Дубликаты не найдены

+3

У нас на плакатах появилась лощеная тетка хочет всех услышать. Наверное деньги на слуховой аппарат собирает. А может отоларингологом работает и  хочет всех вылечить.Нужно разбираться.

раскрыть ветку 5
0
А у нас тоже тётка, но хочет "Рассказать правду Путину" ))
раскрыть ветку 4
0

Даже не знаю кем она может работать?

раскрыть ветку 3
+2

надо дописать - неизвестные.

раскрыть ветку 3
+1
У нас городок 1,5 колеки населения, где все всех знаю...удивительно, но рожи на плакатах неизвестны практически никому, кто эти ребята "из народа"?
0

Иногда известные - в центре Питера висят плакаты Бортко (режиссер, который снял фильмы "Собачье сердце", "Бандитский Петербург", сериал "Мастер и Маргарита").

раскрыть ветку 1
+1

известные лица и так иногда весят на плакатах, а вот неизвестные появляются там как раз на выборы.

+4

Таких примет до хрена

1-Если тебе по телевизору, говорят что после завтра мы будем жить лучше, значит выборы завтра.

2-Если после завтра, по телевизору показывают как на Украине всё хреново, значит выборы уже прошли.

раскрыть ветку 1
0

Все новое это хорошо забытое старое.

+1
Если кто-то баянами шутит про выборы, значит скоро выборы
+1
Я даже знаю кто у нас победит. Вчера зашел в автобус, увидел рекламку с перечислением кандидатов и фото, и сразу оснило, по его холеному лицу прочитал, быть ему избранным
+1
Выборы, выборы!
0

Надо добавить, лица от которых тошнит.

0

На плакатах лица людей сразу после клизмы (еще не сходивших в туалет): сосредоточенное, чуть напряженное выражение физиономии и подвыпученные глазки.

0

Как вообще на лице можно увидеть патриотизм,а тем более распознать фальшивый он или натуральный? Может он задумался,какую плитку лучше в ванную брать.  

раскрыть ветку 1
0

Или какую девушку легкого поведения. И тоже в ванную.

0

А если по телевизору постоянно показывают холеного, но пропитого алкаша, значит, я в Украине. Эх.....

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: