Предвзятость учителя

Пожалуйста, поднимите в топ, комменты для минусов оставлю.

Столкнулся с, как оказалось, серьезной проблемой учебы и взаимоотношений сына в школе. Попробую изложить все по порядку и надеюсь на адекватные советы.

В последнее время мне начались звонки от родителей других детей класса с претензиями о том, что мой ребенок хулиган-сорвиголова, всех их бедных дитячок избивает и вообще по нему тюрьма плачет. Во 2 класса, ага. И так уверенно говорят, мол их дети им рассказали, а они же врать не могут. Звонки, это важно, от одних и тех же родителей.

Задумался. Вспомнил отцовские пиздюлины по каждому поводу и без повода, решил разобраться сначала в ситуации.

Поговорил с сыном. Говорит несколько детей в классе его постоянно провоцируют, толкают и т.д., он подходит к учителю, она от него, внимание, отмахивается и говорит, что он сам виноват.

Сына я воспитывал так, чтобы за себя постоять он мог. Поэтому он недолго думая, раз учитель его игнорит, решает сам во всем разобраться и в стиле карате-пацана раскидывает засранцев. Когда по очереди, когда скопом. Я об этом естесно пока ничего не знал, он не жалуется, от учителя никаких сообщений ни в первом, ни во втором классе не было. С учетом того, что я довольно таки часто прихожу в школу и интересуюсь жизнью ребенка.

Ситуация повторяется. Родители активизируются и вот собственно начинают меня вызванить типа как мы докатились до такой жизни, что у них все дети битые. Иду к учителю. Так и так, расскажите мне кто виноват и что делать. В ответ на меня выливают помой ушатов и я слушаю как мой сын плохо учиться, всех задирает, за собой не следит и вообще ей еще с детского сада воспитатель сказала, что ребенок но но но и атата. Своих мозгов нету чтоле. Но, я что-то внимание не обратил про послание с детсада (там другая история, мы за месяц до выпуска денег не сдали на ремонт), больше в голове мысли, как нам стать на путь истинный. Дурак, начал с сыном жестко, рука тяжелая, подумал миллионы тараканов не могут ошибаться. В итоге домашняя мини армия у сына, учеба вверх, телефона никакого, мультики по выходным и т.д. Ну не доебаться прям.

В итоге захожу в школу, спрашиваю как у нас дела, мне в ответ, что ничего не изменилось, на учебу он ложил, сидит играется в телефон. На справедливое замечание, что у него и телефона то нет, только часы (раскошелился, купил смарт часы с функцией прослушки в любое время) - говорит, что он теперь в часы играет. Ага вместо математики решает примеры по математике в часах, больше там ничего тупо нет. Показал дневник, что одни четверки, это видите ли ее заслуга. Ну ок.

Звонит мне чья то маман. Опять из тех же."Ваш детина маво сыночку обидел, вот прям щас". Все бы ничего, но я блять как раз слушал часы. Вот отчетливо слышу, как моего сына заебуют, он просит отстать, раз, второй и собственно не выдерживает и отвешивает знатных люлей и буквально через 5 минут учительница начинает его грузить, заставляет извинятся , его доводы вообще побоку, сын в слезах.Черт, как назло на сутках был. Может и слава богу, потому что бомбить начало знатно. Звоню жене, бегом говорю забирай ребенка. Сам включаю приложение слушаю, что же будет заливать учительница. И таки да, мой во всем виноват.

На следующий день, сразу в школу и в разьеб. Спрашиваю как все было. Бла бла, мой виноват. И т.е. говорю остальные не виноваты? Конечно же нет. Включаю запись, учитель меняется в лице, говорю что блять еще раз такая хрень произойдет общаться будем на другом уровне. Мне в ответ, что работает она овердохуя лет, ничего я не докажу, а ее не уволят, так как работать некому.
Директора на месте не оказалось, день прошел, второй прошел, вроде все тихо. Думаю х.. с ней, малому сказал пусть терпит пока как мужик - справимся. Решил понаблюдать.

Пришел на продленку, (прорваться через турникет еще та задача), мой опять сидит один наказанный, его вообще отсадили за отдельную парту как изгоя, дети пиздят друг друга веником, учитель сидит в ДРУГОМ классе, заполняет какие то журналы. Т.е. ей вообще похую что там происходит.

Маленькие сорванцы решили, раз за них учитель, то им все можно. Пошли шантажи типа купи мне игрушку или расскажу маме, что ты меня бьешь. И все в таком роде. А хули, учитель то мазу тянет.

Пообщался с родителями, обьяснил ситуацию, что я видел и что слышал. Вроде что-то поняли, сами говорят, что училке глубоко до пенсии, говорит им разбирайтесь сами, но все равно мой виноват. Априори. И вот в пятницу замечание в дневнике, кого то там толкнул, кто то ударился головой. Мой говорит его толкали, он защищался.

И вот сегодня моей жене звонит маман того пацаненка с которой я еще не общался, но из той же компании. Жена дает мне трубку, маман верещит, что общаться хочет с ней, а не со мной ,в итоге "Так и так, у вас сын хулиган, а если б он в реанимацию попал, да я госслужащая, да мы вам сладку жизнь устроим."
На мои доводы, про то, что надо обратить внимание прежде всего на поведение своего сына и что я фамилии остальных 30 детей даже и слыхом не слыхивал, т.к никто не жалуется - чхать она хотела. А если дойдет до суда, то они все обьединятся в показаниях против меня и чтобы я готовился.

Иду в школу, сразу к учителю. Она упорно делает вид, что меня нет. Спрашиваю, что случилось, что за замечание. "Вот что написала, то и случилось". А вы сами то собственно видели? "Нет!"
Разговор на диктофоне...
До директора я все же дошел. Сказала поговорит, посмотрит, но я боюсь, что она врят ли поможет.

Вот собственно что мне делать в этой ситуации? Я реально переживаю, что заяву накатают совместную. Сыну я вообще запретил даже пальцем кого то трогать, но дети бывают хуже гиен, могут и довести пацана. Переводиться в другой класс, во-первых учителя друг с другом общаются, во-вторых учить ребенка сдаваться не вариант, дальше то взрослая жизнь.

Прошу ваших советов.