-1

Предварительный усилитель родом из Китая .

Предварительный усилитель родом из Китая . Рукожоп, Самоделки, Длиннопост

Получив на почте посылку с "Айли" начал думать о корпусе устройства платы которого будучи распаковаными смотрели на меня со стола.

На работе нашелся корпус от видео регистратора.

С помощью г..на и палок(точнее сверел,надфилей ) были прорезанны все отверстия и пазы .Не нужные перегородки внутри корпуса срезанны.

Из текстолита была вырезанна задняя панель.

Трансформатор взят от убитой свч печки.По скольку на плате УП имеется возможность управления питанием УНЧ было вколхоженно реле.

Сам темброблок относительно не плохого качества. Монтаж достаточно аккуратен для Китая.

В глаза бросаются только керамические разделительные конденсаторы .(можно в прочем заменить на пленку ...)

Имеется ДУ.

Регулируются НЧ,ВЧ,громкость,присутствует селектор входов.

Осталось только сделать защитное стекло на перед устройства.

Дубликаты не найдены

0

Задняя стенка - текстолит что ли? Мощно.

0

слууушай... у меня есть старый проигрыватель винила советский еще.. с него выход вроде 5 мВ... получается нужно сначала предварительный усилитель, а потом усилитель мощности.ю.. верно же? такой как у тебя тут, подойдет в качестве предварительного?

раскрыть ветку 2
0

Да,пойдет. Но до него все равно корректор ставить придется.

0

Вполне пойдёт, чё нет. Тока придётся согласовывать с УМ. Впрочем в худшем случае у тебя будет 2 регулятора мощности - пульт и крутилка на УМ.

0

у меня такой же. была акустика 5.1 с усилителем в сабе, отдали нерабочую. взял на али усилитель, воткнул туда же, в сабвуфер. поёт-играет. лучше будет если только с золотыми проводами.

0

Говно в говне... Увы...

раскрыть ветку 2
0

А всё, что делаешь ты - чистый бриллиант?

раскрыть ветку 1
0

Я делал давно, лет 30 назад... Я инженер конструктор по электронике. )

Сегодня у меня Маранц. Японский. Настоящий.

0

Айли луя

раскрыть ветку 1
0
Айлю Ли, Айлю Ли, Тритатушки Тритата
Похожие посты