Предупреждение

Предупреждение Коронавирус, Самоизоляция, Предупреждение, Омск, Без рейтинга

Разговаривала со своим знакомым - врачом из больницы, в которую свозят некоронавирусных со всего города, потому что многие больницы закрыты под ковид. Там уже вторая вспышка коронавируса и её опять закрывают на карантин. Она переполнена, многие врачи заболели, включая знакомого. Он говорит, что ситуация очень тяжелая в городе. Больницы переполнены, врачи болеют.


За последние две недели ещё 2 больницы закрыли под коронавирус.

Позавчера был пост Covid шагает по стране, или какие сказки нам поют о том, что в нашем городе женщину с сильной коронавирусной пневмонией после КТ в больницу не увезли - мест нет.


При этом СМИ ничего особенного не пишут, несильные ограничения уже почти все сняты. Людей много везде, они честно соблюдали самоизоляцию несколько недель в апреле, а сейчас совершенно расслабились.


Так вот, дорогие омичи, и все, у кого в городе в последнее время закрывали новые больницы под коронавирус - сейчас пора поберечься, предайте пожилым родственникам, чтобы сидели дома. И сами лишний раз не шарахайтесь. Это в Москве всё пошло на спад - у нас самый пик.


И судя по переполненности больниц вы в прошлом году всё же болели не короновирусом и иммунитета у вас нет. Просто до нас это всё доползло только сейчас. Что бы вы не считали - исходите из худшего варианта, что вы можете заболеть и тяжело заболеть, и больницы в этот момент могут оказаться перполнены и с неполным комплектом врачей, потому что они заражаются в первую очередь.


Всем здоровья, болеющим - скорейшего выздоровления. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"врачём"?  Рекомендую поразговаривать с учитилём.

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вы привязались!? Так сейчас модно

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Поправила

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку