Дубликаты не найдены

+5
Это Одноклассники или Пикабу?
+4
Жаль, я понимаю эту женщину, но блин так болезненно переживаются такие вот изменения в жизни, особенно когда без обьяснений, особенно когда к другому или другой.
+4
- Моё. Этим значком может помечаться авторский контент: контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, тексты, фотографии, компиляции статей, переводы, стенограммы.
Если Вы просто нашли картинку в интернете, это не делает её Вашей.

https://pikabu.ru/information/rules#2

раскрыть ветку 3
+2

а вдруг, он - оля?

-2

Я ее и не нашла в интернете, найдите мне, дайте первоисточник, жду

раскрыть ветку 1
0
У тебя ник "Технократ" и пост "купиЛ колбасу в пчтерочке" с тегом Моё. Так что сам/сама шли доказательства своей половой принадлежности. Жду :)
+4

а пост то о чем?

раскрыть ветку 2
+5

о том, что Ольга Воскресенская - абсолютно безнадежная идиотка

ещё комментарии
+5

Странный мужик. Если заводишь 4 детей, это должно быть решением всей жизни, тем, чем хочешь заниматься долгие годы, то, какой ты представляешь идеальную жизнь, не просто в фантазиях, а проанализировав все плюсы и минусы, продумав все возможные ситуации, когда могут возникнуть сомнения в правильности выбора. Если так глуп и совершил ошибку, не продумав, что возможна влюбленность в другую женщину, исправляй ситуацию, забирай двух детей себе, это довольно очевидное решение. Что значит - просто ушёл? Какое-то животное, а не человек.

Баба не права, что выкладывает фото любовницы, негатив должен быть направлен в адрес мужа - во-первых, потому, что невозможно кого-то заставить полюбить себя и разлюбить жену, во-вторых, потому, что он подставил жену, сбросив на неё всю работу с детьми, в-третьих, потому что бросил детей.

раскрыть ветку 2
-1
А если там жена уже в корне поменялась? Стала просто пиздецки не выносима? Ну вот не может он с ней жить, другую полюбил. Никто же не говорит что он детей бросил, может он так же будет помогать и финансово и видится постоянно.

хотя может и просто мудак.
раскрыть ветку 1
+1

Тут явно вариант, что он просто мудак, он уже ушёл от детей, с собой их не забрал. Вряд ли он ушёл на минуту, чтоб дверь в машине открыть, чтоб детей было удобнее туда грузить, раз жена уже на весь интернет написать успела, что мужик ушёл. Так что вариант, что это порядочный человек, похоже, отметается. «Финансовая помощь и видеться постоянно» - в данном случае это ничто, это могло бы прокатить с одним ребёнком, но не с четырьмя, жена явно не подписывалась на то, что будет одна воспитывать аж четырёх детей, он подписывался на их совместное воспитание, а встречи и финансы - это одна миллионная часть постоянного проживания и каждодневного воспитания детей, он просто скидывает это на плечи жены.

Когда взял на себя такие обязательства, как жизнь четырёх детей, как-то смешно выглядят аргументы «жена изменилась», «жена стала неприятно себя вести». Не говорю даже про то, что с женой можно разговаривать и налаживать отношения. Надо в любом случае нести ответственность за решение рожать столько детей, даже если жена стала последней сукой и полнейшей мегерой, потому что это легко можно предусмотреть заранее и просто не рожать столько детей, если есть сомнения, что не будешь жить с женой в любой ситуации. Единственным выходом из семьи с сохранением ответственности за детей я вижу только забирание себе двух детей для постоянного проживания и финансовую помощь жене с оставшимися двумя детьми. Потому что, очевидно, жена не работала как минимум все эти четыре декрета, а то и больше, потому что четыре ребёнка требуют слишком много внимания, а мужья (обычно) не спешат бросать работу и давать жёнам возможность взбираться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать, так что пониженный доход двух других детей и жены тоже входит в зону ответственности внезапно передумавшего многодетного папаши. Если только, конечно, он не сидел в декретах и не ухаживал за детьми дома вместо карьеры.

+2

от четырёх детей к женщине из СПб

Иллюстрация к комментарию
+1

Это как же надо достать мужика, чтобы он четверых бросил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Для недоумков как раз большое количество детей бросить проще простого, они же больше хлопот доставляют, чем один.

0

А чо за мужики бегут за её мужем?

раскрыть ветку 1
-1

реальные отцы ее детей

-6

Для вас - горе.

Для других лишь повод сказать - такова жизнь.

Для меня, лишь удивиться, почему люди вступают в брак и заводят отношения а-ля на всю жизнь!

Когда и ежу понятно, что это не так!

И сами по себе люди - это полигамные существа, что мужчины, что женщины. И идея брака и верности, так же верна, как и идея плоской Земли.

раскрыть ветку 3
+3

Таки есть люди, кто в браке всю жизнь и весьма доволен. Это неуместно сравнивать с плоской землёй. Полигамию или моногамию выбирают сами люди, природа в этом плане на человека не влияет.

раскрыть ветку 1
-3

Хорошо. Конечно, есть люди которые счастливы в браке, и оба супруга довольны друг другом, даже продолжительное время.

Но всё равно, это не отменяет того, что нет соблазнов и желаний по отношению к другим телам.

Просто, кто-то подавляет свои желания, а кто-то нет.

0

не понимаю, почему минусуют. Мнение мужа мы не знаем. Вполне и его можно понять. Может он сбежал от жены, а не от детей.

-7

А зачем вообще заводить четырех детей?

Люди изменяют, предают и уходят, надо быть всегда готовым к такой фигне, да и тело женщины после такого количества скорее всего выглядит ужасно. Вечно все писькой думают, а после еще и удивляются.

раскрыть ветку 4
0
А зачем вообще заводить четырех детей?
А чего не завести-то, если стартер хороший и впрыск нормально работает?
-2

Не говори за всех если ты изменяешь, предаёшь и уходишь.

раскрыть ветку 2
0

Ни того, ни другого, стараюсь не общаться с такими людьми, которые это делают. Может поэтому вокруг меня никого нет. А, впрочем и в одиночестве норм.

-1

О! Представитель нечеловеческой расы!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: