2885

Предъява

Стивен Кинг:

Нет, коронавирус не имеет НИЧЕГО общего с романом «ПРОТИВОСТОЯНИЕ».

Он ни в коем случае не опасен настолько. Его вполне можно пережить. Сохраняйте спокойствие и предпринимайте адекватные меры предосторожности.

SportyBallFan:

Да тебе-то откуда это известно?!

Ты сам хоть читал эту книгу?

Предъява Стивен Кинг, Коронавирус, Книги, Противостояние, Twitter

Дубликаты не найдены

+689
раскрыть ветку 12
+69
А можно ссылку на оригинал данного выступления? Это просто божественно)
раскрыть ветку 7
+62

Можно.

24:00

раскрыть ветку 1
+33

Русские субтитры включаются, отметка времени на нужном месте
https://youtu.be/EKVky3LnAnE?t=1430

раскрыть ветку 2
+1
Я тоже тут постою, с краю
-3
Можно
+8

Мне больше по душе Эрих и Мария Ремарк!

раскрыть ветку 1
+4
Брат и сестра ?
+1
Прямо ждал эту подборку
-3
Так может негры написали
+424
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+205
Согласно моим наблюдениям люди с подобными аватарками и высказываниями чаще всего имеют имя магамед
раскрыть ветку 16
+93

Ахмеда обидеть может каждый...

раскрыть ветку 5
+38

Или низкий ICQ

раскрыть ветку 6
+7
Или возраст состоящий из одной цифры
раскрыть ветку 1
+3
Согласно моим наблюдениям люди с подобными аватарками всё ещё копят на заниженную приору
+25

Бля, чуваки, я давно так не ржал, ахуенные скрины, спасибо вам ))))))

+1

На старого Дудя похож

-55
Постирония не найдена
раскрыть ветку 9
+16

Иногда долбоебизм - это просто долбоебизм

+5

Этому скриншоту столько лет, что в те времена о постиронии даже Мэддисон не слышал. Это просто дебилы

-5

постирония это когда говоришь что сталин лично убил миллиард человек и 3 часа рассказываешь на полном серьезе об этом

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+157

Кстати, может и не читал. Чукча же писатель, а не читатель.

раскрыть ветку 38
+134

- пиши приказ,... теперь читай.

- я не умею читать, только писать

Блядь, какой я старый

раскрыть ветку 27
+48
Мишки Гамми нас рассмешат,
Забавными прыжками
раскрыть ветку 20
+7
Все умеют мишки Гамми,
Даже какать вверх ногами!
+3
О,Ваше Злобство!
раскрыть ветку 1
0
Бля, я же уже взрослый, и у меня есть интернет. Надо пересмотреть их, а то помню что много серий пропустил из-за школы. Надеюсь не будет разочарования как с некоторыми другими сериалами из детства.
раскрыть ветку 1
-1

Боже, какие они были охуенные! Икторн вообще топовый персонаж, всяко лучше вечно тупящего, беспомощного короля!

-68

Да он вообще известен уже широко благодаря своим проплаченным "одобрениям" произведений по мотивам его книг...

раскрыть ветку 9
+31

Кинг одобряет вообще любую экранизацию, да и права частенько дает за символическую сумму. Даже если фильм полная хуетень кинг скажет что это хорошо.

раскрыть ветку 2
0

ТБ смешали с говном.А это шедевр

раскрыть ветку 1
-38

То, что снимал он сам по своим книгам, оставляет желать лучшего. Чего один римейк Сияния стоит

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+60

Вспомнил историю как Уильям Шекспир попал в будущее и пошёл учиться в университет на кафедру литературы. А его начали валить с той формулировкой, что "Уильям Шекспир имел ввиду в своих произведениях совсем другое". В общем Шекспир стал двоечником и несчастливым человеком.

раскрыть ветку 32
+115
xxx: Роулинг как-то писала, что сидела на ГП-форуме, у нее в интервью спросили: "Вас там не обижали?". Она: "Ну... как вам сказать. В обсуждении мне сказали, что я не знаю канон".
(с)bash
раскрыть ветку 18
+52
Она точно не знает его
+91
Абсолютно согласен, она не знает канон, иначе бы не допустила некоторых ошибок, таких как "проклятое дитя"
ещё комментарии
+14

В этом есть часть правды. Автор не всегда точно помнит, что успел наворотить с героями своего произведения.

+37

разумеется не знает, какой нахер Дамблдор гей и черная Гермиона?)

раскрыть ветку 3
0
Старый анекдот про Иисуса)
раскрыть ветку 2
+40

Донцова рассказывала что в школе с сочинением по Катаеву он ей помог, а училка сказала что он не это имел в в виду

раскрыть ветку 1
+12
+28
Поэта серебряного века два часа отпаивали водкой после того, как он узнал, что имел ввиду в своих стихах.
+4
+4

И что за история? Рассказал бы

раскрыть ветку 7
+51

А там Уильям Шекспир попал в будущее и пошёл учиться в университет на кафедру литературы. А его начали валить с той формулировкой, что "Уильям Шекспир имел ввиду в своих произведениях совсем другое". В общем Шекспир стал двоечником и несчастливым человеком.

раскрыть ветку 5
+3

Айзек Азимов, "Бессмертный Бард"

0
Заповедник гоблинов?
+40
Где то читал что Маэстро не помнит книгу которую писал в приходах. Так может и не читал.
раскрыть ветку 30
+46

Томинокеры.Кинг в своей автобиографии (она называется "как писать книги") рассказывал что когда он писал Томиннокеров он брал тампоны у жены и засовывал в ноздри,так как кровь из носа капала постоянно из-за того что он всё время угашивался кокаином.Кинг откровенно говорил что не помнит как писал Томинокеров.Ну а кокаин...в его книге "нужные вещи" есть такой персонаж,бандюга наркоман,который очень плотно сидит на кокаине и там прям ьак ао знанием дела расписана эта зависимость и приход от кокса - Кинг очень хорошо эту тему знает!)

раскрыть ветку 13
+16
Он вообще походу много чего знает, весьма красочно и ярко, так, что даже я представить смог, описывал мескалиновый приход в темной башне
+5
Есть ещё неплохое произведение без мистики Ярость. Там про пацана, который в школу оружие принес. Так вот, когда начались беспорядки в школах, дети начали таскать оружие и у многих находили эту книгу. Связались с Кингом, так он вообще не помнил, что ее писал. А прочитав, сразу изъял из продаж
раскрыть ветку 3
+1

А ты эксперт в употреблении кокоса, если можешь ставить оценки достоверности того или иного факта :)

раскрыть ветку 6
0

У него и в талисмане неплохо это описано.

+53
Балуюсь фанфикшеном и иногда свои работы перечитываю. Знаете, иногда ощущение, что это не я писала т.к. больше половины из написанного не помню, даже не помню как я это писала. Но всегда помню основной сюжет и завязку с развязкой, а вот детали уплывают.
раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 1
+1

Два раза перечитал, потом полез искать что это за фанфикшн, нюхать его надо или курить...

+1

Как и мозг? )

0

читаешь и испытываешь испанский стыд?

раскрыть ветку 1
-6
Как говорится лучше сын гомосексуалист, чем дочка писатель фанфиков)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Противостояние Кинг точно читал, когда переделывал. Он в предисловии жаловался что сорок лет назад редактор заставлял его очень сильно ужимать своё графоманство
+1

Ндас, а упарывался он много и широким спектром веществ.

0

Это в предисловии к темной башне .

раскрыть ветку 4
+3
Нашел. Это про Куджо. Не помнить такой книги он.
раскрыть ветку 2
0

20 лет не помнит?)

+16

Брежнев спрашивает Суслова:

— Ты «Малую землю» читал?

— Да, читал, два раза. Очень понравилось.

— Надо и мне почитать.

раскрыть ветку 13
+25
Ебаквакнуться! Я понимаю смысл этого анека без гугла. Вот я мамонт.
раскрыть ветку 12
+4

Ну так объясни другим, чего хвастаешься

раскрыть ветку 7
+2
Осторожнее, только без резких движений.
а то песок посыпится
0

Ты ещё скажи, что знаешь что это за люди, и кто такой Лихаим Волсус

раскрыть ветку 2
+6
Шустрик на свободе! Тетушки Эбигэйл не хватает
раскрыть ветку 1
+8
Капитан Шустрик
+5

я перечитываю как раз. Под карантин хорошо заходит, прямо не оторваться

раскрыть ветку 15
+1
А я все собиралась до всей этой херни перечитать. Теперь боюсь планировать чтение, а то у меня все про зомби-апокалипсисы, да про города-призраки, и про маньяков.
раскрыть ветку 10
+17

"Противостояние" в двух томах. мистика начинается во втором томе. Первый почти законченное произведение, без чего-либо потустороннего и потрясающее по реализму описание смертельной эпидемии. Все симптомы почти как коронавирус и распростаняется воздушно капельным путем, и власти скрывают масштаб и т.д. Настоятельно рекомендую

раскрыть ветку 9
0
Можно потом Вонгозеро почитать :D
Если не изменяет память - тоже грипп, тоже карантин... прям как в жизни
раскрыть ветку 3
0

Мне, кстати, понравился первый сезон "Эпидемии", снятый по книге. Там, видимо, много отличий от книги, т.к. прочитав продолжение, понял, что многое не бьется.

Одну из серий даже запрещали к показу. Уж очень неприглядно там наши "стражи правопорядка" изображены.

Интересно, съемки второго сезона идут или приостановили? Там концовка первого сезона очень заинтриговала. Ничего общего с книгой.

раскрыть ветку 2
+2

Учитывая отношения Кинга с числом 19, не так он спокоен, как описывает :)

0
Коронавирус больше похож на фильм «Заражение». Вот один в один
0
Я не очень мнительный человек, но противостояние прочитала как раз на фоне происходящих событий. И пока не поняла ,что коронавирус раздутая тема, было жутковато. Но это даже забавно.
0

Отлично!

0

в натуре предъява закозлиная!

0

Он не читал, т.к. он ее писал!

0

Ой,шикарная книга!Читал лет 15 назад,только название у меня было "Исход" там два тома.Очень бодро там планета вымерла нахер от простудного вируса,очень красочно Кинг там всё это обрисовал.

раскрыть ветку 1
+3

Да там вообще всё почти по сути не кинговское и хорошо сделано, ну кроме последней части конца - там бред уже. Тупо фентези про постапокалипсис.

0
А зачем никнейм коверкать при "переводе"?
раскрыть ветку 4
+2

спасибо. никто не коверкал.

@moderator,  исправьте, пожалуйста, в переводе

SportyakkFan

на

SportyBallFan

Не знаю, как получилось. Не заметил.

раскрыть ветку 3
0
Окей)
раскрыть ветку 2
0
Вполне резонный вопрос
0

С авторами такое происходит все же довольно редко, а вот с переводчиками - регулярно.

0

Я ее пару раз начинал читать и не помню, дочитал ли до конца во второй раз xDD

раскрыть ветку 5
+2

Начало шикарное.

Дальше уже скука и мистика.

раскрыть ветку 3
0
Пока история ведётся про каждого персонажа отдельно - читать интересно. А когда они объединяются и топают к местной Ванге - начинается хуета.
раскрыть ветку 1
0

Не мистика, а хз что, по факту скорее подводка под религию и баранов с бомбой, что скучно и банально. По факту с мистикой было бы лучше.

+1

ну если не осилил кинга почитайте александра Варго. Конечно сея кинга копирует слабо но годно.и страниц не очень много

-2

Может, это намёк на использование Кингом труда литературных негров?

-21

Блядь. На Пикабу кроме Кинга других ужасов не знают? Про Кунца никто не слышал? Одно и тоже обсуждается на Пикабу по сто раз.

раскрыть ветку 1
+5
У Конца маловато годноты все таки,плюс у Кинга количество
ещё комментарии
Похожие посты
33

Стивен Кинг. «Бессонница»

Хочу поделиться с вами очередным отзывом  одной из участниц нашей группы совместных чтений на книгу С. Кинга.

Приятного чтения!

Стивен Кинг. «Бессонница» Рецензия, Отзыв, Стивен Кинг, Длиннопост, Книги, Читаемвместе

Главным героем романа является старик Ральф Робертс, у которого, после смерти жены начинаются проблемы со сном - с каждой ночью минут, проведённых в царстве Морфея, становится всё меньше и меньше. Народные средства (такие как: съесть медовых сот перед сном, послушать классическую музыку и прочее, вплоть до нескольких бокалов виски), которыми с ним с радостью делятся его знакомые, не имеют никакого эффекта, и стрелки часов отмеряют всё меньший срок сна.

Затем на почве затянувшейся бессонницы у Ральфа начинаются своего рода галлюцинации - он начинает видеть ауры людей, заглянув в которые он может много узнать о человеке (например, об официантке в забегаловке он узнал, что у неё проблемы с печенью и что в 1988 году та родила ребёнка), но, к сожалению, видением аур всё не ограничивается - он также видит трёх «маленьких лысых врачей» в халатах, которые забирают людские жизни.

Затем выясняется, что вся неразбериха, взвалившаяся на плечи героя, подчинена одной единственной цели некого ужасного кукловода одного из этих врачей Кровавого Короля - убить одного единственного маленького мальчика, являющегося важной частью Предназначения. Что может значить жизнь одного человека для мира? В романе дан ответ на этот вопрос: «Раз в поколение рождается человек – мужчина или женщина, не важно, – который будет влиять не только на жизни тех, кто его окружает, и даже не только тех, кто живет в мире краткосрочников одновременно с ним, но и на многие уровни выше и ниже мира краткосрочников. Такие люди – всегда великие люди, и они всегда служат Предназначению. Если их заберут слишком рано, то все изменится. Необходимо соблюдать равновесие. Ты можешь себе представить, что было бы, если бы Гитлер в детстве захлебнулся в ванночке? На первый взгляд может показаться, что мир был бы лучше, но на самом деле, если бы такое произошло, этого мира просто не существовало бы. Предположим, что Черчилль умер от отравления еще до того, как стал премьер-министром. Предположим, что Цезарь родился мертвым, задушенный собственной пуповиной… А человек, которого нам надо спасти, куда важнее всех тех, кого я перечислил» (В какой-то мере хочется верить, что все мы в нашем суровом мире влияем на что-то). И, задача Ральфа состоит в том, чтобы не дать погибнуть этому мальчику.

До этой книги не была знакома с творчеством Стивена Кинга, и всегда считала его просто автором ужасов, роман же дал мне понять, что что-то с моим пониманием этого жанра не то. Я не ожидала, что в книге так гармонично переплетутся мистика в купе с ужасом с реальными жизненными вещами: тема этичности абортов, насилия в семье, неизбежной старости и принятия смерти близких.

В книге часто встречаются стихотворения американских авторов и строчки песни Jefferson Airplane - White Rabbit («One pill makes you larger, And one pill makes you small», помните песенку из «Алисы»?), и, знаете, именно она крутилась в моей голове с того времени, как у Ральфа начались проблемы со сном, затем, на музыку наложилась яркая и пугающая сцена из «Дамбо», когда у малыша начались галлюцинации, - на тёмном маршируют разноцветные слоны с пугающей музыкой в оригинале, именно такое странное впечатление произвёл на меня роман, когда закрутилась вся эта кутерьма с аурами.

После прочтения долго не могла сформулировать своё впечатление о прочитанном, поскольку ничего подобного я раньше не читала. Несмотря на то, что читать про пожилых людей тяжело морально (ведь все мы не молодеем, не правда ли?), как же как воспринять многоуровневый склад мира романа с его короткосрочниками, долгосрочниками, Предопределениями и Случайностями, прочтение книги шло у меня легко; сюжет, персонажи, мир мне очень понравились, однозначно, одна из лучших книг (для меня, конечно), из мною прочитанных. И, пожалуй, это будет не последняя прочтённая мною книга этого автора.

------------------------------------------------------

Хотите читать с нами, то переходите сюда https://vk.com/public177688638, будем рады всем!

Показать полностью
59

Книги про эпидемии (часть3)

На злобу дня, литература об эпидемиях и пандемиях. Основном, это будет о вирусах, заболеваниях, массовой панике, где отображены выживание и, как следствие, цветущий постаппокалипсис.

Книги про эпидемии (часть3) Книги, Литература, Электронные книги, Постапокалипсис, Коронавирус, Подборка, Пандемия, Длиннопост

Корм

Мира Грант

Год 2014-й…

Рак побежден. Даже с обыкновенным, но таким коварным гриппом удалось справиться. Но природа не терпит пустоты. И на смену гриппу пришло нечто гораздо более ужасное. Новая инфекция распространялась как лесной пожар, пожирая тела и души людей…

Миновало двадцать лет с тех пор, как зловещая пандемия была остановлена. Новую эпоху назвали эпохой Пробуждения. Болезнь отступила, но не на все вопросы получены ответы. Популярные блогеры Джорджия и Шон Мейсон идут по следам пандемии, все глубже проникая в чудовищный заговор, который стоял за распространением смертоносной инфекции.

Скачать

Я — легенда

Ричард Мэтисон

«Я — легенда» — это история последнего человека в мире, где люди превратились в вампиров и ночами, словно зомби, блуждают в поисках пищи, изредка пожирая друг друга. Роберт Нэвилль, живущий лишь надеждой и воспоминаниями, пытается понять природу вампиризма и отыскать способ вылечить своих вчерашних соседей.

Роман трижды экранизирован.

Скачать

Эпоха мёртвых. Начало (рекомендовано  @12martyn86 )

Андрей Круз

Любопытство и безответственность учёных, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу — всё это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашёл в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.

Скачать
Книги про эпидемии (часть3) Книги, Литература, Электронные книги, Постапокалипсис, Коронавирус, Подборка, Пандемия, Длиннопост

Мутант-59 (рекомендовано  @MedvediKz )

Кит Педлер, Джерри Дэвис

Авторы романа - ученый и журналист. Их содружество не случайно: в произведении речь идет о современной экологии и биохимии, микробиологии и теории полимеров. Главная тема романа - ответственность ученых перед человечеством. Авторы гневно разоблачают дельцов от науки, в погоне за прибылью едва не поставивших мир на грань катастрофы. Написанный в остросюжетной манере, роман порадует всех любителей научной фантастики.

Скачать

Пожарный

Джо Хилл

Никто не знает, где и когда это началось. Новая эпидемия распространяется по стране, как лесной пожар. Это «Драконья чешуя» – чрезвычайно заразный грибок вызывает прекрасные черно-золотые пятна на теле, похожие на тату, а потом сжигает носителя во вспышке спонтанного возгорания. Миллионы инфицированы, а вакцины нет. Безопасности нет. Команды добровольцев убивают и сжигают разносчиков спор.

Но есть загадочный Пожарный, его кожа покрыта «чешуей», он контролирует горение своего тела и использует это для защиты других больных. В эти отчаянные времена медсестра Харпер Грейсон должна раскрыть тайны Пожарного, прежде чем обратится в пепел.

Скачать

Мировая война Z

Макс Брукс

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

Скачать

Штамм. Начало

Гильермо Дель Торо, Чак Хоган

…В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер. Все пассажиры мертвы, и единственное, что царит на борту, — это Тьма. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные зомби — жуткий кровожадный и кровососущий вирус в человеческом обличье, уничтожающий все живое…

Борьба со Злом будет страшной и непримиримой, книга полна откровенного ужаса, и в то же время это очень человеческая история, рисующая отважных и сопротивляющихся людей в самой отчаянной ситуации — перед лицом всепланетной гибели.

Скачать

Генезис-2075

Бернард Беккетт

Чума уничтожила практически все население Земли, лишь граждане Островной Республики сумели выжить, изолировав себя от окружающего мира. До смерти напуганные, они сбивают приближающиеся самолеты, топят корабли, расстреливают любого, кто осмелится приблизиться к острову. А потом юноша по имени Адам Форд спасает полумертвую беженку, приплывшую на лодке…

Адам Форд давно мертв. Теперь Анаксимандр предстает перед Экзаменаторами, демонстрируя им инсталляцию тех далеких времен. Ее цель: попасть в престижную Академию. Ее тема: деяния Адама и его бунт против Республики. Она чувствует странную близость, незримую связь с Адамом, но еще не представляет всей опасности своего положения.

Скачать

Молоко, сульфат и Алби-Голодовка

Мартин Скотт

Над Брикстоном солнце. Профессор, притворяясь дорожным рабочим, сверлит мостовую в поисках волшебной короны, утерянной во времена Этельреда Нерешительного. Два бывших приятеля готовятся к матчу в галерее игровых автоматов: один тренируется, другой медитирует. На дне Северного моря ныряльщики устроили сидячую забастовку. По Брикстону разъезжает зловещий китаец – он ищет человека по имени Алби-Голодовка. По Брикстону бродит девушка – она наемная убийца, ей поручили убрать Алби-Голодовку. Алби-Голодовка сидит дома, листает комиксы, беседует с хомяком, поминутно смотрится в зеркало и вздрагивает от каждого стука в дверь. Он понятия не имел, во что вляпался, открыв метод лечения аллергии на молоко.

Роман Мартина Миллара «Молоко, сульфат и Алби-Голодовка» – впервые на русском языке. Вы и представить себе не могли, что бывает такая Англия.

Скачать

Чужая птица

Анна Янсон

Когда на голубятню Рубена Нильсона прилетел незнакомый голубь, никто еще не мог знать, что птица эта — роковая. Зараженная птичьим гриппом, она становится причиной страшной эпидемии, которая поразила весь Готланд. Местные власти застигнуты врасплох, не хватает ни лекарств, ни вакцины, больные гибнут один за другим. Среди охватившей остров паники ничего не стоило проглядеть странную смерть медсестры крупного медицинского центра и таинственное исчезновение местного репортера. Но инспектор полиции Мария Верн и ее коллеги не оставляют усилий и в конце концов не только выявляют убийц, но и разоблачают куда более масштабный преступный проект.

Скачать

Первый пост книг про эпидемии находится здесь.

Второй пост книг про эпидемии находится здесь.

Скачать все книги из этого пост сразу можно по ссылке.

Приятного прочтения!

Подборку составил админ Экслибриса

Показать полностью 2
339

Стадии принятия вируса

Когда видите людей, думающих про ситуацию не так как вы, вспомните про стадии переживания горя. Есть некая защитная система психики против глобального звездица и пока человек не пройдет все стадии, он не будет в адекватном состоянии.

1. Отрицание. Это как ОРВИ, ничего страшного. И вообще весь удар придется на Европу и нас не заденет. Это специально чтобы нас отвлечь от чего-то более важного. Ничего не происходит - просто пилят бюджет.

2. Злость. Хватит разводить панику. Вы драматизируете лишнего. Перестаньте. Дайте мне фейбук/твитер/телевизор без коронавируса!

3. Торг. Ну мне нет 65 лет, руки я мою и на улицу почти не хожу. Со мной то все будет в порядке. И вообще, давайте все тут соблюдать правила, которые я считаю правильными! Читайте/слушайте все ВОЗ/Комаровского/Глобу/Вангу/президента.

4. Депрессия. Жизнь тлен. Нас не спасти. Ничего делать не надо - ничему это не поможет.

5. Принятие. Живем. Делаем все что от нас зависит, перестаем париться, ищем себя в новом мире. Делай что должен и будь что будет.

459

Стивен Кинг и самоизоляция

Кинг рассказал, что поделывает в изоляции.

"Я наконец добрался до УЛИССА, заумной книжки Джеймса Джойса. Въехал в неё чуть лучше, чем ожидал, но всё равно должен сказать, что это реально грёбаная ирландщина"

https://twitter.com/StephenKing/status/1242487765582794752

Стивен Кинг и самоизоляция Стивен Кинг, Коронавирус, Самоизоляция, Джеймс джойс, Улисс, Twitter
608

Умный карантин

Альпина. Книги - https://www.alpinabook.ru/blog/stay-home/

Радио Arzamas - https://arzamas.academy/promo

Storytel - https://www.storytel.com/ru/ru/

Литрес: Библиотека - https://support.litres.ru/hc/ru/articles/115000001985-Как-за...

Bookmate - https://ru.bookmate.com/bookshelves/iPfmRYqn?utm_source=twit...

Умный карантин Карантин, Книги, Аудиокниги, Халява, Бесплатно, Библиотека, Коронавирус
1160

Дерьмопокалипсис

Твиттер Стивена Кинга:

"Продавец в местном супермаркете сказал мне, что последнюю партию туалетной бумаги раскупили за 15 минут. Жители готовятся к дерьмопокалипсису"

https://twitter.com/StephenKing/status/1238976466848755714

Дерьмопокалипсис Стивен Кинг, Коронавирус, Туалетная бумага, Twitter
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: