Предупреждения пост

Господа всем утро доброе . Решился съездить на тату фест в Санкт Петербург из Москвы , по платной трассе М11 . Если вы вдруг не ездили по ней то будте добры заправить полный бак бензина , ибо на протяжении всей трассы есть только одна заправка за 80 километров до съезда с неё . Там исключительно только 95 бензин .  И продают его там по цене 55 рублей за литр . Владельцы дизельных автомобилей были обречены ждать на обочине друзей откликнувшихся на их беду . А соляроводов с пустыми баками на обочине было ооочень много . Заправка представляет собой обычный вагончик с лого (ЛУКойл) . И самое клевое . Принимают на заправке только Карты . У меня с собой был только налик. Но добрый дядя заправщик предложил мне анальную авантюру ( я даю ему 1200 наликом  , а он мне за это наливает Бенза на 900 р ) ситуация конечно крайне поганая . Но увы ехать до следущей заправки около 100 км а бензина оставалось только на то чтоб завести мотор и проехать метров 250 . По простому безвыходная ситуёвина :(

В общем не лойсов ради написал . А просто чтоб поменьше неудачников вроде меня на магистраль с пол баком выехало .

Не гвоздя не жезла господа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
670
Автор поста оценил этот комментарий

Платная трасса в России это не комфорт, это атракцион, это квест 👀

раскрыть ветку (96)
301
Автор поста оценил этот комментарий

Как элитный данж в какой-нибудь корейской ММОРПГ, из которого убрали весь лут

раскрыть ветку (24)
283
Автор поста оценил этот комментарий
Где лут - это ты сам
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу, чтоб меня кто-то собирал и продавал потом..

раскрыть ветку (1)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И заодно убрали лутц.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На следующей станции женщина, мы выступим, она нам скидку сделает
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, а правительство на другой планете, родной!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И дали мобам донат
101
Автор поста оценил этот комментарий

Это дополнительная возможность заработать еще больше денег на искусственно созданных неудобствах!

раскрыть ветку (38)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в Ашане, за сегодня человек 40 подошло спросило. Конечно это ФЕЙК. Кстати в пластик даже на заправках не льют.
раскрыть ветку (10)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ты еще скажи, что вот это тоже фейк. Сам лично на днях затарился, канистр 35 взял.

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такие на заправках продаются, и льют они в них. Хоть и плотный, но пластик обычный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Этот не обычный а антистатический, поэтому и льют

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как раз в такую тупые операторы лить не хотели, истерили.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, столкнулся недавно с проблемой с этими канистрами.

Суть  чём - нельзя лить в стекло и пластик, из-за возможности возгорания, в специальный антистатичный  пластик, как на фото, лить можно. Но не в России, у нас законодатели заморачиваться не стали и в законе коротко прописали - в стекло и пластик нельзя. Было это ещё в 2012 году. Но всем было плевать, красные канистры продавались на заправках и в них лили(сам заправлял неоднократно), но сейчас, видимо из-за ЧМ, их стали нагибать, убрали с продажи канистры и запретили отпускать в них бензин(при этом хранить бензин в них можно). Самое простое решение - просить налить топливо в контрольную ёмкость(которая есть на каждой заправке) и с неё, в стороне от заправки, перелить уже топливо в канистру. Ну или покупать металлическую канистру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило на заправках всем похрен, если это не попадает на камеру. Поэтому канистру ставлю в салон в ноги, оплачиваю, открываю дверь и лью в пластик в салоне, никогда проблем не было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с запахом от паров бензина, сильно в салоне отдает, после таких манипуляций?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не лить в бутылку с расстояния в полметра, то не сильно) да и с чего запах-то будет, если конечно не пролить. Закрыл, через минуту уже ничем не отличается от того, если бы налил на улице и поставил. Главное, не проливать

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тоже хотел съездить сегодня, но поленился))

4
Автор поста оценил этот комментарий

И на 1 литр есть "Масло моторное" за 89 руб.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шутка??? Дожили...

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Приглядитесь, там, кажется, надпись «АИ-95» сделана поверх фото, на компьютере. Ещё к этой мысли подталкивает неаккуратное форматирование: она и не по центру (если бы выравнивание было по центру), и не по левому краю (вместе с «бензин неэтилированный»).

В общем, склоняюсь к мысли, что это бензин для хозяйственных целей, а не для камеры сгорания.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и "бензин неэтилированный" поверх фото добавлено как бы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для хозяйственных есть "Галоша", 95 в хозяйстве не особо годится)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фш

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
М4 Дон. Плати и стой (с) ребята из соседней полосы.
несколько лет назад 10 километров проехали за 6 часов :-)
благо такого больше не видел )
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо рассчитывать проезд так, чтобы Лосево ночью проезжать...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад ехал в Калач, через Лосево (ессно), первый раз утром, часов в 8, обратно часов в шесть вечера. Проехал поселок без остановок. Мб не сезон ещё?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас только автосезон начинаться начал, имхо. Море ещё не сильно прогрелось.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю, кст из 3 моих поездок на авто в Краснодарский край, в Лосево я не стоял, а вот за Батайскооом, ооо, было дело..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там щаз тоже платный участок

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если че, через Лиски объезд есть, даже знак поставили на трассе перед поворотом. Ну и яндекс карты в помощь
Автор поста оценил этот комментарий
А с заправками там как? А то в Грузию собираемся с друзьями ехать по ней
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблем не испытывал. Но у меня привычка: 1/3 бака остается - поглядываю на заправки.
ну и с 00:00 до 00:40 нигде не заправишься - пересменка. Вроде так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О я видать счастливец, неделю назад ехал Москва-Симферополь, большую часть по М4, в том числе через Лосево, нигде не стоял, средняя скорость по компьютеру 115км/ч.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что автомагистраль с участками до 130 ну и большая часть 110 разрешенная. Был бы злостным, средняя была бы 150-180

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да на этой платной дороге такие цены, то там три с половиной машины в час проезжают. От нашего Долгопрудного до Шереметьево 200 рублей, а там ехать минут 10. Неудивительно, что там ничего нет.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Три с половиной машины?) То то я стоял на выезде на мкад 25 мин, 20 постов оплаты не справлялись с потоком, воскресенье. Цена от солнечногорска 650р если что. Если вы по ней не ездите, это не значит что не ездят остальные. Я лично мечтаю, когда откроют участок в объезд солнышка и Клина, за него от мкада и 1500 будет не жалко. А мифы о пустой дороге из наших местных пабликов, типа типичных химок и т.д., не совпадают с реальностью абсолютно.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый день дважды проезжаю мимо съезда на эту дорогу и дорога там постоянно абсолютно пустая. Чего не сказать о Ленинградке, которая как была забита машинами так и осталась, хотя дорогу строили, чтобы разгрузить Ленинградку.

Но не находите, что даже не 200 рублей, сейчас посмотрела уже 350 рублей, за участок в 10 км что-то дофига много?? Я еще понимаю один раз можно проехать, если в Шереметьево срочно нужно, а если каждый день ездить, разориться можно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"надо будет - заплатишь и тысячу"

Вот такие мысли у тех кто делал ценообразование

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Надо будет - пойдут нахуй"

Вот такие мысли у меня про тех, кто делал ценообразование

3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Клину. Мечтаю чтобы уже ездили по этому участку вы и остальные

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только я погоды не сделаю, ничего не изменится и основной поток все так же будет стоять у вас там, все же экономные) увы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Сам на платке езжу когда полный пипец. А вообще есть ласточка. Дешевле и моментально

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так там еще опять сейчас должны тариф повысить. Жаль из зелика нет аэроэкспресса, а то такси + платная встает в 900 р до шарика, до которого ехать 10 минут
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так делали для людей. А не для нас

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему за, точно не помню, 110 км м11 стоит 330, а за этот короткий участок 650?
Автор поста оценил этот комментарий

Потому в Питер и в ту сторону выезжаю так, чтобы в час ночи оказаться у въезда на этот участок, ибо ночью участок от МКАДа до Солнечногорска - 200₽: не такие большие деньги за возможность пролететь этот участок за ~18 минут. В другое время, особенно вечером в пятницу, цена заоблачная: 500₽. Дико, конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

600р я заплатил 30 апреля. Шестьсот рублей. Ещё больше я охренел, когда прочёл, что повышение было только на майские...

Автор поста оценил этот комментарий

От въезда до моей дачки под Солнечным городом около 500 р. Дороже дороги нету по-моему

1
Автор поста оценил этот комментарий
4 минуты от МКАД до съезда на Ш2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я всеми силами объезжаю М4
4
Автор поста оценил этот комментарий

не надо просто быть нубом , что трудно канистру на 15-20 литров в багажник кинуть, если я еду  за город всегда  в багажники лежит, ну мало ли что ,  а то есть умники которые   не ключей  с собой не возят  не даже запаски, и денег нет с собой.

Меня один умник тормозит,  у самого VW пассат и говорит у тебя такой то размер колеса ? я говорю ну да, он говорит дай мне запаску а то у меня нету ? просто говорит отдай ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как боженька смолвил...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я и люблю ГБО. Заправил полный баллон газа и полный бак бензина и ни о чем не думаещь, запас хода около 1000км без дозаправок

Автор поста оценил этот комментарий

Сервис, хуле!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку