет твой выбор. все упирается в деньги везде и всегда. рано или поздно.
раскрыть ветку 2
+5
Если основатели пикабу примут такое предложение, то установится такой принцип в 3-х ступенях:
1-я ступень. Если ты хочешь жить лучше - плати
2-я ступень. Если ты хочешь жить как остальные - плати
3-я ступень. Если ты хочешь выживать - плати
раскрыть ветку 1
+2
А что плохого в донате? Сталкивался не раз, по-моему, самый цивилизованный способ попросить денег. Если, конечно, не превращается в вымогательство, но такого нигде не наблюдается
раскрыть ветку 2
+2
Донат - вливание реальной валюты в игру. Что-то с прошением денег не связано ни капли..)
0
Донат тоже совсем разный бывает. Есть безобидный - визуалки, какие-нибудь совсем незначительные прибавки к прогрессу и т.д.
А есть такой донат, например как в Warface. Потрать несколько тысяч рублей на все части брони и купи себе мегаствол(к примеру - скорострельный ваншот) - ты бессмертен. Да еще и 100% к прогрессу. Веселуха.
+1
прошу прощения за опечатки - *вливания, установится
раскрыть ветку 1
+2
Я не заметила даже.)
+8
15. платный аккаунт нельзя в вогнать в минус
раскрыть ветку 3
+4
Посты нельзя вогнать в минус. Точно, сейчас допишу с вашим авторством. :)
раскрыть ветку 2
+2
Как насчет такого:
"при особой доплате, минусы, которые вам будут ставить, будут засчитываться за плюсы" ? :)
раскрыть ветку 1
+8
так, а если я заведу 3 платных аккаунта это будет 9 или всё таки 3?
раскрыть ветку 5
+17
Неужели всё так печально, что нужно аж 9?
раскрыть ветку 4
+7
до 52,5 не хватает именно 9
раскрыть ветку 3
+7
Отписался от MDK, от греха подальше...
раскрыть ветку 2
+4
Я твою добро, наставляю людей на путь истины! :D
раскрыть ветку 1
+3
В лигу добра тебя.
+6
3 см? Ммм... звучит заманчиво!
раскрыть ветку 10
+23
Ну я же знаю чем подкупить мужскую половину. ;D
раскрыть ветку 9
+6
а девушкам сиськи увеличить?
раскрыть ветку 8
+5
сколько надо заплатить чтобы увидеть обещанные давно сиськи туттифрутти31 ?!??!?!?!?!?!?!?!?
раскрыть ветку 5
+2
Ну смотри... Узнать где она живет и т.д. - всё это можно и в интернете. Т.е. бесплатно, практически. Так что тратиться ты будешь только на билет туда-обратно и, возможно, на залог, т.к. с очень большой вероятностью попытка незнакомого мужчины увидеть сиськи незнакомой девушки будет называться попыткой изнасилования...
раскрыть ветку 4
+3
Кстати , не желаешь переползти в личку? (если есть)
раскрыть ветку 3
+3
Уже заказал три платных акка, мне норм
раскрыть ветку 1
+1
Ой какой... уняня.
+3
А что, если пользователь МДК заведет платный аккаунт на Пикабу и умрет, это уголовное нарушение или несчастный случай?
раскрыть ветку 2
+4
+2
это самоубийство)
+2
Минералочки?
+2
Очень качественное юморное предложение! Тем более, 3 сантиметра лишними не будут! ;)))
+2
Короче, моё мнение на счёт этой рекламы. Я женщина 27 лет, которая никогда не играла в онлайн-игры, домохозяйка и примерная мать. Так вот: пойду-ка я в танчики порублюсь с мужиками, увидимся вечером...
раскрыть ветку 1
+2
Неет, не ходи! Не покидай нас!(
+1
в гос думе так же сидят
+1
Так же о платном аккаунте на Youtube мечтаю.
раскрыть ветку 3
+4
Чтобы и там 3 см. было?)
раскрыть ветку 2
+3
Здесь главное не переборщить!!!)))))
раскрыть ветку 1
+1
Только ради 4го пункта можно было бы брать аккаунт
+1
и как во всех онлайн играх, найдется мажор,который задонатит лям и будет рубить бабло
+1
раскрыть ветку 1
+6
Агааа, сейчас пересчитаю, минутку.
+1
напомнило мне ситуацию с браузеркой "Ботва"(((
0
А можно поставить AD Block!
раскрыть ветку 7
+1
А я отключила специально. Потому что вместе с рекламой исчезают и верхние вкладки, а без этого ой как фигово.
раскрыть ветку 6
+1
Плагин не убирает рекламу в шапке, только контекстную справа. Ну по крайней мере у меня так.