Предъявляйте претензии!

Случилось это почти десять лет назад, когда продавцам было насрать на всех ещё больше, чем сейчас..

Есть у нас с женой знакомые люди, которые в силу состояния здоровья, никогда не покидают свой дом. Мы их часто навещаем (живём в другом городе), общаемся, помогаем чем можем. Однажды решили подарить простенький DVD-плеер. Пошёл в соседний крупный сетевик, выбрал, купил. Короче, подарок понравился, стали снабжать их фильмами - всё хорошо. Через пару месяцев звонят: сломался. Забираю, отвожу в магазин, благо он, в отличии от фирменного СЦ, рядом с домом.

В магазине произошёл неприятный случай, который я, придя домой "на взводе", описал в форме "обратной связи" на сайте сети. Вот мой эмоциональный текст:


"Вчера, **.12.08 был вынужден сдать в ремонт приобретенный в августе в вашем магазине в г. ***  DVD-плеер, Решил обратиться в магазин. Молодые люди в отделе проверки купленной техники категорически пытались отправить меня в сервис-центр компании-производителя. После моего обращения к девушке за стойкой администратора, последняя дала указания одному из молодых людей (Владимиру) оформить приемку в ремонт, что было исполнено без вопросов. Пока я объяснял девушке проблему, в разговоре молодых людей между собой слышалась фраза, типа "Ага, сейчас поеду я в сервис-центр..."

Молодой человек, оформив приемку плеера в ремонт, на руки выдал всего лишь ксерокопию моего заявления на ремонт, без единой отметки о том, что товар в ремонт принят (не было ни единой подписи или печати). На моё замечание, что я, в случае чего, не смогу подтвердить, что плеер в ремонт у меня принят, молодой человек ответил: "Бред", с крайне недовольным выражением лица поставил штамп магазина и раздраженно спросил: "Этого хватит?"

Я понял, что копеечным плеером я еще могу рискнуть, но желание заходить в этот магазин, да и в другие магазины сети у меня отпало напрочь."


Короче, "выпустил пар" и со спокойной душой лёг спать. Самое интересное началось на следующий день. Звонок "Алло" "Здравствуйте. Это директор магазина. Я хочу извиниться за нашего сотрудника. Также хочу предложить Вам не ждать несколько месяцев, пока плеер отремонтируют, а прийти в магазин в любое удобное время и получить такую же модель, а в случае её отсутствия - любую другую, близкую по цене.  Прихожу. Директор, конечно, на входе не встречает и дорожки ковровой нет (я ж без предупреждения, как комиссия из Москвы). Девушке-админу объяснил цель своего визита, она позвонила директору и тот довольно быстро появился в торговом зале. Ещё раз извинился, провёл меня к стеллажу с плеерами, предложил выбирать и слинял по своим делам. Хожу, смотрю. Нет таких. И похожих по цене тоже нет. Все дороже. Чешу репу, нахожу директора, обрисовываю картину. Директор чешет свою репу, показывает на неплохую модель и предлагает её (в полтора раза дороже, более крутой бренд). Соглашаюсь, идём вместе на кассу, он даёт указание кассирше зачесть мой чек, а разницу вычесть с..., Владимира, конечно же.

Короче, репутация магазина и сети в целом в моих глазах была восстановлена!

Такая, вот, рождественская история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
449
Автор поста оценил этот комментарий

"Бред" подумал Владимир, вынося дорогой ноутбук через служебный вход.

раскрыть ветку (12)
81
Автор поста оценил этот комментарий
... и после просмотра камер садясь на 6 лет за кражу.
раскрыть ветку (8)
121
Автор поста оценил этот комментарий

"Бред" подумал Владимир, садясь у параши

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
-Володя,за что тебя посадили?
-За Бред.
Сказал Володя и подумал,не ну всеравно бред
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких "вань" потом пол зоны сидит, думают, что за "бред". Выходит, сюр этот не такой уж и сюр...
Автор поста оценил этот комментарий

И украл камеры

Автор поста оценил этот комментарий

Владимир работает давно и знает, где в результате просмотра камер, можно увидеть лишь головку полового члена заблаговременно вынутого им из штанов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. Был у нас один делец, вынес по поддельным документам, продавая из торг зала клиентам, забирал деньги, говоря что потом пробьет со своей скидкой, продавал дешевле чем розница. Ревизия раз в месяц. Продавал то, что в большом кол-ве на полках, так что никто не запалил. Есть на камерах как он берет деньги упаковывает и отдает ноуты. Начальник СБ бывший мент, привлекал своих друзей.  Думаете что-то доказали? Фиг там.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И он даже без вести потом не пропал?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе удалось понять этот бред?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую вижу описанную картину как живую.))))
Автор поста оценил этот комментарий
+ картинка перед глазами)))
Автор поста оценил этот комментарий

😂 я аж кружкой чая чуть не подавился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку