Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предупреждение с последущим баном за ник Putin

Предупреждение с последущим баном за ник Putin Политика, Владимир Путин, Bethesda, Компьютерные игры, Длиннопост, Скриншот
Предупреждение с последущим баном за ник Putin Политика, Владимир Путин, Bethesda, Компьютерные игры, Длиннопост, Скриншот
7
Автор поста оценил этот комментарий

И какой из этого следует вывод? Не надо нарушать правила платформы, на которой ты решил зарегаться.

Если бы они проигнорировали такой ник, то уже в игре постоянно возникали бы политсрачи (те же украинцы тоже играют в игры).

А политсрачам в играх не место.

раскрыть ветку (1)
18
И чем я нарушил то?Или ты думаешь в России у одного человека фамилия Путин?
показать ответы
3
Всем похуй?
раскрыть ветку (1)
5
Иллюстрация к комментарию
7

И какой из этого следует вывод? Не надо нарушать правила платформы, на которой ты решил зарегаться.

Если бы они проигнорировали такой ник, то уже в игре постоянно возникали бы политсрачи (те же украинцы тоже играют в игры).

А политсрачам в играх не место.

раскрыть ветку (1)
9
Вопрос-как ник влияет на политсрач1?
показать ответы
2
А письмо точно до конца выложено? Мне помнится, что какраз у Зенимакса в ЭСО были ещё правила, запрещающие в нике использовать звания (Капитан Очевидность) и имена исторических персонажей (Черчилль).
раскрыть ветку (1)
7
Так они не все же правила в письме выложили,а только те который мой ник нарушил
2
А письмо точно до конца выложено? Мне помнится, что какраз у Зенимакса в ЭСО были ещё правила, запрещающие в нике использовать звания (Капитан Очевидность) и имена исторических персонажей (Черчилль).
раскрыть ветку (1)
6
Да,дальше тока-мы поменяли ваш ник на такой и бла бла бла
показать ответы

А твоя фамилия реально Путин? Ну и отошли им подтверждение. Или ты типа тролль охуенный такой? Потом эти путины80 и зеленские69 весь день чат засирют своим спамом ебаным про слабо ебете и слава украине. Все правильно сделали. Иди в роблокс ебашь, там таким троллям самое место.

раскрыть ветку (1)
5
"А твоя фамилия реально Путин? Ну и отошли им подтверждение."Тебе тоже может отослать?Паспорт с разворотом?
показать ответы
1
DELETED

Ну тут хоть пункты выложили. На ВК просто нахуй посылают, не поясняя чего не понравилось.

раскрыть ветку (1)
3
Да тут тоже самое,ты должен выбрать что твой ник нарушил,слишком сексуальная откровенность или я как то оскорбил политического деятеля?
показать ответы
А на какой поменяли, хоть примерно?
раскрыть ветку (1)
2
@moderator, пруфы все на скрине

Ммм, стрелки переводишь? Значит, ты реально тролль и аккаунт чисто для лулзов так назвал. Вот тебе лулзов и выписали, толстячок.

раскрыть ветку (1)
Поаккуратней с выражениями в постах с тегом политика,меня в бан отправили на полгода тока за то что косо посмотрел
показать ответы
1

Ну, не знаю. У меня в Стиме уже лет 12 в профиле - имя, отображаемое в игре - Stalin Joseph V., картинка со Сталиным из журнала комиксов и подпись "Ми вас всэх расстрэляем!"

раскрыть ветку (1)
Никто просто не пожаловался,у меня в стиме тоже картинка лет 10 была,голый негр с автоматом,убрали
показать ответы